ВН.РЕД.: Добавлена информация после третьего абзаца и бэкграунд.
МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Президент популярной социальной сети "Одноклассники.ру" Никита Шерман покидает свой пост. Об этом он сообщил в понедельник РИА Новости.
Как сообщил РИА Новости основатель и один из акционеров "Одноклассников" Альберт Попков, эта новость стала для него неожиданной. "Я узнал об этом буквально пять минут назад. Меня эта новость застала врасплох", - сказал Попков.
Как говорится в распространенном в понедельник пресс-релизе компании "Одноклассники.ру", нынешний гендиректор Михаил Киселев "будет представлять компанию до тех пор, пока на позицию президента не будет назначен другой кандидат".
Проект "Одноклассники.ру" стартовал в марте 2006 года. На данный момент число зарегистрированных пользователей составляет 37 миллионов. Компания является лауреатом Национальной Интернет-Премии Рунета, премии "Золотой компьютер 2008" и других.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.