КИЕВ, 9 фев - РИА Новости. МИД Украины не участвует в переговорах с Россией о предоставлении кредита в сумме 5 миллиардов долларов, сообщил на брифинге в понедельник руководитель пресс-службы ведомства Василий Кирилич.
В конце прошлой недели представители секретариата президента Украины сообщили, что правительство ведет переговоры о получении в России кредита в сумме 5 миллиардов долларов.
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко подтвердила, что кабмин ведет переговоры о привлечении кредита с рядом стран, в том числе с Россией. Минфин РФ в понедельник подтвердил факт обращения за кредитом.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.