"Сургутнефтегаз" рассчитывает бизнес-план на 2009 год при цене нефти $40-45 за баррель

ОРАН (Алжир), 17 дек - РИА Новости. Одна из крупнейших российских нефтегазовых компаний - "Сургутнефтегаз" - рассчитывает бизнес-план на 2009 год, исходя из цены нефти 40-45 долларов за баррель, сообщил журналистам глава компании Владимир Богданов.

Богданов отметил, что изначально компания просчитывала бизнес-план на следующий год, исходя из цены в 70 долларов за баррель, а затем сокращала прогноз до 60 долларов.

Богданов отказался назвать объем инвестиций на следующий год, заявив, что их сумма будет зависеть от множества факторов, которые пока сложно прогнозировать.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.