В компании PricewaterhouseCoopers с 1 июля назначено 6 партнеров

В компании PricewaterhouseCoopers с 1 июля назначено 6 партнеров. Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в компании.

Вадим Храпун назначен партнером отдела сопровождения сделок с капиталом и корпоративных финансов компании и возглавит направление по оказанию услуг, связанных с финансово-экономическим анализом и оценкой. В.Храпун в 1994 г. начал работать в отделе аудита российского подразделения компании PricewaterhouseCoopers в должности ассистента. С 1998 по 2000 гг. он работал в отделе сопровождения сделок с капиталом PricewaterhouseCoopers в Лондоне. В.Храпун является членом ассоциации дипломированных бухгалтеров Великобритании (АССА), дипломированным оценщиком и имеет диплом корпоративных финансов Лондонской Бизнес-школы.

Екатерина Лазорина назначена партнером PricewaterhouseCoopers и возглавит направление по предоставлению консультационных услуг в области налогообложения финансовых институтов. Е.Лазорина начала свою карьеру в 1991 г. в ЗАО "Артур Андерсен" с должности ассистента. В 1995 г. была принята на позицию консультанта налогового отдела PricewaterhouseCoopers в Москве, где стала специализироваться на предоставлении консультационных услуг в области налогообложения инвестиционным банкам, фондам и банковскому сектору. Специализировалась в вопросах налогообложения лизинговых операций и была активным участником проектов по структурированию и налоговому моделированию российских и международных лизинговых сделок. До назначения на должность партнёра Е.Лазорина была директором группы по предоставлению услуг компаниям финансового сектора.

Екатерина Осипова назначена партнёром PricewaterhouseCoopers и будет отвечать за предоставление аудиторских услуг промышленным и торговым предприятиям. Е.Осипова имеет квалификацию ACCA с 1996 г. и обладает обширным опытом работы в области как российского, так и международного аудита (МСФО и ОПБУ США). Имеет лицензию на проведение аудита по российскому законодательству. В PricewaterhouseCoopers Е.Осипова начала работать в 1993 г. в должности аудитора-ассистента в группе по предоставлению услуг промышленным и торговым предприятиям. В 2001 г. была назначена старшим менеджером.

Наталья Яковлева назначена партнером PricewaterhouseCoopers, отвечающим за оказание аудиторских услуг телекоммуникационным компаниям, предприятиям сферы информационных технологий и СМИ. В 1993 г. Н.Яковлева начала работать в отделе PricewaterhouseCoopers в должности ассистента, в 2001 г. была назначена старшим менеджером, имеет большой опыт предоставления аудиторских и консультационных услуг предприятиям различных отраслей, включая телекоммуникации, СМИ, индустрию развлечений, а также производство потребительских и промышленных товаров.

Петр Соленов назначен партнером PricewaterhouseCoopers и будет отвечать за оказание консультационных услуг в области налогообложения компаниям электроэнергетической и нефтегазовой отраслей. В налоговом департаменте PricewaterhouseCoopers П.Соленов работает с 1993 г. За время работы в компании он занимался широким спектром налоговых и связанных с ними вопросов, с которыми сталкиваются крупнейшие российские и международные нефтегазовые и энергетические компании.

Алексей Иванов назначен партнером PricewaterhouseCoopers и будет отвечать за предоставление услуг компаниям лесной и целлюлозно-бумажной промышленности и сельского хозяйства, а также руководить практикой по оказанию аудиторских услуг в Санкт-Петербургском офисе компании. А.Иванов в 1997 г. получил квалификацию Института присяжных бухгалтеров Великобритании (АСА), в 1998 г. - квалификационный аттестат аудитора. В PricewaterhouseCoopers А.Иванов работает с 1993 г., имеет большой опыт руководства проектами по аудиту финансовой отчетности и проверке финансового состояния предприятий, а также по оказанию консультационных услуг российским и международным компаниям различных отраслей, включая электроэнергетику, фармацевтику, пищевую, лесную и целлюлозно-бумажную промышленность, телекоммуникации, а также сельское хозяйство и розничную торговлю.

Другие новости

01.07.2004
09:01
Анонс публикаций макроэкономических показателей стран "Большой семерки" на 1 июля
01.07.2004
08:51
ФРС США повысила ключевую процентную ставку по федеральным фондам на 0.25 п.п. до уровня 1.25%
30.06.2004
19:20
Премьер-министр Украины В.Янукович: Нефтяные компании России не будут повышать цены на нефть и нефтепродукты для реализации на украинском рынке
30.06.2004
19:14
Новые 50-долларовые банкноты поступят в обращение 28 сентября
30.06.2004
19:10
В компании PricewaterhouseCoopers с 1 июля назначено 6 партнеров
30.06.2004
19:01
Члены союза страховщиков "Урало-Сибирское соглашение" приняли решение о создании компании по страхованию жизни с уставным капиталом 60 млн руб
30.06.2004
18:54
АКБ "Авангард" инвестирует около 20 млн долл. в приобретение ОАО "Совфрахт" флота и железнодорожного подвижного состава
30.06.2004
18:50
М.Фрадков обсудил с главой American International Group перспективы использования иностранных партнеров и их опыта в развитии ипотечного жилищного кредитования
30.06.2004
18:47
Банк России внес в книгу регистрации кредитных организаций запись о ликвидации АКБ "СбС-АГРО"
Комментарии отключены.