Москва, 2 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/
ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" ("УМПО", Башкирия) по итогам 2014 года выплатит дивиденды в размере 0.16 рубля на одну обыкновенную акцию. Как говорится в сообщении компании, такое решение приняли акционеры на общем годовом собрании.
Выплата дивидендов номинальным держателям и доверительным управляющим будет проведена до 31 июля 2015 года, иным лицам, зарегистрированным в реестре акционеров, — в срок до 19 августа 2015 года.
Также в рамках собрания акционеры утвердили годовой отчет, бухгалтерскую отчетность, выбрали аудитора на 2015 год и избрали новый состав совета директоров.
Напомним, что "Уфимское моторостроительное производственное объединение" специализируется на производстве, сервисном обслуживании и ремонте турбореактивных авиационных двигателей и газоперекачивающих агрегатов, производстве и ремонте узлов вертолетной техники. Входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации" – 100%-й дочерней компании ОАО "ОПК "Оборонпром", которая контролируется госкорпорацией "Ростех".
Комментарии отключены.