ВАШИНГТОН, 6 сен- РИА Новости/Прайм. Санкции, торговые и потенциальные валютные войны заставляют Банк России еще больше увеличивать резервы, заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина в ходе лекции "Трудный путь России к цели по инфляции".
"Что касается геополитических событий, которые включают в себя не только санкции, но и торговые войны и потенциальные валютные войны, ... эти события гораздо менее предсказуемы. Они вызывают трансграничные эффекты, которые зачастую невозможно предвидеть. Это заставляет нас еще больше увеличивать свои резервы",- объяснила глава ЦБ.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.