ЦБ подтвердил, что среди погибших в Благовещенске - и.о. главы ГУ ЦБ по Амурской области

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости/Прайм. Банк России подтвердил, что среди погибших в результате трагедии в Благовещенске был и.о. начальника ГУ ЦБ по Амурской области.

"Банк России подтверждает гибель четырех сотрудников в Благовещенске, включая и.о. начальника ГУ ЦБ по Амурской области", - сообщили РИА Новости в пресс-службе регулятора.

Ранее во вторник источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что замруководителя главного управления Центробанка РФ по Амурской области покончил с собой, застрелив перед этим трех сотрудников. Среди жертв - один мужчина и две женщины, занимавшие различные руководящие посты в управлении.

Причины ЧП выясняются. По одной из версий, трагедия могла произойти из-за того, что покончивший с собой мужчина попал под сокращение.

Первый зампред ЦБ Георгий Лунтовский выразил соболезнования в связи с трагедией и обещал оказать помощь семьям погибших.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.