МОСКВА, 13 мая - Прайм. Заседание совета директоров Банка России, на котором будут рассмотрены вопросы установления процентных ставок по его операциям на внутреннем финансовом рынке, состоится 15 мая, сообщил Центробанк.
На предыдущем заседании, 2 апреля, Банк России принял ожидаемое решение оставить без изменения базовую ставку (недельного аукционного РЕПО - 5,5% годовых) и другие ставки по своим операциям, кроме того, сохранил ставку рефинансирования на уровне 8,25% годовых, одновременно снизив с 3 апреля на 0,25 процентного пункта ставки по отдельным операциям рефинансирования на более длительные сроки.
При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.
Комментарии отключены.