Начался конкурс «Алгоритмус 2016»

21 марта 2016 года начался шестой ежегодный биржевой конкурс «Алгоритмус 2016». Турнир проводится компанией МФД-ИнфоЦентр при поддержке Московской Биржи на платформе автоследования EasyMANi. Трейдеры и управляющие активами соревнуются в доходности на рынке акций и фьючерсов Московской Биржи.

На начало конкурса было зарегистрировано 35 стратегий на рынке акций и 54 стратегии на срочном рынке. В первый же день конкурса зафиксированные доходности на двух рынках превысили 10%. Однако пытаться предугадать будущих победителей еще рано, так как в начале конкурса участники часто меняют позиции в общем зачете.

Участвовать в конкурсе может любой трейдер с брокерским счетом на Московской Бирже и торговым терминалом Alor-trade, NetInvestor, SmartX, Quik или Transaq. Регистрация в конкурсе продлится до 13 мая 2016.

С правилами конкурса можно ознакомиться на сайте организатора http://mfd.ru/2016

По вопросам участия в конкурсе или в случае возникновения вопросов по подключению и настройке EasyMANi обращайтесь по электронной почте EasyMANi@mfd.ru и телефону 8 (495) 921-15-50 доб. 643.

Информационная справка:

«Алгоритмус-2016» - ежегодный биржевой конкурс управляющих EasyMANi, который проходит с 21 марта по 10 июня 2016 года. В конкурсе принимают участие профессиональные управляющие и частные инвесторы. В программе предусмотрено соревнование трейдеров и автоматических торговых стратегий в секциях фондового и срочного рынка Московской Биржи. (Подробная информация о конкурсе: http://mfd.ru/tradingsignals/contest)