II Всероссийская праздничная конференция "ФИНАНСЫ ПОД КАБЛУКОМ"

6 марта 2014 г. в канун весеннего женского праздника при поддержке Московской биржи состоялась II Всероссийская праздничная конференция "ФИНАНСЫ ПОД КАБЛУКОМ". Для обсуждения текущих финансовых вопросов были приглашены интересные эксперты, трейдеры и аналитики, которые так же поделились своим мнением о перспективах женской торговли. Главным событием стала презентация финансовых продуктов, разработанных специально под женскую аудиторию, среди которых была представлена система автоматического следования EasyMANi, приспособленная для торговли на российском фондовом рынке для Леди — компания «МФД-ИнфоЦентр» и проект LADYTRADER.

Открыл мероприятие вступительным словом Анатолий Гавриленко, президент Российского биржевого союза. В деловой программе первым среди спикеров выступил Илья Мутигуллин, аналитик компании «МФД-ИнфоЦентр». Спикер познакомил присутствующих с тремя леди, которые уже смогли реализовать себя в трейдинге. Чтобы повторить их торговый успех, достаточно подключить услугу автоследования EasyMANi на сайте LadyTrader и выбрать, какая из трех леди Вам ближе по духу. Далее Игорь Клюшнев (компания Фридом Финанс) выступил с докладом "Инвестиции в роскошь" и ответил на вопрос об эффективности покупки акции luxury-сегмента. Московскую биржу и ее инструменты представил Валерий Скотников, сделав акцент на ценных металлах. Владимир Левченко (радиосанция «Бизнес ФМ») с обзором текущей ситуации на мировых площадках порекомендовал инвестировать в себя и бежать от паники. Павел Свиридов, известный астрологи Кочетков Владислав, председатель правления инвестиционного холдинга «Финам», дали свои рекомендации по поводу того, куда лучше вкладывать деньги. После розыгрыша призов с заключительным словом выступил Александр Герчик.

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru).

EasyMANi - интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов.В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих. (Доступ к сервисам EasyMANi можно получить на сайте www.mfd.ru/tradingsignals)