8 октября 2013 г. проведен вебинар «Терминал NetInvestor: Введение в волновой принцип Эллиотта»

8 октября 2013 г. был проведен вебинар «Волновой принцип Эллиотта в терминале NetInvestor» из цикла «Технический анализ в NetInvestor».

Автор и ведущий Артем Федосеев представил слушателям свои наработки по применению волнового принципа Эллиотта для торговли на финансовых рынках. На вебинаре поднимались такие темы, как типы движущихся волн, типы коррекционных волн, правила волновой разметки. Практическая часть вебинара была посвящена разметке графиков по волновому методу Эллиотта в терминале NetInvestor.

План вебинара

  • Общая концепция

  • Типы движущих волн

  • Типы коррекционных волн

  • Общие нормы волнового принципа

Правила волновой разметки

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

Система NetInvestor - информационно-торговая система для торговли ценными бумагами через интернет. Решения на базе NetInvestor позволяют получать данные торгов с бирж в режиме реального времени, выставлять заявки через интернет, организовывать брокерский бизнес, управлять операциями, портфелями и маржинальными кредитами группы клиентов. (Официальный сайт системы NetInvestor: www.netinvestor.ru)