Торговое соревнование брокера Strifor: победителей ждут призы от $1000

Весь июль 2023 года брокер Strifor проводит торговое соревнование, участниками которого могут стать все активные клиенты платформы. Для этого необходимо соблюсти два условия: быть владельцем реального типа счета и пройти верификацию на сайте strifor.org.

Победителей соревнования ждет денежное вознаграждение в размере:

  • 3000 долларов США – за первое место;
  • 2000 долларов – за второе;
  • 1000 долларов – за третье.

Правила и условия проведения торговых соревнований

В итоговом зачете участвуют не все ордера, которые открывает трейдер во время торговли. Считаются только ордера с активностью свыше 10 минут, а результат по ним должен составить не менее +/-20 пунктов по металлам и «Форекс».

Победителем будет признан тот трейдер, который отработает наибольший объем. Обязательно получат призы и те участники, которые в ходе соревнований закроют свыше 50 лотов.

Срок проведения акции составляет один месяц – с 1 по 31 июля 2023 года. Однако трейдер может присоединиться к торговым соревнованиям от Strifor в течение всего периода проведения акции. Главное требование – отправить заявку до окончания действия мероприятия.

Заявка отправляется на электронную почту help@strifor.ltd. Она составляется в произвольной форме, но в ней нужно обязательно:

  • подтвердить участие в акции и согласиться со всеми ее правилами;
  • указать свой номер счета, участвующего в торговых соревнованиях.

Что еще нужно знать об акции Strifor?

Брокер в правилах торговых соревнований также отмечает, что:

  • получить приз можно только один раз, даже если у трейдера на платформе открыто несколько торговых счетов;
  • к участию в мероприятии не допускаются сотрудники сервиса и их родственники;
  • победитель обязан быть верифицированным пользователем и предоставить брокеру все идентификационные данные. В противном случае организатор акции оставляет за собой право отказать в начислении денежного вознаграждения;
  • победители торговых соревнований в дальнейшем приглашаются для участия в рекламных мероприятиях брокера, которые предполагают фото- и видеосъемку, размещение материалов в средствах массовой информации. Трейдеры могут быть уверены, что брокер не будет разглашать их персональные данные без получения на это предварительного согласия.

Организаторы торговых соревнований обращают внимание, что все участники акции после получения денежных призов самостоятельно отвечают за уплату налогов и других возможных платежей. При возникновении спорных ситуаций, появлении у трейдеров претензий или жалоб их рассмотрение будет проводиться в рамках клиентского соглашения. Оно доступно на сайте компании strifor.org в разделе Documents, где также размещены и другие документы, с которыми рекомендуется ознакомиться перед началом сотрудничества с брокером.

Освещение акции организовано на сайте платформы в разделе «Новости» и в официальном Telegram-канале. На этих ресурсах будут регулярно публиковаться как промежуточные итоги, так и окончательные результаты. Их подведение запланировано в период с 1 по 7 августа 2023 года.

Победители получат вознаграждение 7 августа. Денежные призы автоматически будут начислены на торговый счет трейдера, поэтому в дальнейшем он сможет распорядиться ими по своему усмотрению:

  • вывести из системы;
  • продолжить торговать.

Отметим, что доходность депозита составляет до 18% годовых. По отзывам клиентов Strifor, это отличная возможность как для получения стабильного пассивного дохода, так и быстрого увеличения средств в системе для перехода на более выгодный торговый счет. При достижении суммы на счету трейдера в размере $50 000 он автоматически становится участником элитного клуба Priority Club, членство в котором открывает перед ним более выгодные условия сотрудничества.

Из наиболее весомых преимуществ, которые есть у членов Priority Club, стоит отметить:

  • начисление бонуса в размере до 100% от суммы депозита;
  • возврат торговых комиссий;
  • наличие персонального менеджера;
  • доступ к золотому уровню по программе лояльности.

В последнем случае трейдеры будут получать 60% комиссионных бонусов с операций своих рефералов.

Участие в соревнованиях брокера Strifor – это отличная возможность для активных трейдеров получить дополнительный доход и быстрее дорасти до статуса элитного партнера сервиса.

Комментарии отключены.