Почему сайт нужно заказывать в веб-студии, а не у фрилансеров

Любая современная компания не может осуществлять свою деятельность без хорошего сайта. Благодаря интернету намного упрощается привлечение новых клиентов и растет уровень оказания тех или иных услуг.

На этапе разработки сайта лучше привлечь специалистов, которые уже зарекомендовали себя с хорошей стороны, имеют собственное портфолио и много положительных отзывов от клиентов. Такой студией является компания ABC Design, которая окажет лучший сервис во всем, что касается создания сайтов.

Преимущества привлечения и нюансы выбора веб-студии

В отличие от фрилансеров, которые обычно работают в одиночку, веб-студии — это прежде всего команда специалистов, каждый из которых отвечает за свое направление. Естественно, что стоимость услуг таких мастеров может быть выше, чем у фрилансеров, но и результат работы значительно лучше. В дальнейшем такая инвестиция полностью себя окупит, за счет привлечения большого количества новых клиентов. Однако, важно помнить, что продвижение сайта - это очень трудоемкая работа.

Выбирая исполнителей для верстки своего сайта, потенциальный заказчик должен обращать внимание на наличие портфолио, юридический адрес студии и отзывы клиентов. В идеале нужно связаться с несколькими предыдущими заказчиками компании, выяснить, насколько они удовлетворены работой данной команды. Сотрудничая с веб-студиями, потенциальный заказчик получает такие преимущества:

  • Каждый этап работы будет выполняться специалистом своего дела. UX-дизайнеры, специалисты по верстке, оптимизаторы, контент-менеджеры тщательно проработают будущий сайт, представляя заказчику результат, который его полностью удовлетворит.
  • У веб-студий высокого класса всегда есть правильно оформленное ИП, что позволяет составить договор со строго фиксированной стоимостью. У заказчика всегда есть возможность проверить указанные данные, обезопасить себя от мошенников. Прописанные сроки станут гарантией того, что сайт заработает в нужный момент, не будет финансовых потерь из-за недобросовестности исполнителя.
  • Сотрудники веб-студии, в отличие от фрилансера, не «пропадут» на какой-то срок и всегда будут на связи с заказчиком.
  • Можно отдельно оговорить техническую поддержку сайта на любом этапе его работы, что позволяет не искать специалистов в случае какой-либо поломки.
  • В какой-то момент проекту необходимо будет дать новый толчок для развития или провести ребрендинг. Поэтому всегда хорошо иметь команду специалистов, готовых выполнить данную работу.

Привлечение грамотных специалистов станет гарантией качественного выполнения требуемых работ и в перспективе принесет большую прибыль.

Что в итоге

Веб-студии запрашивают за свои услуги больше чем фрилансеры. Но при этом потенциальный заказчик получает все необходимые гарантии для получения качественного сайта. Специалисты своего дела не только выполнят свою работу, но и позаботятся о продвижении ресурса в поисковых системах, увеличивая поток новых клиентов. Команда разработчиков станет отличным подспорьем в обслуживании сайта, что потребуется для его стабильной эксплуатации. Выбор исполнителя в данном случае совершенно очевиден.

Комментарии отключены.