Максимальная цена Норникеля на 22.10.2015 (автор: 13_тринадцатый, 18 окт 2015 – 21 окт 2015) | 10 213 | | DI | 19.10, 12:47 | | 10 200 | | Алиса -ли | 19.10, 13:59 | | 10 115 | | Щедрый Сомелье | 19.10, 16:36 | | 10 050 | | Иван Будько | 20.10, 17:44 | | 10 000 | | Зайчатки_разума | 19.10, 21:46 | | 9 990 | | акцыонер | 20.10, 15:32 | | 9 950 | | 570 | 20.10, 19:48 | | 9 945 | | vaio | 20.10, 06:18 | | 9 940 | | Электра | 20.10, 22:20 | | 9 930 | | Леля | 20.10, 19:14 | | 9 910 | | Ледвик | 19.10, 19:45 | | 9 900 | | Ремора | 19.10, 20:24 | | 9 900 | | Прощание славянки | 19.10, 12:11 | | 9 886 | | КотищщЪ | 21.10, 09:49 | | 9 885 | | Фрэнч | 20.10, 00:18 | | 9 834 | | grossbooh | 20.10, 17:48 | | 9 800 | | 13_тринадцатый | 21.10, 12:12 | | 9 800 | | gleam | 20.10, 16:06 | | 9 797 | | Lubasha | 20.10, 09:19 | | 9 777 | | СИНИЙ | 19.10, 23:10 | | 9 750 | | мудреный 🐱 | 21.10, 22:56 | | 9 743 | | NN377 | 20.10, 19:13 | | 9 730 | | Хрум-Хрум | 20.10, 15:11 | | 9 700 | | Мураками | 21.10, 11:15 | | 9 699 | | ALEX +% | 21.10, 19:30 | | 9 673 | | Мефистофель | 21.10, 05:32 | | 9 670 | | U 571 | 20.10, 19:28 | | 9 655 | | VXlam | 21.10, 19:07 | | 9 640 | | фар | 21.10, 11:58 | | 9 615 | | ***Sun*sey*** | 20.10, 22:29 | | 9 574 | | DRUGOY | 21.10, 22:45 | | 9 550 | | MAXVER | 21.10, 19:56 | | 9 550 | | Реальное значение | | | 9 545 | | kuklolyub | 21.10, 23:45 | | 9 510 | | GaRa | 21.10, 23:13 | | 9 500 | | Стинол | 21.10, 17:00 | | 9 490 | | Vultur | 21.10, 19:18 | | 9 488 | | *СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN* | 21.10, 22:22 | | 9 444 | | Чума2008 | 21.10, 19:16 | | 9 440 | | 3a6aBHbIu | 21.10, 18:29 | | 9 440 | | Девятый Шаман | 21.10, 20:38 | | 9 430 | | НЕУДАВШИЙСЯ МУДРЁН | 21.10, 19:02 | | 9 430 | | ..Poul | 21.10, 23:14 | | 9 425 | | ~Волк~ | 21.10, 21:52 | | 9 420 | | ВалС | 21.10, 19:00 | | Всего прогнозов: 44 |
|
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром? (открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026) | ВТБ | 2 | | | Газпром | 3 | | | Сначала инопланетяне прилетят | 1 | | | Всего голосов: | 6 | |
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня? (открытое, автор: C-T-R, завершено) | оставят как есть | 3 | | | опустят на 0.5 или меньше | 15 | | | опустят на 1пп | 11 | | | опустят на 2пп | 2 | | | опустят на 3пп | 0 | | | опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер | 2 | | | Всего голосов: | 33 | |
| EUR | 1.14518 | −0.00162 (−0.14%) | 14:20 | | GBP | 1.3238 | +0.0006 (+0.05%) | 14:20 | | JPY | 161.715 | +0.435 (+0.27%) | 14:20 | | CAD | 1.4176 | +0.0027 (+0.19%) | 14:20 | | CHF | 0.80832 | +0.00192 (+0.24%) | 14:20 | | CNY | 6.774 | +0.0059 (+0.09%) | 13:29 | | RUR | 74.09 | +1.0981 (+1.50%) | 14:11 | | EUR/RUB | 84.866 | +0.567 (+0.67%) | 14:16 | | AUD | 0.70013 | −0.00097 (−0.14%) | 14:20 | | HKD | 7.8393 | +0.0025 (+0.03%) | 14:20 |
|