mfd.ruФорум

Рыбалка

Новое сообщение | Новая тема |
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
23.01.2018 10:44
 
Добрый день, РЫБАЛКА!!!
Приветствую всех любителей посидеть над лункой......

Лесорубы распилили дерево и нашли в стволе собаку, застрявшую там 60 лет назад
Удивительная находка теперь хранится в музее лесной промышленности в штате Джорджия.

Чего только в жизни не бывает. Обалдеть!!!

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
23.01.2018 11:13
 
Правила успешной ловли налима со льда

Зимний период — это не только охота за окунем и щукой, а также выжидание клева флегматичных, вечно «хандрящих» плотвы и леща. Это еще и полноценная охота за налимом — рыбой, для которой погода «чем хуже — тем лучше».
http://www.ohotniki.ru/fishing/method/article/2...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
23.01.2018 11:17
 
Про рыбалку на Ахтубе.

Секретный вытек: странная поклевка

"Этой осенью несколько рыбалок получились очень интересными по единственной причине — я нашел место, где рыба была, но поймать ее было непросто."

Приехали мы на Ахтубу достаточно рано. Солнце еще не встало. Разумеется, свято место — пусто не бывает. На Ахтубе кто-то ночевал, и в утреннюю зорьку уже были расставлены донные удочки.

Ну что же, нам, спиннингистам, сдвинуться в сторону легко. Только вот задуманная рыбалка на вытеке в предрассветное время, получается, сорвалась — место занято. Ну а раз так, то спешить некуда.

Я решил пройтись вдоль ручья, что впадал в Ахтубу. Осень, знаете ли, грибное время.


http://www.ohotniki.ru/fishing/spinning/article...
А работают китайцы по судаку всё же. Относительно дешёвые приманки.
http://funkyimg.com/i/2Bwsu.jpg
http://funkyimg.com/i/2BwsC.gif
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
23.01.2018 11:29
 
Опять про собак.........

http://funkyimg.com/i/2Bwt3.jpg

.............И ведь отошла медведица, встала недалеко за кустами, шипя и рыкая в ожидании, когда мы, два дурня, уйдем. Почему меня она тогда не замяла, до сих пор понять не могу. Наверное, страшный вид у меня тогда был...

Ну а сейчас как на грех ни топора, ни ножа под рукой не было, все лежало в снятом рюкзаке. От безвыходности ужас перехватил горло, сумрачные мысли мелькнули в голове. Все происходило как в каком-то замедленном сне. Косолапый почему-то тормознул, резко развернувшись ко мне вполоборота.

И я увидел, что у него на спине висит Рыжий. И ведь не за гачи взял его — вцепился ему в загривок! Вот этой самой малой толики времени мне хватило, чтобы загнать в ружье патроны и в упор уложить медведя подле себя.

Слава Богу, и я остался цел, и собаки не пострадали. И небо стало голубым, и птички защебетали.
...................
http://www.ohotniki.ru/dog/breeds/laiki/article...

Собаки спасают и убивают своих хозяев. Судьба.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
23.01.2018 11:52
 
НИК лису не сфоткал.
А тут целое видео.
Во всех уголках страны-лисы выходят на подлёдку-как в сказке.
И отбирают рыбу у рыболовов.
https://youtu.be/D9kGcs4bM10
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
23.01.2018 12:05
1
НИК100
23.01.2018 14:36
1
Что значит продают много? это не показатель негатива, а вполне нормальное явление, экий вы право стратег, лично продавал лодку новую почти на воде не была, не подошла под мотор, кто купил и сейчас ей пользуется под 2.5 сильным Сузуки всё нормально, потом продавал мотор Сузуки 5-ку только обкатку прошёл, слабоват под мою другую лодку оказался, парень покупатель как только увидел его глаза засверкали купил без базара сразу и пользуется им до сих пор в г Спасске без проблем.
Покупают по неопытности люди, пробуют и понимают что надо посильней и поскоростней продают, так было и у меня. Лодку попросторней и т.д. Да разные ситуации могут быть.
Один мой знакомый купил Ямаху 15-ку с рук нормально ходил, захотел Хонду 10-ку 4-х такт отвалил за неё 150000р и то со скидкой и счастлив, а тот продал и что тут такого необычного.?
Лично меня мой мотор вполне устраивает и доволен, и лодка хорошая, но тяжеловата, возни много и со временем может ещё одну куплю аэро, но это не к спеху не горит.
Ну да всё так.
Молодец-по полочкам разложил.

Ты не учитываешь некоторые нюансы-которые присущи тут=у нас.
Это морские рыбалки. И как обслуживали мотор и гоняли-богу ведома.
Поэтому и продают.
Тут камней и топляков-на всю центральную Россию хватит.
И как ни странно-бьют ноги и винты, перегревают по траве гоняя или в ил и систему охлаждения забивают. Моторов с недостатками хватает.
Я не специалист в моторах. ДВС автомобильный-ещё мог покумекать.
Но не факт. Раньше- когда этим занимался мог быстро движок посмотреть в каком он состоянии. Сейчас всё иначе. А лодочный мотор при внешней простоте-то же агрегат сложный. Чего только вал и редуктор стоят.
А без разборки не определить засаду. Проверкой только компрессии не обойтись.
А с рук у знакомых или по наводке-нет. Когда появляются-влёт уходят =без объявлений.
Так что проблема не такая простая. У нас в тяжёлых условиях моторы работают. И со слов продавца-что он, якобы, только обкатку прошёл- (до Шпицбергена) верить не стоит.
Я об этой проблеме.
Мой Димка то же 5-ку китайца и лодку продал.
Правда за полцены, хотя покупал в кредит (по глупости и молодости) и заплатил за это всё очень дорого. Не знаю усвоил урок или нет. Была Тоха на примете-горячий пирожок-так денег не было свободных. Ждать никто не будет. Сейчас есть деньги, но у сына нет желания. А покупать и дарить-это не в моих правилах-я не дед мороз. Пусть сами оптимизируют свои расходы и учатся жить по средствам. Это вопрос принципиальный.
===================================
А про лодку-я тут слюни пускал.
Так что приглядись.
Тебе и на 360 хватит или 390.
Зато 3-х килевая и лёгкая в сборке и переносках.
=============================
Какие мысли, НИК по мотору Меркурий 9.9
https://mototeka.su/product/lodochnyy_motor_mer...
Какой то облегчённый вариант. Что скажешь???
Добрый день Рыбалка!
Привет Кандас!
Стараюсь поподробней объяснить про моторы что знаю, не особо доверяй писанине по отзывам, много мути пустой, вот как можно свернуть вал? не могу понять он что пластилиновый Насколько мне известно это всё защищено конструкцией и стоит резиновая муфта ок винта в ноге, для снятия нагрузки с вала и винта защита от перегруза этих деталей, то есть работает типа прибл безынарц катушки тормоз ( фрикцион) только здесь регулируеш сам по рыбе чтобы леска не рвалась, там же всё предусмотренно конструкцией под опр нагрузкой и если заскочил на мель винтом забурил песок глубоко, то срабатывает эта муфта и винт не крутится, поднял ногу вышел с мели опутил ногу и поехал дальше, это предохранитель от поломок трансмиссии, как можно свернуть вал?
Почему Меркури японский, только то что все внутренности Тохатсу, ну это давно уже известно.
Меркури 9.9 двух такт 169 кубиков, лёгкий 26кг, это тот же Тохатсу 9.8 всё тоже самое 169 кубиков.
Ну как ещё можно подробней объяснять. Что много продают Ямах и Тохатсу так их много и покупают так как пользуются спросом и ходовые.
Если смотреть по ценнику то Меркури и Тохатсу где то одинаковы.
Сузуки цена подешевле и это не означает что он хуже, разница лиш в том он не такой резвый (восприимчивость) и немного уступит по скорости эдентичным выше описанным моторам.
Эти 3 мотора качественные, надёжные и цена по сравнению с Ямахой не говорю уж про Хонду.
Какие Китайские подделки бред сивой кобылы, что Япошки дураки резать курицу которая несёт им золотые яйца, Пусть любая из стран произведёт лучше и по такой же цене, сильно сомневаюсь это не авто можно содрать с устаревших моделей и оч качественных, с лодочн моторами так не прокатит.
Как попадают моторы в Россию))Сначала везут в Финляндию, оттуда в Питер, а с Питера развозят по стране.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
23.01.2018 17:06
1
Ну да всё так.
Молодец-по полочкам разложил.

Ты не учитываешь некоторые нюансы-которые присущи тут=у нас.
Это морские рыбалки. И как обслуживали мотор и гоняли-богу ведома.
Поэтому и продают.
Тут камней и топляков-на всю центральную Россию хватит.
И как ни странно-бьют ноги и винты, перегревают по траве гоняя или в ил и систему охлаждения забивают. Моторов с недостатками хватает.
Я не специалист в моторах. ДВС автомобильный-ещё мог покумекать.
Но не факт. Раньше- когда этим занимался мог быстро движок посмотреть в каком он состоянии. Сейчас всё иначе. А лодочный мотор при внешней простоте-то же агрегат сложный. Чего только вал и редуктор стоят.
А без разборки не определить засаду. Проверкой только компрессии не обойтись.
А с рук у знакомых или по наводке-нет. Когда появляются-влёт уходят =без объявлений.
Так что проблема не такая простая. У нас в тяжёлых условиях моторы работают. И со слов продавца-что он, якобы, только обкатку прошёл- (до Шпицбергена) верить не стоит.
Я об этой проблеме.
Мой Димка то же 5-ку китайца и лодку продал.
Правда за полцены, хотя покупал в кредит (по глупости и молодости) и заплатил за это всё очень дорого. Не знаю усвоил урок или нет. Была Тоха на примете-горячий пирожок-так денег не было свободных. Ждать никто не будет. Сейчас есть деньги, но у сына нет желания. А покупать и дарить-это не в моих правилах-я не дед мороз. Пусть сами оптимизируют свои расходы и учатся жить по средствам. Это вопрос принципиальный.
===================================
А про лодку-я тут слюни пускал.
Так что приглядись.
Тебе и на 360 хватит или 390.
Зато 3-х килевая и лёгкая в сборке и переносках.
=============================
Какие мысли, НИК по мотору Меркурий 9.9
https://mototeka.su/product/lodochnyy_motor_mer...
Какой то облегчённый вариант. Что скажешь???
Добрый день Рыбалка!
Привет Кандас!
Стараюсь поподробней объяснить про моторы что знаю, не особо доверяй писанине по отзывам, много мути пустой, вот как можно свернуть вал? не могу понять он что пластилиновый Насколько мне известно это всё защищено конструкцией и стоит резиновая муфта ок винта в ноге, для снятия нагрузки с вала и винта защита от перегруза этих деталей, то есть работает типа прибл безынарц катушки тормоз ( фрикцион) только здесь регулируеш сам по рыбе чтобы леска не рвалась, там же всё предусмотренно конструкцией под опр нагрузкой и если заскочил на мель винтом забурил песок глубоко, то срабатывает эта муфта и винт не крутится, поднял ногу вышел с мели опутил ногу и поехал дальше, это предохранитель от поломок трансмиссии, как можно свернуть вал?
Почему Меркури японский, только то что все внутренности Тохатсу, ну это давно уже известно.
Меркури 9.9 двух такт 169 кубиков, лёгкий 26кг, это тот же Тохатсу 9.8 всё тоже самое 169 кубиков.
Ну как ещё можно подробней объяснять. Что много продают Ямах и Тохатсу так их много и покупают так как пользуются спросом и ходовые.
Если смотреть по ценнику то Меркури и Тохатсу где то одинаковы.
Сузуки цена подешевле и это не означает что он хуже, разница лиш в том он не такой резвый (восприимчивость) и немного уступит по скорости эдентичным выше описанным моторам.
Эти 3 мотора качественные, надёжные и цена по сравнению с Ямахой не говорю уж про Хонду.
Какие Китайские подделки бред сивой кобылы, что Япошки дураки резать курицу которая несёт им золотые яйца, Пусть любая из стран произведёт лучше и по такой же цене, сильно сомневаюсь это не авто можно содрать с устаревших моделей и оч качественных, с лодочн моторами так не прокатит.
Как попадают моторы в Россию))Сначала везут в Финляндию, оттуда в Питер, а с Питера развозят по стране.
Приветствую, старина, НИК!!!
Согласен-слушаю, на ус мотаю.
Выводы уже есть кой какие.
Почитал тех-кто на Тохе много ездил и почему продал и сузуку купил.
(в одно-два лица макси гонять)
Вообщем если подводить итог и коротко.
То как раз для нас-нашей баржи и наших рыбалок
получается больше всего Сузука подходит -тяговитая=рабочая лошадка.
А тем кто под феррари косит-Тоха или Мерк.
===================================
Разговаривал вчера с сыном-он скептически относится к рыбалке сейчас.
Говорит времени мало и не всегда есть охота.
А летом собирается много работать-посему ему не до рыбалки.
А в те места куда мы ездим-ему не нравится.
Так как рыбачить только с лодки (что мне в кайф).
А ему ходить нравится по берегам -рыбу косить.
Вообщем конфликт интересов.
А там где "гнездо вьём"-какое по берегам ходить...
Полная утопия. Поэтому он пас. Тогда и мои планы несколько меняются.
Вообщем будем исходить из сложившейся ситуации. Камеру передумал пока покупать.
Мне лично -я уже купил приманок-хватит, испытаю-отпишусь. Всё остальное....
Вообщем если сыну не надо, то я тогда лучше в Сочи порыбачить съезжу.
(не буду ни чем замарачиваться)
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
23.01.2018 20:59
1
РОБИНЗОНЫ ШПИЦБЕРГЕНА!!!
В середине XVIII века века четверо российских моряков-поморов провели почти семь лет на одном из островов северного архипелага Шпицберген. Их историю с их слов записал академик петербуржской академии наук Пьер Людовик Ле Руа. «Лента.ру» рассказывает, как этим людям удалось выжить в ледяной пустыне. Далее: https://news.rambler.ru/read/38960607/?utm_cont...

............... гвозди бы делать их этих людей
не было крепче бы в мире гвоздей.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
23.01.2018 22:24
 
Вот почему хек продается без головы. Теперь я видел всё

Хоть хек и считается исключительно полезной и вкусной рыбой, нам повезло, что мы исключительно редко (а то и вовсе никогда!) видим его с головой.

https://nice-westi.com/96398-vot-pochemu-xek-pr...
НИК100
24.01.2018 10:23
1
Добрый день Рыбалка!
Привет Кандас!
Стараюсь поподробней объяснить про моторы что знаю, не особо доверяй писанине по отзывам, много мути пустой, вот как можно свернуть вал? не могу понять он что пластилиновый Насколько мне известно это всё защищено конструкцией и стоит резиновая муфта ок винта в ноге, для снятия нагрузки с вала и винта защита от перегруза этих деталей, то есть работает типа прибл безынарц катушки тормоз ( фрикцион) только здесь регулируеш сам по рыбе чтобы леска не рвалась, там же всё предусмотренно конструкцией под опр нагрузкой и если заскочил на мель винтом забурил песок глубоко, то срабатывает эта муфта и винт не крутится, поднял ногу вышел с мели опутил ногу и поехал дальше, это предохранитель от поломок трансмиссии, как можно свернуть вал?
Почему Меркури японский, только то что все внутренности Тохатсу, ну это давно уже известно.
Меркури 9.9 двух такт 169 кубиков, лёгкий 26кг, это тот же Тохатсу 9.8 всё тоже самое 169 кубиков.
Ну как ещё можно подробней объяснять. Что много продают Ямах и Тохатсу так их много и покупают так как пользуются спросом и ходовые.
Если смотреть по ценнику то Меркури и Тохатсу где то одинаковы.
Сузуки цена подешевле и это не означает что он хуже, разница лиш в том он не такой резвый (восприимчивость) и немного уступит по скорости эдентичным выше описанным моторам.
Эти 3 мотора качественные, надёжные и цена по сравнению с Ямахой не говорю уж про Хонду.
Какие Китайские подделки бред сивой кобылы, что Япошки дураки резать курицу которая несёт им золотые яйца, Пусть любая из стран произведёт лучше и по такой же цене, сильно сомневаюсь это не авто можно содрать с устаревших моделей и оч качественных, с лодочн моторами так не прокатит.
Как попадают моторы в Россию))Сначала везут в Финляндию, оттуда в Питер, а с Питера развозят по стране.
Приветствую, старина, НИК!!!
Согласен-слушаю, на ус мотаю.
Выводы уже есть кой какие.
Почитал тех-кто на Тохе много ездил и почему продал и сузуку купил.
(в одно-два лица макси гонять)
Вообщем если подводить итог и коротко.
То как раз для нас-нашей баржи и наших рыбалок
получается больше всего Сузука подходит -тяговитая=рабочая лошадка.
А тем кто под феррари косит-Тоха или Мерк.
===================================
Разговаривал вчера с сыном-он скептически относится к рыбалке сейчас.
Говорит времени мало и не всегда есть охота.
А летом собирается много работать-посему ему не до рыбалки.
А в те места куда мы ездим-ему не нравится.
Так как рыбачить только с лодки (что мне в кайф).
А ему ходить нравится по берегам -рыбу косить.
Вообщем конфликт интересов.
А там где "гнездо вьём"-какое по берегам ходить...
Полная утопия. Поэтому он пас. Тогда и мои планы несколько меняются
Вообщем будем исходить из сложившейся ситуации. Камеру передумал пока покупать.
Мне лично -я уже купил приманок-хватит, испытаю-отпишусь. Всё остальное....
Вообщем если сыну не надо, то я тогда лучше в Сочи порыбачить съезжу.
(не буду ни чем замарачиваться)
Доброе утро Рыбалка!!!
Привет Кандас!
Ну вот определился и это хорошо, в завершение темы скажу только одно Сузуки хорошего качества надёжный мотор и производство строго под контролем Японцев.
Насчёт камеры и эхолотов)) Перенастроил свой стал показывать структуру дна и рыбу в какой толще воды стоит, что не устраивает это не понятно на каком расстоянии от лунки и в какой стороне рыба, не понятен зондирующий диаметр сигнала это недостаток, ну да ладно это мне не важно, важно опред глубин (ямы и выход из них)
Вчера так вот был у знакомого у него есть эхолот цветной экран покупал несколько лет назад работает отлично цена была 17 000р 3-х лучевой показывает рельеф дна, рыбу и где местонахождение, на какой глубине, ну естественно и остальное, встроен навигатор с памятью хорошая штуковина, так что с такими вещами спешить не надо, хочет купить ещё один с добавленной в конструкцию камерой (для зимы) экран будет побольше обещали ему подогнать подешевле будет стоить 22000р
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
24.01.2018 13:57
 
Приветствую, старина, НИК!!!
Согласен-слушаю, на ус мотаю.
Выводы уже есть кой какие.
Почитал тех-кто на Тохе много ездил и почему продал и сузуку купил.
(в одно-два лица макси гонять)
Вообщем если подводить итог и коротко.
То как раз для нас-нашей баржи и наших рыбалок
получается больше всего Сузука подходит -тяговитая=рабочая лошадка.
А тем кто под феррари косит-Тоха или Мерк.
===================================
Разговаривал вчера с сыном-он скептически относится к рыбалке сейчас.
Говорит времени мало и не всегда есть охота.
А летом собирается много работать-посему ему не до рыбалки.
А в те места куда мы ездим-ему не нравится.
Так как рыбачить только с лодки (что мне в кайф).
А ему ходить нравится по берегам -рыбу косить.
Вообщем конфликт интересов.
А там где "гнездо вьём"-какое по берегам ходить...
Полная утопия. Поэтому он пас. Тогда и мои планы несколько меняются
Вообщем будем исходить из сложившейся ситуации. Камеру передумал пока покупать.
Мне лично -я уже купил приманок-хватит, испытаю-отпишусь. Всё остальное....
Вообщем если сыну не надо, то я тогда лучше в Сочи порыбачить съезжу.
(не буду ни чем замарачиваться)
Доброе утро Рыбалка!!!
Привет Кандас!
Ну вот определился и это хорошо, в завершение темы скажу только одно Сузуки хорошего качества надёжный мотор и производство строго под контролем Японцев.
Насчёт камеры и эхолотов)) Перенастроил свой стал показывать структуру дна и рыбу в какой толще воды стоит, что не устраивает это не понятно на каком расстоянии от лунки и в какой стороне рыба, не понятен зондирующий диаметр сигнала это недостаток, ну да ладно это мне не важно, важно опред глубин (ямы и выход из них)
Вчера так вот был у знакомого у него есть эхолот цветной экран покупал несколько лет назад работает отлично цена была 17 000р 3-х лучевой показывает рельеф дна, рыбу и где местонахождение, на какой глубине, ну естественно и остальное, встроен навигатор с памятью хорошая штуковина, так что с такими вещами спешить не надо, хочет купить ещё один с добавленной в конструкцию камерой (для зимы) экран будет побольше обещали ему подогнать подешевле будет стоить 22000р
+Привет, НИК!!!
Вот и расспроси что и как.
У него опыта по боле будет.
Может какое рациональное зерно и всплывёт.
Так как структура дна и всё что тна нём-очень важный фактор.
Но и экран и цветопередача.
Предполагал, что порядка 15 тыр такой будет стоить.
Но тут как и с мотором-нужно чётко определится с прибором.
Писал почему. Но и рыбу что бы показывал.
Именно где, какая и на какой глубине.
Иначе весь смысл теряется. Лужи большие.
Искать сложно. И если хочешь поймать не только окуня или щуку
нужно точно знать, что стоит. Время попусту не тратя.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
25.01.2018 01:14
1
НИК100
25.01.2018 15:09
1
Доброе утро Рыбалка!!!
Привет Кандас!
Ну вот определился и это хорошо, в завершение темы скажу только одно Сузуки хорошего качества надёжный мотор и производство строго под контролем Японцев.
Насчёт камеры и эхолотов)) Перенастроил свой стал показывать структуру дна и рыбу в какой толще воды стоит, что не устраивает это не понятно на каком расстоянии от лунки и в какой стороне рыба, не понятен зондирующий диаметр сигнала это недостаток, ну да ладно это мне не важно, важно опред глубин (ямы и выход из них)
Вчера так вот был у знакомого у него есть эхолот цветной экран покупал несколько лет назад работает отлично цена была 17 000р 3-х лучевой показывает рельеф дна, рыбу и где местонахождение, на какой глубине, ну естественно и остальное, встроен навигатор с памятью хорошая штуковина, так что с такими вещами спешить не надо, хочет купить ещё один с добавленной в конструкцию камерой (для зимы) экран будет побольше обещали ему подогнать подешевле будет стоить 22000р
+Привет, НИК!!!
Вот и расспроси что и как.
У него опыта по боле будет.
Может какое рациональное зерно и всплывёт.
Так как структура дна и всё что тна нём-очень важный фактор.
Но и экран и цветопередача.
Предполагал, что порядка 15 тыр такой будет стоить.
Но тут как и с мотором-нужно чётко определится с прибором.
Писал почему. Но и рыбу что бы показывал.
Именно где, какая и на какой глубине.
Иначе весь смысл теряется. Лужи большие.
Искать сложно. И если хочешь поймать не только окуня или щуку
нужно точно знать, что стоит. Время попусту не тратя.
Добрый день!
Приветствую старина!!!
Опыт у него есть и только пользуется им, ему настроили его и он не вникает что, откуда и как, знает только что 3-х лучевой и если только потом можно узнать как называется этот эхолот, спросил как называется не знает он, сказал что по иностранному написано и всё.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
25.01.2018 19:37
1
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
25.01.2018 20:34
1
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
26.01.2018 11:21
 
Муж в ванной с интересом испытывает новые воблера.
Заходит жена и говорит:
- Шёл бы ты лучше в туалет, там рельеф дна интересный...
Посмотрел муж в унитаз и подумал:
- Действительно место тихое, яма, перекат..
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
26.01.2018 11:27
 
Интервью с голландским конькобежцем на Олимпиаде:
- Как вы относитесь к тому, что в соответствии с новыми правилами МОК русскому спортсмену перед стартом привязали к ноге 16-килограммовую гирю? Вы допускаете, что это как-то могло снизить его шансы на победу?
- Разумеется, нет. Я победил в честной спортивной борьбе. Как я к этому отношусь? Я уверен, что если МОК посчитал нужным привязать к нему гирю, у них были для этого самые веские основания…
НИК100
26.01.2018 12:20
 
Привет Кандас!
У него эхолот этого производителя, вероятно хорошего качества они.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
26.01.2018 12:35
2
Добрый день, РЫБАЛКА!!!

Приветствую рыболовов и не очень-сочувствующих поедателей лангустов.

Организация зимнего лова- как сделать рыбалку менее утомительной.
Бытует мнение-родом из советского прошлого.
Что на лунке сидеть-сопли морозить.
Порой оно так и есть.
Не хотят или не могут любители подлёдного лова.
(часто именно этот приходится наблюдать)
Организовать сие занятие с современным комфортом.
Когда на льду без проблем и забот можно прожить несколько дней при любых погодных условиях. Рыболовам такого склада или лень или нет ни малейшего желания.
Фильм показывает как на санях в одно лицо можно всё организовать достойно.

https://youtu.be/wdoYFVHFJjc

https://youtu.be/qjhMvH2LBSg//
http://funkyimg.com/i/2BwsC.gif
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Авторская ветка
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции14
 
Золото8
 
Недвижимость5
 
Земля2
 
Алкашка1
 
Любовница9
 
Всего голосов:39 
Разбанить deS ≠ 0
(открытое, автор: Altozar, до 30 сен 2024)
Да30
 
Нет12
 
Всего голосов:42 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 876.62+94.27 (+3.39%)10:23
RTSI977.43+30.73 (+3.25%)10:23
DJ Industrial42 313+137.89 (+0.33%)27.09
S&P 5005 738.17−7.2 (−0.13%)07:20
NASDAQ Comp18 119.5897−70.701 (−0.39%)27.09
FTSE 1008 311.9−8.86 (−0.11%)10:08
DAX 3019 433.3−40.33 (−0.21%)10:08
Nikkei 22537 919.55−1910.01 (−4.80%)09:00
Hang Seng21 280.36+648.06 (+3.14%)10:08

Котировки акций

ВТБ ао90.79+0.22 (+0.24%)10:08
ГАЗПРОМ ао139.86−0.64 (−0.46%)10:08
ГМКНорНик115.16−0.24 (−0.21%)10:08
ЛУКОЙЛ6 945+30.5 (+0.44%)10:08
Полюс13 463.5+66 (+0.49%)10:08
Роснефть514.95+3.95 (+0.77%)10:08
РусГидро0.5613+0.0046 (+0.83%)10:08
Сбербанк268.72+0.65 (+0.24%)10:08

Курсы валют

EUR1.11646+0.00036 (+0.03%)10:08
GBP1.3391+0.0018 (+0.13%)10:08
JPY142.046−0.104 (−0.07%)10:08
CAD1.35126+0.00006 (0%)10:08
CHF0.84153+0.00122 (+0.15%)10:08
CNY7.0127+0.0022 (+0.03%)10:05
RUR93.38−0.9276 (−0.98%)10:02
EUR/RUB104.2−1.093 (−1.04%)10:06
AUD0.69347+0.00327 (+0.47%)10:08
HKD7.7678−0.0043 (−0.06%)10:08
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.