mfd.ruФорум

Дефолт э... РФ. Причины, последствия, дата. Спасаем нажытое.

Новое сообщение | Новая тема |
ЖэКа
04.10.2018 14:07
1
Сообщение удалено автором 07.10.2018 в 14:25.
O_mir!
04.10.2018 14:20
1
цезий
04.10.2018 14:28
 
.....вы скажите лучше - старательно пытались уйти от ответа на мой вопрос - почему электромобилей нету на островах..... - а как ответить на вопрос когда есть они на островах, гуглиться же элементарно, т.е. выходит просто глупо отвечать на неверно сформулированный вопрос, вы не находите?

Может вы имели в виду какие специальные острова? На avito.ru?
Или там весь остров только в электромобилях... ?
массово их нет. по несколько электромобилей есть в каждой стране, и в Москве тоже.
суть этого вопроса и разногласий была в том, что Супер утверждает, что дескать электромобили уже сейчас дают экономию и тд и тп. речь зашла о электротакси, примеры китая и финляндии, лондона.
я ему указал что электротакси пока есть только там где к этому принуждают или дают бонус.
и что ЕСЛИ бы электротакси были выгодны то идеальное место для них - теплые острова - они были бы там массово уже давно. это были бы первые места где их бы внедряли массово.

это я пересказал суть нашего диалога на протяжении нескольких дней.
то есть речь шла о массовости и с упором на бизнес применение электромобилей.

а пока по факту электромобили массовые как ни странно за полярным кругом))) максимальная процентная доля в Норвегии. именно там где субсидии там и концентрация.

так что в рамках этой дискуссии - электромобилей на островах как раз нет, надо просто контекст ее было читать.
Ну в таком разрезе - это было ваше допущение о том что на теплых островах их внедряли бы массово, т.е. требовать подтверждения вашего допущения не совсем корректно. (специфика доказательств отрицательных утверждений)

Т.е. если бы подтвердилось, то шло бы в плюс super, если не подтвердилось то не шло бы в плюс никому. Островам по мимо погоды и теплоты, нужна инфраструктура и потенциал рынка, и минус на доставку.

Вот пример мальты и солнечной энергетики (чем то близко):
http://solarpanels.com.ua/news/pochemu-bogataya...
а казалось бы остров и много тепла.

Ваш же аргумент об субсидируемости можно парировать тем, что это необходимо на стадии становления рынка (так совпало что это нужно и государствам), без субсидий не росло бы так быстро, когда заметная доля рынка и инфраструктуры будет достигнута, субсидии можно и убрать. (ветровая энергетика в германии см. субсидии https://regnum.ru/news/2360128.html), они катализатор (ускоритель), а не не необходимый и обязательный фактор.
Производство машин дорогое и удешевление происходит через эффект масштаба.
ЖэКа
04.10.2018 14:35
 
Сообщение удалено автором 07.10.2018 в 14:24.
Михалыч
04.10.2018 14:46
1
Правительство пообещало затормозить рост тарифов на электроэнергию
Правительство планирует ввести не соцнорму потребления электричества для населения, а «разные тарифные пакеты», заявил вице-премьер Дмитрий Козак. В результате для граждан рост цен на электроэнергию может даже замедлиться

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/04/10/2018/5bb5daa0...

Перевожу на русский.. -грабить будут..
..Poul
04.10.2018 14:53
 
Правительство РФ распорядилось приостановить с 1 июня 2022 года выдачу военнослужащим шерстяных пилоток и шапок-ушанок.

Согласно опубликованному постановлению, с этих пор военным будут выдавать обычные шапки, полковники и генералы будут получать меховые шапки, капитаны первого ранга и адмиралы - каракулевые. Указывается, что зимний головной убор старшего командного состава флота будет без козырька.

https://www.mk.ru/politics/2018/10/04/rossiyska...
ANRI
04.10.2018 15:05
1
A
ЖэКа @ 04.10.2018 14:35  (сообщение удалено)
на лыжах по траве-это может ужаснуть кого угодно,не только амеров.
dimok106
04.10.2018 15:12
 
ЖэКа @ 04.10.2018 14:35  (сообщение удалено)
на лыжах по траве-это может ужаснуть кого угодно,не только амеров.
может для того и сделано, а на самом деле просто покрашенный снег
Viktor L
04.10.2018 15:13
0
ЖэКа @ 04.10.2018 14:35  (сообщение удалено)
посмотрел фильм про брежневские времена, тоже самое - по танкам в 6 раз опережали НАТО, по ракетам и по торпедам, которых было аж 24 вида, короче во всем "опережали" НАТО, но подчеркивается, война в Афганистане и последующие события, уничтожили СССР. Война в Сирии, надеюсь тоже подточит империю зла и она рухнет наконец окончательно.
Viktor L
04.10.2018 15:18
−1
В сети появилась видеозапись, на которой видно, что пролет строящейся железнодорожной части моста через Керченский упал в воду. Ролик размещен в YouTube.
Гнобитель скотов
04.10.2018 15:21
 
Сообщение удалено автором 08.10.2018 в 09:22.
ЖэКа
04.10.2018 15:30
 
Гнобитель скотов @ 04.10.2018 15:21  (сообщение удалено)
кррасота!
ЖэКа
04.10.2018 15:34
 
Сообщение удалено автором 07.10.2018 в 14:24.
supеr
04.10.2018 15:49
 
s
1. Название не скажу, но вижу общую статистику. Потребление газа в химии в США
растет год к году на 5%, в прошлом году еще такого не было. Вывод из этого один -
газ забирает долю рынка у нефти. Произошло это не сразу, есть некоторая инерция.
Название компаний мне в данном случае не принципиальны.
2. Да. Это был не подключаемый приус. Но даже на маленькой батарейке по пробкам
со слов хозяина он у него окупился.
3. Я когда говорю про электромобили специально подчеркиваю, что это пока не
российская тема. У нас ценник на электромобили двойной-тройной и нет никакой
инфраструктуры.
плохо что вы путаете приус с теми гибридами которые подразумеваются в современных отчетах. у вас как всегда, теория с реальностью сталкивается и разбивается об нее это дисконтирует еще более все ваши прогнозы по автомобильному рынку. ну и ладно, бросим это.

вы скажите лучше - старательно пытались уйти от ответа на мой вопрос - почему электромобилей нету на островах. Зачем то начали путать Таиланд и Пхукет, хотя на самом деле Пхукет это экономический анклав типа Москвы в РФ с примерно такой же разницей в развитии как Москва и РФ и управляется не тайцами, полностью принадлежит европейцам, русским, автралийцам и тд. то есть "тупые тайцы" там просто номиналы. Но ладно оставим это, суть в том что я назвал кучу островов - Крит, Кипр, Корфу, Санторини(все Киклады Греческие), Гавайи, Канары - их можно очень долго перечислять, почти все из них достаточно богатые, часть из них это прям страны первого мира, западные (греция, испания)... Где же на них электромобили?

Вы признаете что электромобили никакой бизнес пока не внедрил без учета мотивации (принуждение или бонусы) извне?
1. По поводу Таиланда.
а) Самуи намного более элитное место в Тайланде.
б) Иностранцам там почти ничего не принадлежит, особенно в области перевозок.
Доехать несколько километров до соседнего пляжа на Пхукете стоит 400 бат или
порядка 800 рублей. Там очень дорогое такси, оно же только у местных частных водил,
они же устраивали бунты и погромы против иностранных конкурентов.
в) В Тайланде очень высокие налоги на машины, зайдите на том же Пхукете
в автосалон и все увидите. Возможно у них и электромобили стоят в разы дороже
чем во всем остальном мире.

2. Кто Вам сказал что на Канарах или Гаваях электромобилей меньший процент чем
в среднем в Испании или США? Там как раз все активно развивается и сеть заправок
и продажи электромобилей. Да нет пока нигде 100% ездящих по дорогам электромобилей
и даже продажи в 100%, но процент активно растет. Исландия вторая например
Но это вопрос времени. В Исландии(остров), тоже остров, продажи электромобилей
уже больше 10%.
Михалыч
04.10.2018 15:49
 
какая второсортная постановка
в телеграм каналах пишут что ему это реально очень надо сейчас. Говорят большие проблемы с этими расследованиями и не факт что его до конца будут защищать наверхах. ну слухи чо. но с этой постановкой слухам больше доверия теперь
Если золотишко сдадут, то это будет сурьёзный сигнал.. тараканы начнут разбегаться..
the_herald
04.10.2018 15:55
 
t
массово их нет. по несколько электромобилей есть в каждой стране, и в Москве тоже.
суть этого вопроса и разногласий была в том, что Супер утверждает, что дескать электромобили уже сейчас дают экономию и тд и тп. речь зашла о электротакси, примеры китая и финляндии, лондона.
я ему указал что электротакси пока есть только там где к этому принуждают или дают бонус.
и что ЕСЛИ бы электротакси были выгодны то идеальное место для них - теплые острова - они были бы там массово уже давно. это были бы первые места где их бы внедряли массово.

это я пересказал суть нашего диалога на протяжении нескольких дней.
то есть речь шла о массовости и с упором на бизнес применение электромобилей.

а пока по факту электромобили массовые как ни странно за полярным кругом))) максимальная процентная доля в Норвегии. именно там где субсидии там и концентрация.

так что в рамках этой дискуссии - электромобилей на островах как раз нет, надо просто контекст ее было читать.
Ну в таком разрезе - это было ваше допущение о том что на теплых островах их внедряли бы массово, т.е. требовать подтверждения вашего допущения не совсем корректно. (специфика доказательств отрицательных утверждений)

Т.е. если бы подтвердилось, то шло бы в плюс super, если не подтвердилось то не шло бы в плюс никому. Островам по мимо погоды и теплоты, нужна инфраструктура и потенциал рынка, и минус на доставку.

Вот пример мальты и солнечной энергетики (чем то близко):
http://solarpanels.com.ua/news/pochemu-bogataya...
а казалось бы остров и много тепла.

Ваш же аргумент об субсидируемости можно парировать тем, что это необходимо на стадии становления рынка (так совпало что это нужно и государствам), без субсидий не росло бы так быстро, когда заметная доля рынка и инфраструктуры будет достигнута, субсидии можно и убрать. (ветровая энергетика в германии см. субсидии https://regnum.ru/news/2360128.html), они катализатор (ускоритель), а не не необходимый и обязательный фактор.
Производство машин дорогое и удешевление происходит через эффект масштаба.
**Ну в таком разрезе - это было ваше допущение о том что на теплых островах их внедряли бы массово, т.е. требовать подтверждения вашего допущения не совсем корректно. (специфика доказательств отрицательных утверждений)
****
дело в том что вы не видели контекст дискуссии.
Супер выдвинул утверждение (близко к тексту) : "электромобили выгодны, электротакси уже сейчас окупаются и бизнес их внедряет". я попросил его показать пример где бы были внедрялись массово электротакси из стран где нету субсидий. он их дать не смог (они не существуют).
если что то выгодно оно внедряется (как газ для машин). а тут нет внедрения. Ни одного примера он не привел.

я тогда предложил ему рассмотреть те регионы где казалось бы маленькие расстояния и нехолодно - это теплые острова. деньги там тоже есть. И предложил ему обьяснить почему там нет массово электротакси - казалось бы идеал.
то есть это не допущение - это факт, на островах нету массово электротакси (сама дискуссия не была о вопросе "есть ли хоть одна электромашина на островах" а именно электротакси и в бизнесовом плане то есть не единичном).

он на это не ответил, написав не сильно продуманный ответ про Пхукет что тайцы там тупые.
я тогда ему предложил рассмотреть в целом любые другие острова т.к. там не только тайцы.

еще раз - то что там нету электротакси массово - это факт. это не допущение. и я не просил его доказать или опровергнуть это. факт не опровергнешь.
я спросил его НА ЕГО ВЗЛЯД ПОЧЕМУ это так. он пока не ответил.


2.
****
Островам по мимо погоды и теплоты, нужна инфраструктура и потенциал рынка, и минус на доставку.
****
вот вы это понимаете. я это понимаю. а от супера пока нет ответа.
между тем он сделал еще и такое утверждение : "если батарейка будет стоить менее 100 долларов за киловатт час то электромобиль пойдет в массы (т.к. он будет дешевле бензинового)".
я ему возразил что совокупная стоимость владения определяется не только этим - и как раз один из факторов это инфраструктура. то есть машина дешевле но при этом гемор с инфраструктурой в итоге выйдет дороже - то выгоднее купить ту машину, которая стоит дороже на рынке но при этом дешевле в эксплуатации.
он на это тоже как то пока не ответил и это вторая причина почему я про острова спросил.

нету инфраструктуры нету потенциала рынка и доставка. и починка на фабрке самалетом в кхитай. об том жеж и речь.
а у Супера два ложных утверждения - первое очевидно ложное "про выгодность без субсидий".
второе пока обсуждаем - про цену батарейки. я считаю что ложное т.к. цена самой машины это только часть от total cost of ownership..




*******
аш же аргумент об субсидируемости м****

это не мой аргумент и вообще не было такого аргумента. есть факт - машины субсидируются.
супер стал утверждать что для бизнеса электротакси и так окупаются. я ему возразил то что - нет, покажите регион где это было бы так.
никакого аргумента про субсидии не было, возможно вы перепутали. было указание на имеющийся факт, в ответ на бездоказательное утверждение.
dimok106
04.10.2018 15:59
 
плохо что вы путаете приус с теми гибридами которые подразумеваются в современных отчетах. у вас как всегда, теория с реальностью сталкивается и разбивается об нее это дисконтирует еще более все ваши прогнозы по автомобильному рынку. ну и ладно, бросим это.

вы скажите лучше - старательно пытались уйти от ответа на мой вопрос - почему электромобилей нету на островах. Зачем то начали путать Таиланд и Пхукет, хотя на самом деле Пхукет это экономический анклав типа Москвы в РФ с примерно такой же разницей в развитии как Москва и РФ и управляется не тайцами, полностью принадлежит европейцам, русским, автралийцам и тд. то есть "тупые тайцы" там просто номиналы. Но ладно оставим это, суть в том что я назвал кучу островов - Крит, Кипр, Корфу, Санторини(все Киклады Греческие), Гавайи, Канары - их можно очень долго перечислять, почти все из них достаточно богатые, часть из них это прям страны первого мира, западные (греция, испания)... Где же на них электромобили?

Вы признаете что электромобили никакой бизнес пока не внедрил без учета мотивации (принуждение или бонусы) извне?
1. По поводу Таиланда.
а) Самуи намного более элитное место в Тайланде.
б) Иностранцам там почти ничего не принадлежит, особенно в области перевозок.
Доехать несколько километров до соседнего пляжа на Пхукете стоит 400 бат или
порядка 800 рублей. Там очень дорогое такси, оно же только у местных частных водил,
они же устраивали бунты и погромы против иностранных конкурентов.
в) В Тайланде очень высокие налоги на машины, зайдите на том же Пхукете
в автосалон и все увидите. Возможно у них и электромобили стоят в разы дороже
чем во всем остальном мире.

2. Кто Вам сказал что на Канарах или Гаваях электромобилей меньший процент чем
в среднем в Испании или США? Там как раз все активно развивается и сеть заправок
и продажи электромобилей. Да нет пока нигде 100% ездящих по дорогам электромобилей
и даже продажи в 100%, но процент активно растет. Исландия вторая например
Но это вопрос времени. В Исландии(остров), тоже остров, продажи электромобилей
уже больше 10%.
а) Самуи вряд ли - скорее такое же. Сам там не бывал, но первый раз слышу что оно чем-то лучше Пхукета
б) Раньше 200 было, хотя скорее всего от уровня загара зависит. Такси на курортах реально дорогое - за эти деньги в Бангкоке можно на такси час кататься. Местные опять же юзают мототакси - не страдают.

Посмотрел по быстрому вики - купалка там может и ничего но в целом самуи труднодоступная(на пхукет есть мост) деревня (население в 10 раз меньше пхукета)
the_herald
04.10.2018 16:01
1
t
плохо что вы путаете приус с теми гибридами которые подразумеваются в современных отчетах. у вас как всегда, теория с реальностью сталкивается и разбивается об нее это дисконтирует еще более все ваши прогнозы по автомобильному рынку. ну и ладно, бросим это.

вы скажите лучше - старательно пытались уйти от ответа на мой вопрос - почему электромобилей нету на островах. Зачем то начали путать Таиланд и Пхукет, хотя на самом деле Пхукет это экономический анклав типа Москвы в РФ с примерно такой же разницей в развитии как Москва и РФ и управляется не тайцами, полностью принадлежит европейцам, русским, автралийцам и тд. то есть "тупые тайцы" там просто номиналы. Но ладно оставим это, суть в том что я назвал кучу островов - Крит, Кипр, Корфу, Санторини(все Киклады Греческие), Гавайи, Канары - их можно очень долго перечислять, почти все из них достаточно богатые, часть из них это прям страны первого мира, западные (греция, испания)... Где же на них электромобили?

Вы признаете что электромобили никакой бизнес пока не внедрил без учета мотивации (принуждение или бонусы) извне?
1. По поводу Таиланда.
а) Самуи намного более элитное место в Тайланде.
б) Иностранцам там почти ничего не принадлежит, особенно в области перевозок.
Доехать несколько километров до соседнего пляжа на Пхукете стоит 400 бат или
порядка 800 рублей. Там очень дорогое такси, оно же только у местных частных водил,
они же устраивали бунты и погромы против иностранных конкурентов.
в) В Тайланде очень высокие налоги на машины, зайдите на том же Пхукете
в автосалон и все увидите. Возможно у них и электромобили стоят в разы дороже
чем во всем остальном мире.

2. Кто Вам сказал что на Канарах или Гаваях электромобилей меньший процент чем
в среднем в Испании или США? Там как раз все активно развивается и сеть заправок
и продажи электромобилей. Да нет пока нигде 100% ездящих по дорогам электромобилей
и даже продажи в 100%, но процент активно растет. Исландия вторая например
Но это вопрос времени. В Исландии(остров), тоже остров, продажи электромобилей
уже больше 10%.
про таиланд можно спорить т.к. я лично знаю много иностранцев которым там многое принадлежит. там сложное право поэтому везде номиналы тайцы. но рулят иностранцы. это оффтопик, т.к. нету конечо статистики. я поэтому и не настроен - как раз говорю давайте остальные рассмотрим.


электротакси - с которых наша дискуссия эта началась, с вашего утверждения что "электротакси выгодны для бизнеса и окупаются" на островах массово нет. я был на всех этих островах которые перечислил в последние годы кроме гаваев и кипра, нету там массово электротакси. и даже я спрашивал владельцев таксопарков почему. инфраструктура и "ну его нафиг". такой ответ.

вопрос же в том - окупаются ли они или нет, мы не спорим о том что электромобиль частный можно купить в любой стране и даже в москве они есть.
the_herald
04.10.2018 16:05
 
t
в телеграм каналах пишут что ему это реально очень надо сейчас. Говорят большие проблемы с этими расследованиями и не факт что его до конца будут защищать наверхах. ну слухи чо. но с этой постановкой слухам больше доверия теперь
Если золотишко сдадут, то это будет сурьёзный сигнал.. тараканы начнут разбегаться..
своих то не сдадут думаю хотя сейчас только народ полегло что уже и не знаешь.
dimok106
04.10.2018 16:10
 
1. По поводу Таиланда.
а) Самуи намного более элитное место в Тайланде.
б) Иностранцам там почти ничего не принадлежит, особенно в области перевозок.
Доехать несколько километров до соседнего пляжа на Пхукете стоит 400 бат или
порядка 800 рублей. Там очень дорогое такси, оно же только у местных частных водил,
они же устраивали бунты и погромы против иностранных конкурентов.
в) В Тайланде очень высокие налоги на машины, зайдите на том же Пхукете
в автосалон и все увидите. Возможно у них и электромобили стоят в разы дороже
чем во всем остальном мире.

2. Кто Вам сказал что на Канарах или Гаваях электромобилей меньший процент чем
в среднем в Испании или США? Там как раз все активно развивается и сеть заправок
и продажи электромобилей. Да нет пока нигде 100% ездящих по дорогам электромобилей
и даже продажи в 100%, но процент активно растет. Исландия вторая например
Но это вопрос времени. В Исландии(остров), тоже остров, продажи электромобилей
уже больше 10%.
про таиланд можно спорить т.к. я лично знаю много иностранцев которым там многое принадлежит. там сложное право поэтому везде номиналы тайцы. но рулят иностранцы. это оффтопик, т.к. нету конечо статистики. я поэтому и не настроен - как раз говорю давайте остальные рассмотрим.


электротакси - с которых наша дискуссия эта началась, с вашего утверждения что "электротакси выгодны для бизнеса и окупаются" на островах массово нет. я был на всех этих островах которые перечислил в последние годы кроме гаваев и кипра, нету там массово электротакси. и даже я спрашивал владельцев таксопарков почему. инфраструктура и "ну его нафиг". такой ответ.

вопрос же в том - окупаются ли они или нет, мы не спорим о том что электромобиль частный можно купить в любой стране и даже в москве они есть.
Вопрос на самом деле из серии почему половина филиппин ездит на отремонтированных американских джипах оставшихся со второй мировой войны, которые издают капец жуткие выхлопы и портят прекрасную экологию...
https://www.google.ru/search?newwindow=1&biw=11...
неужели современные(или даже двадцатилетние корыта) автомобили менее экономичны ?
Думаю это вопрос традиций(ищо мой дед ездил, и с чего бы мне выкидывать рабочий авто) и благосостояния. На европейских и американских островах ротация быстрая - 5 лет поездил пора менять без нагрузки на личный бюджет.
В тае не так. Да там десятки тысяч фарангов живут, лишь тысячи из них являются собственниками чего либо (я кстати являюсь, но авто пока не осилил )), а население десятки миллионов - поэтому оно моду и устанавливает - а оно очень далеко от электромобилей

ЗЫ "там сложное право поэтому везде номиналы тайцы. но рулят иностранцы." Если б там рулили иностранцы то давно не было бы сложного права. Тот же Китай бы давно продавил, но пока увы...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Из-за не контролируемой инфляции в России какие активы принесут больший доход?
(открытое, автор: Filimon, до 17 окт 2024)
Акции21
 
Золото13
 
Недвижимость5
 
Земля3
 
Алкашка5
 
Любовница13
 
Всего голосов:60 
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж14
 
Неуплата налогов — это кража у государства11
 
Другое12
 
Всего голосов:37 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 772.76+18.24 (+0.66%)16:23
RTSI909.22+5.98 (+0.66%)16:23
DJ Industrial42 863.86+409.74 (+0.97%)11.10
S&P 5005 815.03+34.98 (+0.61%)07:20
NASDAQ Comp18 342.937+60.8881 (+0.33%)11.10
FTSE 1008 261.76+8.11 (+0.10%)16:08
DAX 3019 439.4+65.57 (+0.34%)16:08
Nikkei 22539 605.8+224.91 (+0.57%)11.10
Hang Seng21 092.87−159.11 (−0.75%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао86.54+0.93 (+1.09%)16:08
ГАЗПРОМ ао132.79+0.97 (+0.74%)16:08
ГМКНорНик102.4+0.84 (+0.83%)16:08
ЛУКОЙЛ6 928+91 (+1.33%)16:08
Полюс13 352+92.5 (+0.70%)16:08
Роснефть497.9+5.75 (+1.17%)16:08
РусГидро0.5436+0.0291 (+5.66%)16:08
Сбербанк261.2+4.26 (+1.66%)16:08

Курсы валют

EUR1.09067−0.00286 (−0.26%)16:08
GBP1.3032−0.0034 (−0.26%)16:08
JPY149.793+0.703 (+0.47%)16:08
CAD1.37969+0.00409 (+0.30%)16:08
CHF0.86366+0.00736 (+0.86%)16:08
CNY7.0855+0.0194 (+0.27%)15:49
RUR96.3607+0.5375 (+0.56%)16:03
EUR/RUB105.194+0.439 (+0.42%)16:03
AUD0.67011−0.00489 (−0.72%)16:08
HKD7.76168−0.00832 (−0.11%)16:08

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.