Вот, только что, как подтверждение, прислали СМС...
"В ближайший час с сохранением до 21.00 22 июня в Москве ожидается очень сильный дождь, сильный ливень, гроза, град, шквалистое усиление ветра с порывами 15-20 м/с. Будьте внимательны и осторожны! Тел. 112"
Во дворе дворник успевает траву косить... Трещит газонокосилка А у кого-то детки малые спят в это время... Сончас )))))))
Да, с комфортом для граждан у нас беда - бедовая . . . Это самое мягкое из того что можно сказать
Из-за газонокосилки? Брось))) Или ты всё про дороги дворовые?
Так и нет ни капельки дождя И ветер уже давно утих
Потому что Москва - не город, а целое государство... В этом царстве-государстве погода округов может отличаться
Да, увы это так(((( Эти 20 миллионов человек могли осчастливить разные уголки страны, создать что-то своё,самобытное, но они предпочли быть "серой массой" жителей мегаполиса, без идентичности, яркости и т.д. Устал я от города, устал.((( Завтра наверно в спд поеду. Город - бяка.
Серая масса? А как же твои "каждый человек - целая Вселенная" и т. п. Капризуля))) бу-бу-бу...
Конечно, в сад! Дом благоустроен, баня, зелень на грядках, соседи под боком. Не знаю, чего всё лето там не живётся... Как будто в 100 км от работы. Хотя для той же Москвы это не расстояние Зачем тогда вам дача... Картоху окучивать и всё?
Вот трубка эта, с которой теперь пишу и буду ею дальше пользоваться, вообще не удобная. Было удобно, когда просто под симку корпоративную юзала. Теперь тут две симки с покоцанного телефона, а корпоративная - на новой трубке. Переставлять уже не буду. Оставлю как есть. А одно из неудобств в том, что авторедактор слова лихо подменяет Не сразу и уследишь. Особенно, когда спешка или глазки закрываются... Вроде перечитывать стараюсь, ан нет, подложит поросюху...
Если раскурочу, то пойму что началась новая жизнь, отпущу бороду и пойду по Руси . . .
))))))) С бородой у меня затруднения Но, как грохнула, сразу в долю секунды считала это как "новая жизнь"))))))) и без обид и слёз, соплей и слюней - приняла как должное, как будто так и задумывала
Не стала всё досконально переносить, что ещё можно было "спасти", на другую трубку... Я её приобретала вроде год назад, под корпоративную симку. Что нужно, то и так со мной будет Сегодня заказанный вчера забрала. Радости столько))) он оказался ещё и чуть короче и тоньше. Тоже не стала его утяжелять. В него закинула эту симку и достаточно... В общем, всё в голове переиграла)))
Просто я в самом начале прогулки вдруг ни с того ни с сего вслух вопрос произнесла относительно себя, вот, под конец прогулки мне Пространство и ответило Я к этому времени уже и забыла, что обратилась к нему
А вопрос звучал " . . .а не пошли бы оно всё"? И простанство ответило " . . . Как скажешь."
Да, с комфортом для граждан у нас беда - бедовая . . . Это самое мягкое из того что можно сказать
Из-за газонокосилки? Брось))) Или ты всё про дороги дворовые?
Я не скажу что я живу у дороги, но в ночное, летнее время доноситься звук ревущих мотоциклов и спорткаров . . . .и для окрестных жителей это не есть гуд.
Да, увы это так(((( Эти 20 миллионов человек могли осчастливить разные уголки страны, создать что-то своё,самобытное, но они предпочли быть "серой массой" жителей мегаполиса, без идентичности, яркости и т.д. Устал я от города, устал.((( Завтра наверно в спд поеду. Город - бяка.
Серая масса? А как же твои "каждый человек - целая Вселенная" и т. п. Капризуля))) бу-бу-бу...
Конечно, в сад! Дом благоустроен, баня, зелень на грядках, соседи под боком. Не знаю, чего всё лето там не живётся... Как будто в 100 км от работы. Хотя для той же Москвы это не расстояние Зачем тогда вам дача... Картоху окучивать и всё?
Дача - для души!
Да, всё так . . .но с утра пошёл дождь. Эт канечно хорошо и свеженько дышится. В общем не решил ещё . . . .
Вот трубка эта, с которой теперь пишу и буду ею дальше пользоваться, вообще не удобная. Было удобно, когда просто под симку корпоративную юзала. Теперь тут две симки с покоцанного телефона, а корпоративная - на новой трубке. Переставлять уже не буду. Оставлю как есть. А одно из неудобств в том, что авторедактор слова лихо подменяет Не сразу и уследишь. Особенно, когда спешка или глазки закрываются... Вроде перечитывать стараюсь, ан нет, подложит поросюху...
))))))) С бородой у меня затруднения Но, как грохнула, сразу в долю секунды считала это как "новая жизнь"))))))) и без обид и слёз, соплей и слюней - приняла как должное, как будто так и задумывала
Не стала всё досконально переносить, что ещё можно было "спасти", на другую трубку... Я её приобретала вроде год назад, под корпоративную симку. Что нужно, то и так со мной будет Сегодня заказанный вчера забрала. Радости столько))) он оказался ещё и чуть короче и тоньше. Тоже не стала его утяжелять. В него закинула эту симку и достаточно... В общем, всё в голове переиграла)))
Просто я в самом начале прогулки вдруг ни с того ни с сего вслух вопрос произнесла относительно себя, вот, под конец прогулки мне Пространство и ответило Я к этому времени уже и забыла, что обратилась к нему
А вопрос звучал " . . .а не пошли бы оно всё"? И простанство ответило " . . . Как скажешь."
Из-за газонокосилки? Брось))) Или ты всё про дороги дворовые?
Я не скажу что я живу у дороги, но в ночное, летнее время доноситься звук ревущих мотоциклов и спорткаров . . . .и для окрестных жителей это не есть гуд.
Серая масса? А как же твои "каждый человек - целая Вселенная" и т. п. Капризуля))) бу-бу-бу...
Конечно, в сад! Дом благоустроен, баня, зелень на грядках, соседи под боком. Не знаю, чего всё лето там не живётся... Как будто в 100 км от работы. Хотя для той же Москвы это не расстояние Зачем тогда вам дача... Картоху окучивать и всё?
Дача - для души!
Да, всё так . . .но с утра пошёл дождь. Эт канечно хорошо и свеженько дышится. В общем не решил ещё . . . .
Я не скажу что я живу у дороги, но в ночное, летнее время доноситься звук ревущих мотоциклов и спорткаров . . . .и для окрестных жителей это не есть гуд.
Я про придомовую территорию
Придомовая более менее, хотя смотря с чем сравнивать . . . .
Да, хоть у нас и пасмурно весь день и дождик иногда казалось я всё таки приехал на дачу водинадцатом часу. Топлю баню и отдыхаю в тишине. . . Это здорово побыть наедине с собой . . .
Да, хоть у нас и пасмурно весь день и дождик иногда казалось я всё таки приехал на дачу водинадцатом часу. Топлю баню и отдыхаю в тишине. . . Это здорово побыть наедине с собой . . .
Да, действительно неплохо. Даже можно покупаться сходить правда темно уже, а мне до водоёма 15 минут идти . . .
Сходить можно, а вот купаться, наверное, не нужно... Просто посиди на берегу, понаблюдай за водной гладью. Увидишь много интересного))) Потом уже будешь знать, нужно ли в это время заходить в воду или не нужно...
Мы с пёсиком только вернулись. Водоёмы рядом. Любим ходить к одному из них, заросшему кувшинками. Тут много крысок водоплавающих. Но есть и крупная, видимо, ондатра или иже с ней (нутрия?). Сначала тишь да гладь, а понаблюдаешь и начинается... вода ходуном ходит - как бульон закипает))) Пёс тоже любит замирать и созерцать происходящее...
Да, действительно неплохо. Даже можно покупаться сходить правда темно уже, а мне до водоёма 15 минут идти . . .
Сходить можно, а вот купаться, наверное, не нужно... Просто посиди на берегу, понаблюдай за водной гладью. Увидишь много интересного))) Потом уже будешь знать, нужно ли в это время заходить в воду или не нужно...
Мы с пёсиком только вернулись. Водоёмы рядом. Любим ходить к одному из них, заросшему кувшинками. Тут много крысок водоплавающих. Но есть и крупная, видимо, ондатра или иже с ней (нутрия?). Сначала тишь да гладь, а понаблюдаешь и начинается... вода ходуном ходит - как бульон закипает))) Пёс тоже любит замирать и созерцать происходящее...
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.