mfd.ruФорум

Тухляцкий комбинат садо мазохизма (без жулья)

Новое сообщение | Новая тема |
61469
03.06.2013 18:26
 
6
гравитоша ,у тебя рядом с диваном не стене ковер висит? а то прям почему то мне кажется у тебя он обязательно должен быть
еще, кстати, ретузы с оттянутыми коленками на тебе скорее всего. угадал? ))
Не угадал. Ковры терпеть не могу. Пыль на них собирается. Всё чин чинарём. Балкончик открыт. После дождичка свежо. Да, хб люблю - коленки на них вытягиваются. Да и фиг с ними. Ты, это... Ещё чего прикольное насочиняй - побухти про космические корабли... Винцо - виноград хороший.
61469
03.06.2013 18:39
 
6
Цветок, глянуть-бы на тебя. Неужели ты такой прыщавый офисный дятел - в брюках и белой рубахе? Может, пересечёмся в Москве как-нибудь?
61469
03.06.2013 18:47
 
6
Всё, удох ты. Сигареты, наверное, кончились - стрельни у коллег и сочини ещё что-то.
Понятно, домой поехал. Щас будешь торчать в какой-нибудь пробке, а потом настрочишь с домашнего ника. Если что, завтра гляну. Позабавил и так.
Анонимный
04.06.2013 10:30
 
явно ты накушался вчера своей борматухи самопальной ))
гравитоша, куда тебе в москву ехать??? приключения на попу свою хочешь найти? сиди в своих ретузах у ноутбука, ходи на почту и читай бюллетень тксм. тут у нас таких попрошаек на каждом шагу. после банкротства тучки я тебя трудоустрою, не боись, если будут трудности с кормежкой, но выше курьера или дворника пока не надейся...не потянешь к сожалению, но это все равно заработок побольше, чем ты сейчас имеешь на бирже и опять же работа на улице, людей много, будешь ходить их рассматривать, как ты любишь. я почему то чувствую ответственность за таких ,как ты...не могу мимо пройти -всегда подаю на бедность. так, что может и пересечемся в следующем году, копи на билет. но сначала придется отказаться тебе от всей ереси, которой ты тут понаписал и публично себя признать лосем почтовым, а потом поговорим
из дома не пишу больше-заблокирован до 16 года...таких как ты горе инвесторов пытался отговорить по 2 рубля тарить прин, за что получил бан ))
я щас вспомнил, как ты лошарик, меня позорил на основной когда я отговаривал тучу по 40 тарить, аж весело мне стало...вас там целая кодла собралась тогда, а ты им подпевал, а потом говоришь к людям с уважением относиться...да ты человеком сначала стань, а потом на уважение уже претендуй. все, сегодня болше не могу тебе внимание уделить и так на тебя никчемного 2 минуты потратил ((
что там у тебя с новыми эротическими фантазиями посе 6го прочтения бюллетеня? давай доложи ,не стесняйся, я попозже подвергну их психоанализу
61469
06.06.2013 17:51
 
6
Эх, цветок-цветок, оборвали тебе лепесток. И правильно. Работай лучше на работе, а не пустой форумной болтовнёй занимайся. Тоже мне - провидец великий, по 40 отговаривал... Ты там много чего сочинял и ниже 40, и сам тарить не раз обещал на разных уровнях. Так-что не сочиняй тут свои сказки. С тобой, кроме меня и общаться-то особо никто не желает. Сходи лучше поумничай на основную - там тебя быстро образумят, как тогда.

и "пересечься" тебе предложил - просто интересно увидеть человека, с которым переписывался не одинь день. Мне всё-равно кто ты - крутой воротила на фр или простой конторский деятель. Может, надоест тебе когда-нибудь тут писаниной заниматься. Вообщем, встретиться, если буду в Москве, посмеяться, да разойтись - вспомнить "былое". Ничего мне от тебя не надо. У меня всё есть.
61469
07.06.2013 08:10
 
6
Ещё добавлю, что по мере свободного времени стараюсь пообщаться на различных форумах и что-то узнать для себя нового. Эта акция очень интересна. К примеру, не раз общался с Леоном на основной, и он не допускал высокомерия и хамства, как ты, хотя постоянно утверждал, что цена к рублю пойдёт. Никакой "кодле", как ты пишешь, не подпевал. Да, над тобой шутил, т.к. ты периодически хамил. Цветок, либо у тебя "бзик" какой-то в голове насчёт того, чтобы кого-то от чего-то отговаривать, а потом глумиться и бить себя пяткой в грудь, что все вокруг лохи и разводилы, а ты святой провидец, либо делаешь это умышленно для понижения цены. Ни то, ни другое не есть хорошо. В первом варианте лучше обследоваться у психиатра. Если кто-то желает встрять и судьба у него такая, так он всё-равно встрянет. И какая-то писанина какого-то анонима никому не поможет. До тебя это никак не дойдёт что-ли? Сомневаюсь. Так-что, предположительно, твоя основная цель - поглумиться над другими. Допустим, ты действительно крутой биржевой воротила и у тебя три депоза на случай 2008-го, как ты утверждаешь. Так и жил-бы себе спокойненько. Зачем тебе глумиться над кем-то или корчить из себя Робин-Гуда форумного?

И чего мне отказываться публично от какой-то своей "ереси"? Никогда ничего не утверждал. У меня были лишь спорные предположения и всего-то. Да, они могут и могли быть ошибочными. К биржевой игре у меня иное, чем у тебя отношение. Признаваться, что у меня лось по этой позиции мне незачем. Нет у меня никакого убытка и всё тут, хоть ты тресни. Это у тебя он есть, и ты это уже признал - хвалю. Не оправдались и твои расчёты про три с лишним рубля,. Жадность и бахвальство тебя погубило, а ведь со своей стороны предупреждал тебя тогда, но ты всё хотел накуканить кукла, а накуканил-то тебя он. Вообщем, попей кофейку, усади свой зад в своё кресло и сочини мне тут ещё чего-нибудь. Только поинтересней побухти про космические корабли... психоаналитик... До меня тебе очень далеко в психоанализе - успокойся уже. Сегодня особо с тобой чатиться не стану - дела, но позже гляну.

Могу и ещё предположить, что к 100-летию ТКСМа или после него выпустят ещё допку в 100 млн. шт. и раздарят её или ещё чего поинтересней придумают. Молодцы они. Мне, чем больше папира, тем лучше для игры. Шаг цены и.т.д. Главное, чтобы выкупа стрёмного каког-нибудь не случилось или рпса. Цветок, всё бывает в жизни и всё нужно делать по уму. Ты знаешь, что значит по уму? Если нет, то спроси - отвечу.)))
Анонимный
07.06.2013 10:25
 
гравитон, после твоих признаний ,что по тучке у тебя нет лося ,наш разговор закончен. всю остальную ересь комметировать тоже не буду...для меня это очень утомительно и скучно. заходи после 100 летия тксм ,а лучше после своего 100 летия...может тогда у нас найдется пару тем для разговора
Анонимный
07.06.2013 10:26
 
и с бормотухой кстати тоже завязывай...прогресс на лицо
61469
07.06.2013 10:45
 
6
гравитон, после твоих признаний ,что по тучке у тебя нет лося ,наш разговор закончен. всю остальную ересь комметировать тоже не буду...для меня это очень утомительно и скучно. заходи после 100 летия тксм ,а лучше после своего 100 летия...может тогда у нас найдется пару тем для разговора
Ко-не-чно, к 100-летию ТКСМа постараюсь заглянуть к тебе. Насчёт бормотухи не боись. Бормотуху тебе в Москве продают - спирт подкрашенный с ароматизаторами и кучей звёзд. Мне тоже с тобой более неинтересно. Просто итог долгой беседы хотелось подвести. Глядишь, задумаешься с годами о чём-то и вспомншь гравика, когда найдёшь пристанище для души своей московской.
Анонимный
07.06.2013 11:30
 
я со звездами уже давно ничего не пью, бывают и без звезд коньяки, поверь ))
ты да кац, да и ваще 80% персонажей этого форума будут еще долго жить в моей душе. только из-за таких прекрасных людей я не бросил инвестирование в цб, как хотел пару лет назад.
давай все таки на твое 100 летие встретимся, а то к 100леттксм вряд ли сможешь родить что то адекватное. пожалуй еще на при банкротстве тучки я тебе пару тумаков отвешу, чтоб запомнил меня навсегда и понял в своем возрасте ,что головой нужно думать, а не...
давай друг по нещастью, таривший тучку от 60 и не имеющий лося , пакеда ))
61469
07.06.2013 14:04
 
6
я со звездами уже давно ничего не пью, бывают и без звезд коньяки, поверь ))
ты да кац, да и ваще 80% персонажей этого форума будут еще долго жить в моей душе. только из-за таких прекрасных людей я не бросил инвестирование в цб, как хотел пару лет назад.
давай все таки на твое 100 летие встретимся, а то к 100леттксм вряд ли сможешь родить что то адекватное. пожалуй еще на при банкротстве тучки я тебе пару тумаков отвешу, чтоб запомнил меня навсегда и понял в своем возрасте ,что головой нужно думать, а не...
давай друг по нещастью, таривший тучку от 60 и не имеющий лося , пакеда ))
Цветок, друг любезный. Что ты всё никак не распрощаешься со мной до 100-летия ТКСМа? Причём тут тумаки на банкротство ТКСМ? Со своей стороны ведь и не спорю, что оно невозможно. Говорил ведь тебе, что в жизни всё бывает, а ты всё споришь и споришь. Будь любезен - не отвечай мне более, успокойся уже наконец-то, а то ведь наша переписка станет бесконечной. Всё, успокойся - не пиши более, а то что-то ты разошёлся - всё о душе, да о душе. Стал я опасаться уже за твоё душевное состояние. Может, пора тебе перестать смотреть "тухляцкую" ветку?

Вот на этот жертвенный камень из Тучковской каменоломни ты положил часть своего депозита и не грусти о будущем. Как говорится: от людей пришло, к людям и уйдёт:

http://s004.radikal.ru/i206/1306/a4/5f99f4c1bcf...
Ссылка на источник фото:
http://www.tuchkovo.com/photo/displayimage.php?...
Анонимный
07.06.2013 14:17
 
гравитоша, писать я сюда буду периодически чисто для себя, а может и найдется какой собеседник адекватный с которым можно не как с ребенком говорить...я бы тебя попросил здесь больше не показываться до своего 100 летия. намекал же тебе несколько раз ,что твой уровень-основная ветка...зачем ты выше головы прыгаешь? если иногда отвешу тебе по старой памяти пару нелестных эпитетов, то не обижайся...на правду обижаться не стоит.
запомни гравитоша ,развод на этой ветке не пройдет...я любого утырка поставлю на место, если он со своими бредовыми идеями будет разводить людей на этой прекрасной ветке
на этом я надеюсь закончим
61469
07.06.2013 14:55
 
6
гравитоша, писать я сюда буду периодически чисто для себя, а может и найдется какой собеседник адекватный с которым можно не как с ребенком говорить...я бы тебя попросил здесь больше не показываться до своего 100 летия. намекал же тебе несколько раз ,что твой уровень-основная ветка...зачем ты выше головы прыгаешь? если иногда отвешу тебе по старой памяти пару нелестных эпитетов, то не обижайся...на правду обижаться не стоит.
запомни гравитоша ,развод на этой ветке не пройдет...я любого утырка поставлю на место, если он со своими бредовыми идеями будет разводить людей на этой прекрасной ветке
на этом я надеюсь закончим
Ладно, Рбин-Гуд форумный - пиши "чисто для себя". Не скучай. Больше и читать не буду и заходить. Будешь медкомиссию проходить - психиатру про эти записи не рассказывай.)))
Анонимный
25.06.2013 16:35
 
Хаха хорошая ветка была жаль цветок перестал писать ))))
Анонимный
03.07.2013 11:13
 
да чего писать то? и так все понятно. щас операция прин закончится засадкой лохов по полной и снятием с торгов и начнется следующая-либо операция вим или тучка, как повезет. маленькая надежда на разгон до 4-5 рублей еще присутствует ,поэтому раз в день поглядываю на это гумнго, мало ль
Анонимный
09.07.2013 12:23
 
ну вот и предпоследняя часть спектакля началась...называется разгон и раздача. тут нужно выскакивать. думаю с 3 рублей уже можно частями сливать. при самом оптимистичном прогнозе до 5 дойдем. думаю в 14 году тучка перестанет существовать на бирже. примерно такой сценарий
61469
09.08.2013 15:09
1
6
Цветок, поздравляю тебя со со столетием ТКСМа!
http://www.t-ksm.ru/news/read293.html

Проспал ты столетие иль забанили тебя пожизненно? Оборвали последний лепесток?
Анонимный
12.08.2013 12:52
 
здарова, не ждал тебя так быстро здесь увидеть...мы ж на твое столетие собирались встретиться вроде...или ты тоже уже стольник разменял?
а то что забанят это скорее всего, домашний айпишник уже забанили. вас тут разводил замучаешься на чистую воду выводить...чревато это баном, на этом форуме честных не любят ))
61469
12.08.2013 13:14
 
6
здарова, не ждал тебя так быстро здесь увидеть...мы ж на твое столетие собирались встретиться вроде...или ты тоже уже стольник разменял?
а то что забанят это скорее всего, домашний айпишник уже забанили. вас тут разводил замучаешься на чистую воду выводить...чревато это баном, на этом форуме честных не любят ))
О, привет! Жив курилка. Про столетие на основной сказал всё уже. Это ты собрался на моё столетие. С моей стороны было другое "обещание". Не Цветок, это ты разводила. Короче, не тронь Цветка - он и пахнуть не будет.)

Сейчас некода. Пиши, если что - почитаю. Тухляцкая ветка не твоя ведь. Да и нечего по акции пока говорить. Банкротство Бикора продолжается и тянется. Может, что-то выдадут с ТКСМа про объединение, но сомневаюсь сильно. До осени всё будет тянуться и дальше. На Бикоре котельная стоит и люди без горячей воды сидят, кто от неё запитан. Такая она консолидация активов в России. Акции обесценились, воды горячей нема там.

Пока торчу в инете с полчасика - глянуть кое-чего нужно. Ты сочини чего - развлеки, гляну...

Бу-га-га, плюсик ты заработал от меня. Отдыхай до 105-ти летия ТКСМа. ) Пиши исчо - почитаю, но скучен ты тоже, как и твой брат Никодим. Иди лучше на основную ветку - там развлекай народ. Чего тут торчишь? Для меня персонально работаешь что-ли, чудило ты телекомовское?))) Трындец, тоже мне - кукл всея Руси с тремя выведенными депозами с биржи, кишки порвать можно от смеха от твоих юношеских несбывшихся мечтаний.
Анонимный
12.08.2013 13:29
1
да чего про тебя сочинять то?? твой диагноз через каждое слово сквозит. время на тебя тратить впадлу, лучше скройся и на 100 летие свое появляйся ,может тогда децл поумнеешь чудило бикорное ))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Ваше отношение к налогам
(тайное, автор: shortfolio, до 27 окт 2024)
Налоги — это узаконенный грабеж13
 
Неуплата налогов — это кража у государства10
 
Другое12
 
Всего голосов:35 
Как вы считаете, отличается ли российский фондовый рынок от других?
(открытое, автор: shortfolio, до 4 ноя 2024)
Да, он особенный0
 
Такой же, как все0
 
В России нет фондового рынка, Москухня не считается0
 
Всего голосов:0 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 754.52−7.02 (−0.25%)11.10
RTSI903.24+8.6 (+0.96%)11.10
DJ Industrial42 863.86+409.74 (+0.97%)11.10
S&P 5005 815.03+34.98 (+0.61%)12.10
NASDAQ Comp18 342.937+60.8881 (+0.33%)11.10
FTSE 1008 253.65+15.92 (+0.19%)11.10
DAX 3019 373.83+162.93 (+0.85%)11.10
Nikkei 22539 605.8+224.91 (+0.57%)11.10
Hang Seng21 251.980 (0%)11.10

Котировки акций

ВТБ ао85.61−0.55 (−0.64%)11.10
ГАЗПРОМ ао131.82−0.87 (−0.66%)11.10
ГМКНорНик101.56−1.92 (−1.86%)11.10
ЛУКОЙЛ6 837−20 (−0.29%)11.10
Полюс13 259.5+231 (+1.77%)11.10
Роснефть492.15−5.6 (−1.13%)11.10
РусГидро0.5145−0.0169 (−3.18%)11.10
Сбербанк256.94−3.04 (−1.17%)11.10

Курсы валют

EUR1.09353+0.00013 (+0.01%)21:59
GBP1.30660 (0%)21:59
JPY149.09+0.576 (+0.39%)21:59
CAD1.3757+0.0001 (+0.01%)21:59
CHF0.8566+0.0003 (+0.04%)21:59
CNY7.0661−0.0124 (−0.18%)19:11
RUR95.8232−0.7731 (−0.80%)19:11
EUR/RUB104.755−0.873 (−0.83%)12.10
AUD0.6736−0.0014 (−0.21%)22:08
HKD7.770 (0%)21:59

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.