mfd.ruФорум

Донской завод радиодеталей (DZRD)

Новое сообщение | Новая тема |
РЕАЛИСТ
21.05.2026 16:19
 
Продукция ПАО «Донской завод радиодеталей» (ДЗРД)

Специализируется на разработке и серийном выпуске высокотехнологичной продукции из вакуум-плотной алюмооксидной керамики, применяемой в микроэлектронике, приборостроении и химической промышленности.
Основная номенклатура включает:Металлокерамические и стеклокерамические корпуса: применяются для надежной защиты интегральных схем (ИС) и силовых полупроводниковых приборов. Выпускаются корпуса 2-го и 4-го типов с различным количеством выводов.Керамические детали: техническая керамика с высокими изоляционными и прочностными свойствами.Носители катализаторов: специализированные керамические элементы для нужд химической промышленности.


РЕАЛИСТ
РЕАЛИСТ
21.05.2026 16:32
 
УТОЧНЕНИЕ ЧИСТЫЕ АКТИВЫ ДЗРД по итогам 2025 года составили 2,3 млрд руб. показав снижение - 40% по сравнению с 2024 годом. Что соответствует 5000 руб на акцию.
Минимум был пройден.

РЕАЛИСТ
ПэниСпайдер
21.05.2026 18:36
 
П
Продукция ПАО «Донской завод радиодеталей» (ДЗРД)

Специализируется на разработке и серийном выпуске высокотехнологичной продукции из вакуум-плотной алюмооксидной керамики, применяемой в микроэлектронике, приборостроении и химической промышленности.
Основная номенклатура включает:Металлокерамические и стеклокерамические корпуса: применяются для надежной защиты интегральных схем (ИС) и силовых полупроводниковых приборов. Выпускаются корпуса 2-го и 4-го типов с различным количеством выводов.Керамические детали: техническая керамика с высокими изоляционными и прочностными свойствами.Носители катализаторов: специализированные керамические элементы для нужд химической промышленности.


РЕАЛИСТ
Думаю это уже не актуально. Выручка в 1 квартале упала в 5-6 раз. Распродали складские запасы. Теперь в новых цехах не самая глупая московская финансистка будет делать то, что любит больше всего - бабки.
Езжайте в Тулу и спросите Сержа.
ПэниСпайдер
21.05.2026 19:22
 
Сообщение удалено автором 22.05.2026 в 13:57.
Andre123
22.05.2026 16:03
1
A
И.пать! Тут эта псина рогатая! Этот реалистик года два в Софтлайне ЕЖЕДНЕВНО визжал-божился, что софт на 3000 идет. Ему всем форумом говорили, чтобы не порол чушь и шел на уйх. Софтик сейчас вообще при смерти, зато этот клоун здесь всплыл. Это платный зазывала.
ПэниСпайдер
22.05.2026 17:32
 
П
В апреле этого года ДЗРД поменял основной ОКВЭД. Если раньше он был "производство элементов электронной аппаратуры", то теперь "производство интегральных электронных схем"
С форума Сержа.
GoldenKK
22.05.2026 18:46
 
И.пать! Тут эта псина рогатая! Этот реалистик года два в Софтлайне ЕЖЕДНЕВНО визжал-божился, что софт на 3000 идет. Ему всем форумом говорили, чтобы не порол чушь и шел на уйх. Софтик сейчас вообще при смерти, зато этот клоун здесь всплыл. Это платный зазывала.
Да ему там рога пообломали на том форуме боится показываться! Раньше он на Коршуновском тусовался рассказывал сказки про трехкратный рост… вообщем он не только но еще и хреновый предсказатель
-Sergey-
01.06.2026 22:16
 
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н, а что тебе ЦБ по выкупу ответил, кроме иска в суд?
Мюнхгаузен
10.06.2026 09:50
1
В преддверии заседания что ли покупают?????
Mels
11.06.2026 07:44
 
В преддверии заседания что ли покупают?????
Оно вообще было?)))
Мюнхгаузен
11.06.2026 10:00
 
В преддверии заседания что ли покупают?????
Оно вообще было?)))
Сегодня же! Онлайн
Andre123
11.06.2026 10:34
 
A
А чё суд? Постановит расстрелять или эту тётку или акционеров, лишь бы деньги не выплачивать. Всё уже украдено.
Mels
11.06.2026 13:20
 
Оно вообще было?)))
Сегодня же! Онлайн
По первому каналу показывают?))))
Mels
11.06.2026 13:21
 
А чё суд? Постановит расстрелять или эту тётку или акционеров, лишь бы деньги не выплачивать. Всё уже украдено.
Миноритарии должны у Лосевой выкупить)))
Б-З-Д-Ю-Х-А-Н
11.06.2026 13:51
 
Завершено
Заседание отложено до 11.08.2026,

кина не будет - бюрократия .......................

https://kad.arbitr.ru/Card/f4649ea6-8de1-47c1-a...

Судебное заседание отложено до 10:45, 11.08.2026.

на целых 2 месяца а потом ещё на 2 пока не укатают среднюю до 500 рублей
Mels
11.06.2026 14:09
 
Завершено
Заседание отложено до 11.08.2026,

кина не будет - бюрократия .......................

https://kad.arbitr.ru/Card/f4649ea6-8de1-47c1-a...

Судебное заседание отложено до 10:45, 11.08.2026.

на целых 2 месяца а потом ещё на 2 пока не укатают среднюю до 500 рублей
Ожидаемо
Marvea
14.06.2026 10:51
 
Так, это все интересно. Но скучно
Мюнхгаузен
15.06.2026 07:04
 
Так, это все интересно. Но скучно
Ну да, драйва совсем нет
Marvea
23.06.2026 15:20
 
Ну что, товарищи...есть мысли?
Mels
23.06.2026 15:33
2
Ну что, товарищи...есть мысли?
Да.мысль одна .не нужно было покупать это га...о))
Marvea
23.06.2026 17:41
 
РЕАЛИСТ, а где позитивное мышление и 5000 за акцию?
Marvea
23.06.2026 17:44
 
Ладно, тряхнем стариной, уж больно цена интересная и в пятой точке зудит
Беру! Адреналинама осеня не хватает
РЕАЛИСТ
23.06.2026 18:12
 
РЕАЛИСТ, а где позитивное мышление и 5000 за акцию?
Да НХ тут ничего не будет.
Если только поступит стратегический заказ на завод тогда и будет результат.


РЕАЛИСТ
Marvea
24.06.2026 17:15
 
Так и знала, лесенкой беру)
Будь что будет...
РЕАЛИСТ
24.06.2026 17:48
 
Короче идём на 500 рубл

РЕАЛИСТ
МУДРЫЙ НЕУД
24.06.2026 17:51
 
Короче идём на 500 рубл

РЕАЛИСТ
слился дурик. а как же выкуп по 6900 руб
ИнвесторИкс
24.06.2026 18:39
 
И
Короче идём на 500 рубл

РЕАЛИСТ
Идём на 1 (один) рубль.
Золотой Китат
24.06.2026 18:39
 
ориентируемся на нефть- жду 70 за баррель и ниже оттуда и покупать . мой план
Marvea
24.06.2026 18:52
1
Если РЕАЛИСТ кричит 500, значит скоро ацкок
МУДРЫЙ НЕУД
24.06.2026 18:55
3
Если РЕАЛИСТ кричит 500, значит скоро ацкок
Если Реалист кричит 500... значит скоро выкуп по 6900 по суду
https://kad.arbitr.ru/Card/f4649ea6-8de1-47c1-a...
Marvea
24.06.2026 19:06
 
Интересно, может какое промежуточное заседание воткнут)
РЕАЛИСТ
24.06.2026 19:06
 
Если РЕАЛИСТ кричит 500, значит скоро ацкок
Если Реалист кричит 500... значит скоро выкуп по 6900 по суду
https://kad.arbitr.ru/Card/f4649ea6-8de1-47c1-a...
МОЁ ЗОЛОТОЕ ВЫМЯЦЕ НЕТ НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ 6900 рубл.
Идём на дно 600-700 рубл откуда и начались котировки акций данного завода.
Акции завода будут падать до тех пор пока не поступит СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЗАКАЗ не менее 1 млрд руб.

РЕАЛИСТ
МУДРЫЙ НЕУД
24.06.2026 19:14
 
Если Реалист кричит 500... значит скоро выкуп по 6900 по суду
https://kad.arbitr.ru/Card/f4649ea6-8de1-47c1-a...
МОЁ ЗОЛОТОЕ ВЫМЯЦЕ НЕТ НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ 6900 рубл.
Идём на дно 600-700 рубл откуда и начались котировки акций данного завода.
Акции завода будут падать до тех пор пока не поступит СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЗАКАЗ не менее 1 млрд руб.

РЕАЛИСТ
ну ты и тупой
РЕАЛИСТ
24.06.2026 19:36
 
МОЁ ЗОЛОТОЕ ВЫМЯЦЕ НЕТ НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕТ 6900 рубл.
Идём на дно 600-700 рубл откуда и начались котировки акций данного завода.
Акции завода будут падать до тех пор пока не поступит СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЗАКАЗ не менее 1 млрд руб.

РЕАЛИСТ
ну ты и тупой
Да МОЁ ЗОЛОТОЕ ВЫМЯЦЕ Я ТУПЕЕ ТЕБЯ КАК ИНДЕКС 🇰🇵 КНДР

РЕАЛИСТ
МУДРЫЙ НЕУД
24.06.2026 23:11
 
Интересно, может какое промежуточное заседание воткнут)
эта падла Лосева тянет время. пока денежки крутит на депозитах
потом обяжут выкупать. пока не понятно только по какой цене
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Модератор: ЗОЛОТАЯ РЫБКА
График ДонскЗР
ДонскЗР1 410−155 (−9.90%)23:28
График ДонскЗР п
ДонскЗР п1 500−120 (−7.41%)23:06
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)23:20
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)23:28
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)23:00
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.345−1.355 (−1.86%)23:28
ГАЗПРОМ ао97.97−3.94 (−3.87%)23:28
ГМКНорНик122.64−5.16 (−4.04%)23:28
ЛУКОЙЛ4 100.5−172.5 (−4.04%)23:28
Полюс1 916−81.4 (−4.08%)23:28
Роснефть305.5−10.5 (−3.32%)23:28
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)23:28
Сбербанк302.08−5.13 (−1.67%)23:28

Курсы валют

EUR1.13569−0.00259 (−0.23%)23:28
GBP1.3166−0.0035 (−0.27%)23:27
JPY161.819+0.304 (+0.19%)23:28
CAD1.42312+0.00251 (+0.18%)23:28
CHF0.81262+0.00322 (+0.40%)23:28
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8941+0.3331 (+0.45%)23:25
EUR/RUB85.048+0.252 (+0.30%)23:25
AUD0.68979−0.00191 (−0.28%)23:28
HKD7.84+0.00014 (0%)23:28
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.