mfd.ruФорум

[Клубная] Сказки Старого Козла

Не является Индивидуальной Инвестиционной Рекомендацией !!!
Новое сообщение | Новая тема |
Анонимный
23.06.2026 13:44
 
Ты меня в тупик ставишь!
Я готов уступить Дюку. Он будет выглядеть монументальнее и убедительнее. Особенно если ему приклеить пейсы. Особенно впечатляюще он будет выглядеть в суде.
А я уж как-нибудь перебьюсь в итальянских пиджачках. Да, пошло, невыносимо, вспоминаю громы и молнии в адрес европейского костюма бескомпромиссного русофила, махрового реакционера Константина Леонтьева, но ради Дюка я потерплю.
Приклеить пейсы ?
Представляю, как это будет выглядеть
С моей то внешностью и размерами Имира !
Ну ну
Анонимный
23.06.2026 13:56
 
Сообщение удалено администратором Holder 23.06.2026 в 19:54.
флай
23.06.2026 18:24
 
Я готов уступить Дюку. Он будет выглядеть монументальнее и убедительнее. Особенно если ему приклеить пейсы. Особенно впечатляюще он будет выглядеть в суде.
А я уж как-нибудь перебьюсь в итальянских пиджачках. Да, пошло, невыносимо, вспоминаю громы и молнии в адрес европейского костюма бескомпромиссного русофила, махрового реакционера Константина Леонтьева, но ради Дюка я потерплю.
Приклеить пейсы ?
Представляю, как это будет выглядеть
С моей то внешностью и размерами Имира !
Ну ну
На твоем сайте аватарка у тебя очень точное попадание. В самом деле, пейсы к ней не очень идут.
И у Джонатана удивительно точно. Это внутренний Джонатан, как я его вижу.

Рынок завтра будем смотреть. На сегодня хватит.
флай
24.06.2026 07:36
 
Дюк, .................!!!
Это была его цитата? Зачем он тебе нужен? У него к тебе только отрицательный интерес, а меня ты лишил удовольствия тебя видеть.
Выследил, .

В данный момент фон слабо негативный. Сомневаюсь, чтобы мы шли победным маршем без откатов. Логично было бы проверить поддержки внизу. Первая 2318-20. Первое сопротивление в случае роста примерно 2370.
Еще посплю полчаса.
флай
24.06.2026 10:12
 
Джонатан, а ты где?

До 2255 ничего нет, только символический 2300.
Джонатан
24.06.2026 10:17
1
Я здесь дома борюсь с кондиционером.
Джонатан
24.06.2026 10:17
 
Уже 3.5 часа
флай
24.06.2026 10:28
 
Я здесь дома борюсь с кондиционером.
Тебя и вчера не было.
Ты видел и понял.
Джонатан
24.06.2026 10:35
 
Я здесь дома борюсь с кондиционером.
Тебя и вчера не было.
Ты видел и понял.
Я был, только я занят сейчас, да и вчера. Навалилось тут проблем. То с одним, то с другим, не разгрестись.
флай
24.06.2026 10:39
 
Тебя и вчера не было.
Ты видел и понял.
Я был, только я занят сейчас, да и вчера. Навалилось тут проблем. То с одним, то с другим, не разгрестись.
Хорошо. Иногда давай знать.
Джонатан
24.06.2026 11:21
2
Ворох проблем.

https://iimg.su/i/RBbfUx
флай
24.06.2026 12:01
 
Ворох проблем.

https://iimg.su/i/RBbfUx
Потрясающе! Эта штука посильнее, чем Капричос Гойи. И три фигуры. Их и должно быть три. Кот в предобморочном состоянии - все супер.
флай
24.06.2026 12:07
 
Дюк, я не могу сказать то, что я хочу сказать. Даже в личке, передать и пр.
Нам остается принять.
Altozar
24.06.2026 12:38
 
Во Франции у врача из Конго выявили первый случай заболевания Эболой
флай
24.06.2026 17:03
1
Для меня свобода важнее всего. Я бы поступил иначе, но ты выбрал другой вариант. Это твое право. В чем-либо принуждать - последнее дело.

Заявки на всякий случай поставил, через полчаса уеду. Всем хорошего вечера.
Alecks_here
24.06.2026 18:20
 
Как-то уж больно люто акции за пару часов в минус по 4 процента всем скопом.

У меня по индексу примерно 2228 - 2240 для разворота ориентир
Джонатан
24.06.2026 20:08
 
С сотворенья мира повторяют люди слово "свобода", множество языков превозносят это слово в ряду самых главных и первых слов человека, целые народы погибали в борьбе за свободу, а сколько написано и выбито в камне и не сосчитать!
А никто так и не знает точно, что же оно означает.
флай
25.06.2026 09:28
 
С сотворенья мира повторяют люди слово "свобода", множество языков превозносят это слово в ряду самых главных и первых слов человека, целые народы погибали в борьбе за свободу, а сколько написано и выбито в камне и не сосчитать!
А никто так и не знает точно, что же оно означает.
У меня оно означает открытость бытию. Я говорю не о историческом или социальном, а о онтологическом.
Возможность с ним разбираться самому.
Попросту говоря, я бы хотел, чтобы никто не лез в мою голову.
флай
25.06.2026 09:30
2
Доброе утро! Фон слабо негативный опять. Но небольшой отскок вверх в масштабах часов возможен. Скорее всего, он и будет.
флай
25.06.2026 09:33
1
Как-то уж больно люто акции за пару часов в минус по 4 процента всем скопом.

У меня по индексу примерно 2228 - 2240 для разворота ориентир
На графику я не вижу там ориентира для разворота. Но, возможно, он есть, и я не вижу.
Только по графику, мне кажется, вполне возможно 2000 +- 50 пунктов.
Джонатан
25.06.2026 14:57
1
А мне вот однажды залезли в голову. Правда, я перед тем раскроил её об поребрик и не мог им воспрепятствовать!
Сказали, что что-то у меня с головой не так.
Джонатан
25.06.2026 17:54
 
Сообщение удалено автором сегодня в 03:49.
флай
25.06.2026 18:02
 
Джонатан @ 25.06.2026 17:54  (сообщение удалено)
Умереть можно и без помощи врачей.
А доктора наук все мерзавцы. Диссертации фальшивые.

У меня заблокировали почту под предлогом попытки взлома. Гоняют по кругу, хотят, чтобы я ее восстановил через MAX. Ни за что.

А Уна вернулась? Я не смотрел.
Джонатан
25.06.2026 18:44
 
Сообщение удалено автором сегодня в 03:49.
Джонатан
25.06.2026 18:45
 
Не вернулась.
Джонатан
25.06.2026 18:47
 
Впервые слышу про восстановление почты через Мах. Это мошенники.
флай
25.06.2026 18:54
1
Джонатан @ 25.06.2026 18:44  (сообщение удалено)
Странная история. Что-то с ним не так. Раз "минимум", значит кандидатская. Ее положено быстро и без мучений. Она всего лишь квалификационная проба пера. А дальше надо думать. Долго думать, потом делать. Я не верю в таланты, которые сломались на кандидатской.
Джонатан
25.06.2026 18:56
 
Сообщение удалено автором сегодня в 03:49.
флай
25.06.2026 18:57
 
Сообщение удалено автором вчера в 20:23.
флай
26.06.2026 09:52
 
Доброе утро!
Рыночный фон негативный и сегодня ГОСА акционеров Газпрома в дистанционном формате.
В первой половине дня меня не будет.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График @Natural gas
@Natural gas3.335+0.04 (+1.21%)10:01
Любой, пишущий о своих успехах на бирже - лжёт.
Условно доказать обратное вы сможете исключительно публикацией сделок в реальном времени, с указанием точной цены входа и выхода, и объёма сделки в течение длительного периода времени.
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:25 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 227.77−293.11 (−11.63%)10:16
RTSI927.88−178.32 (−16.12%)10:16
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 501.54−28.35 (−0.27%)10:00
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 660.46−416.45 (−1.80%)10:00

Котировки акций

ВТБ ао70.035−0.75 (−1.06%)10:01
ГАЗПРОМ ао97.23−0.84 (−0.86%)10:01
ГМКНорНик121.38+0.44 (+0.36%)10:01
ЛУКОЙЛ4 109−23.5 (−0.57%)10:01
Полюс1 917.80 (0%)10:01
Роснефть307.55−1.8 (−0.58%)10:01
РусГидро0.2991−0.0024 (−0.80%)10:01
Сбербанк294.2−0.96 (−0.33%)10:01

Курсы валют

EUR1.13751+0.00045 (+0.04%)10:01
GBP1.3197+0.0006 (+0.05%)10:00
JPY161.71−0.051 (−0.03%)10:00
CAD1.41932−0.00018 (−0.01%)10:00
CHF0.80912−0.00048 (−0.06%)10:00
CNY6.7997+0.0026 (+0.04%)10:00
RUR76.29+0.45 (+0.59%)10:00
EUR/RUB86.797+0.52 (+0.60%)09:55
AUD0.68964−0.00116 (−0.17%)10:00
HKD7.84115+0.00175 (+0.02%)10:00

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.