mfd.ruФорум

Северсталь (CHMF)

Новое сообщение | Новая тема |
Славянин11
11.06.2026 10:07
1
сильно стоит уперто ну надо еще вниз на 5-7% надо еще притарить)))
Славянин11
11.06.2026 13:55
2
08.06.2026WSA обновила мировой рейтинг крупнейших компаний черной металлургии
World Steel Association (WSA, worldsteel) опубликован обновлённый рейтинг сталепроизводителей, составленный с учётом объёмов выплавки в течение 2025 года. В топ-5 списка — China Baowu Group (124,76 млн. тонн), ArcelorMittal (63,43 млн. тонн), Nippon Steel Corporation (57,78 млн. тонн) Ansteel Group (57,61 млн. тонн), и HBIS Group (42,49 млн. тонн).

Десятку крупнейших металлургических компаний закрывают Shagang Group (39,1 млн. тонн), Jianlong Group (38,02 млн. тонн), POSCO Holdings (37,36 млн. тонн), Delong Steel (32,03 млн. тонн) и Tata Steel Group (30,46 млн. тонн).

Из российских меткомпаний в обновлённом рейтинге топ-50 НЛМК занимает 30 позицию с результатом 13,33 млн. тонн. На 39 строке — «Северсталь» (10,83 млн. тонн стали), на 44 — ММК (10,16 млн. тонн), на 50 — «Евраз» (8,38 млн. тонн).
sarychin
12.06.2026 11:21
1
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОССИИ!
sarychin
12.06.2026 11:23
1
сильно стоит уперто ну надо еще вниз на 5-7% надо еще притарить)))
Дно на ~210...
elber
12.06.2026 17:31
 
Всё-таки металлургии (Северсталь, ММК, НЛМК) цикличные компании, то в шоколаде, то просят о помощи, умирают. Так еще и опа в экономике из-за войны попала на цикл, им совсем тоскливо.

Ничего, война закончится, расцветут металлурги.
Славянин11
13.06.2026 05:31
3
сильно стоит уперто ну надо еще вниз на 5-7% надо еще притарить)))
Дно на ~210...
Да ты прав поизучал металлургов в выходной, ну короче ситуация такая производство превышает потребление на 35-40 % цены на металл на дне но в этом случае они должны пробить днище и как говорится провалились в подвал и начали дальше капать, я вышел с небольшим убытком рано ещё тарить, купил ещё Райки на эти деньги
Ninja man
15.06.2026 10:09
1
N
Дно на ~210...
Да ты прав поизучал металлургов в выходной, ну короче ситуация такая производство превышает потребление на 35-40 % цены на металл на дне но в этом случае они должны пробить днище и как говорится провалились в подвал и начали дальше капать, я вышел с небольшим убытком рано ещё тарить, купил ещё Райки на эти деньги
Вовремя продал
Славянин11
18.06.2026 10:45
 
Да ты прав поизучал металлургов в выходной, ну короче ситуация такая производство превышает потребление на 35-40 % цены на металл на дне но в этом случае они должны пробить днище и как говорится провалились в подвал и начали дальше капать, я вышел с небольшим убытком рано ещё тарить, купил ещё Райки на эти деньги
Вовремя продал
да надо вовремя осознать свою ошибку и выскочить с минимальными потерями, да работа время нет а то выходной выдался поизучал и понял поторопился ну хорошо что хоть поза маленькая была тока начал набирать
босый ниндзя
18.06.2026 14:09
 
Сева ниже 666 660...
Guru1982
18.06.2026 21:19
1
Напоминаю, до экспиры могут катать
Как, там поживают любители падающих ножей😄
Racer
19.06.2026 01:32
2
Напоминаю, до экспиры могут катать
Как, там поживают любители падающих ножей😄
Нормально, ловим
My Baxetle
19.06.2026 10:26
 
Вовремя продал
да надо вовремя осознать свою ошибку и выскочить с минимальными потерями, да работа время нет а то выходной выдался поизучал и понял поторопился ну хорошо что хоть поза маленькая была тока начал набирать
Ну как Я и писал, сказочный пиз...ол, языком мелешь, как воду в сито льешь.
Lazy hunter
19.06.2026 18:17
 
Дали сегодня купить по 625, прямо древние какие-то уровни
Стремительный
20.06.2026 06:33
 
сильно стоит уперто ну надо еще вниз на 5-7% надо еще притарить)))
Дно на ~210...
давайте тогда уж до 65 дойдём если так рассуждать.
sarychin
21.06.2026 00:21
 
Дно на ~210...
давайте тогда уж до 65 дойдём если так рассуждать.
Только без фанатизма...
Рокки
21.06.2026 14:13
 
Добрый салам всем. Кто где живет мужики, кто на авто? Почем бензин? Я с Ростова, у нас 92-й по 75₽
Рокки
21.06.2026 14:15
 
Как вы думаете, если бензин по 100₽ будет, что будет с экономикой?
sarychin
22.06.2026 00:42
1
Добрый салам всем. Кто где живет мужики, кто на авто? Почем бензин? Я с Ростова, у нас 92-й по 75₽
С какой целью интересуетесь? Про цены на гречку могу рассказать...
домашний трейдер
22.06.2026 09:23
 
Добрый салам всем. Кто где живет мужики, кто на авто? Почем бензин? Я с Ростова, у нас 92-й по 75₽
иваново ярославль 92 -64 руб, 95 -66,5
Блоха-авантюристка
22.06.2026 09:29
 
Б
Добрый салам всем. Кто где живет мужики, кто на авто? Почем бензин? Я с Ростова, у нас 92-й по 75₽
Владимир. Дизель 76, 92 62 - продают без проблем, 95 - 76, но не везде и очереди
Славянин11
22.06.2026 17:32
 
да надо вовремя осознать свою ошибку и выскочить с минимальными потерями, да работа время нет а то выходной выдался поизучал и понял поторопился ну хорошо что хоть поза маленькая была тока начал набирать
Ну как Я и писал, сказочный пиз...ол, языком мелешь, как воду в сито льешь.
Да да покупай потом мне отдашь по 200)))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График СевСт-ао
СевСт-ао597.4−28.4 (−4.54%)23:06
График @CHMF (CH)
@CHMF (CH)63 780−31835 (−33.29%)18.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)23:06
S&P 5007 470.15−30.43 (−0.41%)23:06
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)23:00
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.335−5.1 (−6.76%)23:06
ГАЗПРОМ ао99.27−5.22 (−5.00%)23:06
ГМКНорНик129.3−2.4 (−1.82%)23:06
ЛУКОЙЛ4 121−256 (−5.85%)23:06
Полюс2 000−16.4 (−0.81%)23:06
Роснефть300.55−25.85 (−7.92%)23:06
РусГидро0.319−0.0165 (−4.92%)23:06
Сбербанк301.4−11.44 (−3.66%)23:06

Курсы валют

EUR1.14263−0.00417 (−0.36%)23:05
GBP1.3248+0.0016 (+0.12%)23:04
JPY161.59+0.31 (+0.19%)23:05
CAD1.41617+0.00127 (+0.09%)23:06
CHF0.80857+0.00217 (+0.27%)23:06
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2309+1.239 (+1.70%)23:06
EUR/RUB84.831+0.532 (+0.63%)23:06
AUD0.69993−0.00117 (−0.17%)23:06
HKD7.84+0.0032 (+0.04%)23:06

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.