Скорее эта рязанская деревенщина перепутала по пьяни слово вязь и бязь. Бязь - старомодный, ушедший, это он имел ввиду. Последующие слова подтверждают.. Ага, Собянину это скажи.
Скорее эта рязанская деревенщина перепутала по пьяни слово вязь и бязь. Бязь - старомодный, ушедший, это он имел ввиду. Последующие слова подтверждают.. Ага, Собянину это скажи.
Мирра Андреевна победила в финале Ролан Гароса со счётом 2-0 и стала победителем турнира! Ура!)
Вот у вас тоже не спокойно В Рядом катер беспилотный украин, бабахнул
Где? Румыния? Далеко от меня) у нас тут бананы и парашютист. Максимум вчера черный военный вертолет пролетал медленно, больше такого нищаго, коме тв. Их канал тут показывает. Новостной. Да видел, чего то яростно говорили об этом. Про Пу тоже чего то в бегущей было. Англ канал тоже что то такое было у эксперта какого то спрашивали что то. И зависло ты) женщина какая то отвечала. Поясняла что то.
а Ви знаете, что если рынок и дальше будет валиться, то след цель у Магнита 1300-1400 ) Вот так, казалось бы тарят как не в себя его и не только его, а енюшки эти отобрать бы надобно , у "халявщиков" - партнерами чтоб поделится.
Здорово браты и сестры! На следующей недели пора в отпуск собираться уже, может без меня порастете, ну а так лето.. время коротких шортиков, что в принципе и видим в последнее время, в выходные собирал неспеша липку. а что цена шоколадная... правда могут укатать еще ниже.. но уже не страшно
так сегодня должна быть 3 красная свечка у куклов, так что быстрее вниз пойдем
Да хватит уже вниз, сколько можно)
ну да... самое падение уже побило рекорд 2008 года.. правда глубина падения конечно же намного меньше, все таки думаю если будут разворот то без приторговки. сделают вынос сразу на 10%, ну а так пока унылое сползание будут продолжаться, расчет тут простой, народ заходит на отскок.. смотрит везут все ниже и ниже и выходят, таким образом у спекулянтов формируется взгляд что падение будут продолжаться и в лонги заходить не стоит.. играйте наоборот на понижение, все новости геополитика и прочее как раз к этому и располагают
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.