mfd.ruФорум

АЛРОСА (ALRS)

Новое сообщение | Новая тема |
A++++A
24.06.2026 18:14
 
Здесь не только в нëм дело. Нефть уже 73$ с хвостом и другие сырьевые товары сильно падают.
Главное что в России все стабильно. Бензин например стабильно растет
... и дивы не платят, а виноват у них всë ЦБ. Рубль как скала- удар держит.
ХОТЭЙ
24.06.2026 18:15
 
с такими темпами и по 5 рублей нальют
Ну наконец-то меня хоть кто-то услышал 😀
КАЦ
24.06.2026 18:17
 
А акции на хлеб не намажешь.
На маркетплейсах тушенка начала дорожать народ готовится к плохой жизни 😬
Igorigrok
24.06.2026 18:19
 
1 октября 2022 года рынок был на уровне 1982.
Но тогда всем казалось что хохлов замочат быстро.
Отсюда вывод- ждём индекс ниже
trudyaga
24.06.2026 18:25
3
А акции на хлеб не намажешь.
На маркетплейсах тушенка начала дорожать народ готовится к плохой жизни 😬
Я в феврале 22-ого перед swo затарился всем, чем можно, но в цене выросла только туалетная бумага и доллар
A++++A
24.06.2026 18:27
 
Бакс по хорошему должен стоит 200 рублей при таком положении дел
Цена зависит от торгового баланса- валюты приходит больше чем уходит.
Morro
24.06.2026 18:29
 
На маркетплейсах тушенка начала дорожать народ готовится к плохой жизни 😬
Я в феврале 22-ого перед swo затарился всем, чем можно, но в цене выросла только туалетная бумага и доллар
Юлий♞
24.06.2026 18:29
 
1 октября 2022 года рынок был на уровне 1982.
Но тогда всем казалось что хохлов замочат быстро.
Отсюда вывод- ждём индекс ниже
тогда боялись что нато войска введёт на укр и вступит по полной в конфликт., потому так и лили на страхе, а сейчас об этом даже речи быть не может - какой же ты тупой однако
trudyaga
24.06.2026 18:32
1
Я в феврале 22-ого перед swo затарился всем, чем можно, но в цене выросла только туалетная бумага и доллар
Мо, пошли бухать

...я в яхт клубе напротив Vegasa
КАЦ
24.06.2026 18:34
1
На маркетплейсах тушенка начала дорожать народ готовится к плохой жизни 😬
Я в феврале 22-ого перед swo затарился всем, чем можно, но в цене выросла только туалетная бумага и доллар
Засерь много с этим и не поспоришь 😆
kenben
24.06.2026 18:37
 
сколько ещё индекс может упасть с учетом дивов летних и укрепление рубля к осени ниже 2000, а государство так и будет молчать.
trudyaga
24.06.2026 18:38
1
Я в феврале 22-ого перед swo затарился всем, чем можно, но в цене выросла только туалетная бумага и доллар
Заметь много с этим и не поспоришь 😆
Мы долго с пацанами угорали на эту тему, у меня долго с тех пор в кладовке тушенка, чай и гречка , гречку с чаем уже давно родне раздал, а тушенке нихера не делается)
cooper S
24.06.2026 18:38
 
Нефть - это непрофильный бизнес для Алросы. Заниматься непрофильным бизнесом, это значит ресурсы свои зря растрачивать. Любой такой бизнес поначалу - это сплошные расходы! Рынок просто специфичный, развивающийся, слабенький ))
АЛРОСА ао 22.31 −0.43 (−1.89%) 11:38
ты бот что ли?
Почему такой вопрос ? Я - не бот. А живой человек. Как и ты, я надеюсь ))
Morro
24.06.2026 18:41
 
Мо, пошли бухать

...я в яхт клубе напротив Vegasa
завтра встреча с Ииванвчем,,,
* А он сразу почует запах яхтный...
trudyaga
24.06.2026 18:42
 
Мо, пошли бухать

...я в яхт клубе напротив Vegasa
завтра встреча с Ииванвчем,,,
* А он сразу почует запах яхтный...
У меня завтра встреча с Вагитом, он сам яхтным запахом пропитан сейчас)
cooper S
24.06.2026 18:48
 
Хммм. Уже и 22 рубля позади. Несомненно, что с такой ценой будет в выигрыше сама Алроса. Я про дивиденды, которые она рано или поздно, всё-же начнёт платить когда-нибудь ))
АЛРОСА ао 21.75 −0.99 (−4.35%) 18:23
Morro
24.06.2026 18:53
 
завтра встреча с Ииванвчем,,,
* А он сразу почует запах яхтный...
У меня завтра встреча с Вагитом, он сам яхтным запахом пропитан сейчас)
trudyaga
24.06.2026 18:58
 
У меня завтра встреча с Вагитом, он сам яхтным запахом пропитан сейчас)
Пфф, я давно уже все увидел, я процсто деньги свои спасаю и тебе советую)

Пс. твоя карта будет бита, вот увидишь ..и всех нас ждет большая дорога
Igorigrok
24.06.2026 19:02
 
1 октября 2022 года рынок был на уровне 1982.
Но тогда всем казалось что хохлов замочат быстро.
Отсюда вывод- ждём индекс ниже
тогда боялись что нато войска введёт на укр и вступит по полной в конфликт., потому так и лили на страхе, а сейчас об этом даже речи быть не может - какой же ты тупой однако
Ты глуп как Шариков, а пытаешься давать советы космического масштаба.
Сейчас народ боится что ему на башку ракета прилетит и ситуация гораздо страшнее 2022.
И только такой осел как ты этого не понимает
Igorigrok
24.06.2026 19:03
1
Интересно, кроме Витюши кто-нибудь еще тарит это говно по текущим?!
Или все же одумался народ?
Morro
24.06.2026 19:08
 
Пфф, я давно уже все увидел, я просто деньги свои спасаю и тебе советую)
Сяо бай! комон) детка

88)* С Ириной, МЧС/Государственная машина МЧС - всё официально/112 абсолютно законно.


https://ya.ru/video/preview/1165548050418884986
Навальненок
24.06.2026 19:28
1
1 октября 2022 года рынок был на уровне 1982.
Но тогда всем казалось что хохлов замочат быстро.
Отсюда вывод- ждём индекс ниже
Всу тогда были в процессе контратаки
"Замочат быстро" осталось весной 22
trudyaga
24.06.2026 19:39
 
Заметь много с этим и не поспоришь 😆
Мы долго с пацанами угорали на эту тему, у меня долго с тех пор в кладовке тушенка, чай и гречка , гречку с чаем уже давно родне раздал, а тушенке нихера не делается)
Я помню в 2002-ом, мы были под Ревдой на сборах, кафедрой РХБЗ, ну там шахты, склады и прочие, дак вот я тогда тоже пацанам говорю, не вариант ехать туда без тушняка, ну короче мы на своих взяли коробку тушняка майского, приехали ..все сходили на обед и все охупоели, реально без тушняка на сборах нече было делать, вообщем гужевались мы только десять дней, т.к. ртов было много, а коробка одна, но зато под эту коробку все бегали в город за водярой, мы были на коне))
..потом я открыл с помощью этой водяры калитку к местному прапору, ну и в принципе дело шло как по маслу и дальше, пока все не спалились на ночном плове в полевой учебке.. тогда попали все и оставшиюся неделю перед присягой мы пахали как лошади на этих пирамидах хеопса, а там в поле реально этих египетских пирамид было штук десяток под открытым небом и их надо было разбирать, мы осилили только одну...но зато какие мы были счастливые
Igorigrok
24.06.2026 19:41
 
1 октября 2022 года рынок был на уровне 1982.
Но тогда всем казалось что хохлов замочат быстро.
Отсюда вывод- ждём индекс ниже
Всу тогда были в процессе контратаки
"Замочат быстро" осталось весной 22
И все же не было настроя на 5 летнюю войну
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График АЛРОСА ао
АЛРОСА ао21.9−0.84 (−3.69%)19:27
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial52 152.67+485.83 (+0.94%)19:27
S&P 5007 416.53+51.07 (+0.69%)19:27
NASDAQ Comp25 745.3883+158.3492 (+0.62%)19:27
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.74−0.96 (−1.32%)19:27
ГАЗПРОМ ао98.42−3.49 (−3.42%)19:27
ГМКНорНик122.66−5.14 (−4.02%)19:27
ЛУКОЙЛ4 122.5−150.5 (−3.52%)19:27
Полюс1 911−86.4 (−4.33%)19:27
Роснефть307.55−8.45 (−2.67%)19:27
РусГидро0.3071−0.0185 (−5.68%)19:27
Сбербанк301.42−5.79 (−1.88%)19:27

Курсы валют

EUR1.13578−0.0025 (−0.22%)19:27
GBP1.3169−0.0032 (−0.24%)19:27
JPY161.743+0.228 (+0.14%)19:27
CAD1.42262+0.00201 (+0.14%)19:27
CHF0.81218+0.00278 (+0.34%)19:27
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8923+0.3313 (+0.44%)19:25
EUR/RUB85.058+0.262 (+0.31%)19:25
AUD0.68972−0.00198 (−0.29%)19:27
HKD7.8394−0.00046 (−0.01%)19:27

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.