mfd.ruФорум

Мировой финансовый кризис и активы убежище-прогнозы

Новое сообщение | Новая тема |
1
РЕАЛИСТ
08.11.2019 05:58
 
Всем Доброго утра Пятницы от Реалиста и пожелаем данной Ветке ФОРУМА МФД познавательной для каждого форумчанина информации.
РЕАЛИСТ
08.11.2019 07:11
 
Ваши прогнозы Инвесторы в студию.
Реалист знает когда наступит кризис.
РЕАЛИСТ
08.11.2019 07:12
 
У Вас у всех есть ШАНС ОБЕЗОПАСИТЬ СВОИ АКТИВЫ
(аккаунт удален)
08.11.2019 07:13
Аккаунт пользователя удален
РЕАЛИСТ
08.11.2019 07:18
 
(аккаунт удален) @ 08.11.2019 07:13  (сообщение удалено)
Возможно и так но возможно др вероятность
РЕАЛИСТ
08.11.2019 07:19
 
Коррекция она пока будет носить ТА но Кризис это кризис.
РЕАЛИСТ
08.11.2019 07:20
 
Нам уже известны какие акции станут акции УБЕЖИЩЕ но это однозначно не будут голубые фишки, их скупать надо после краха рынков.
(аккаунт удален)
08.11.2019 07:31
Аккаунт пользователя удален
ivan111
08.11.2019 08:37
 
i
Реалист правильно говорит... Вот Калуга - это актив-убежище. Другими словами - защитный актив в кризис, коммунальное предприятие. У Калуги справедливая цена сейчас 200 руб, а торгуется сейчас по 11 руб на рос\бирже.
РЕАЛИСТ
08.11.2019 08:45
 
СУРГУТНЕФТЕГАЗ не будет защитным активом в этот финансовый кризис.
ivan111
08.11.2019 08:46
 
i
Знаем...
РЕАЛИСТ
08.11.2019 09:35
 
Защитным инструментом станут акции Электро-Энергетического сектора России.
ivan111
08.11.2019 09:36
1
i
Защитным инструментом станут акции Электро-Энергетического сектора России.
Точно)))
Блоха-авантюристка
08.11.2019 09:46
 
Б
Защитным инструментом станут акции Электро-Энергетического сектора России.
Точно)))
Это как в последний кризис наша экономика стала "безопасной гаванью?"
РЕАЛИСТ
08.11.2019 11:27
1
АКЦИИ ТИТАНА ВСМПО АВИСМА первыми будут из защитных активов на МОСКОВСКОЙ БИРЖЕ по данным ценам .
РЕАЛИСТ
09.11.2019 13:30
 
Доброе утро субботнего дня уважаемые инвесторы и всем Вам прекрасного настроения.
РЕАЛИСТ
09.11.2019 14:04
 
Авторынок падает семь месяцев подряд, но в октябре тренд сильно ухудшился — продажи без каких-либо потрясений ушли сразу на 5% в минус. В отрасли говорят, что рынок ушел в стадию депрессии. В минусе теперь и лидеры — Kia и АвтоВАЗ. Участники рынка отмечают тревожащий рост числа «желтых» машин — номинально проданных дилерами ради бонусов от производителей под конец третьего квартала, но фактически застрявших на складах; подобная тенденция наблюдалась под кризис 2008 года. Их, возможно, удастся распродать под конец года без скидок: в отрасли ожидают, что когда будет объявлено о повышении ставок утильсбора, возникнет приток спроса. Но в то, что рынок выправится, почти никто не верит.

Провальный октябрь

Авторынок падает уже семь месяцев подряд, но в октябре, по данным АЕБ, продажи ушли в минус сразу на 5,2% без каких-либо очевидных тому причин после символического падения на 0,5% в сентябре. И сезонный фактор этого не объясняет: октябрь — традиционно месяц высоких продаж, говорит гендиректор ГК «Автоспеццентр» Денис Петрунин.
Пишет ✍️ газета 🗞 КОММЕРСАНТЪ
РЕАЛИСТ
12.11.2019 10:00
 
Всем удачного старта торгов. Мировые рынки сегодня в относительной стабильности.
Приоритет акции убежища Электроэнергетика России акции второго эшелона без GDR и акции ВСМПО АВИСМА.
РЕАЛИСТ
13.11.2019 09:45
 
Доброе утро среды 13 го ноября уважаемые инвесторы.
Для РЕАЛИСТА ЭТО СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ПОЗИТИВА на торгах.
Ситуация на глобальных рынках относительно спокойная.
РЕАЛИСТ
06.01.2020 07:49
1
Всем доброго утра и отличного старта торгов в Наступившем 2020 году.
Геополитика диктует свои правила и условия в связи с обострением из за убийства Иранского генерала по приказу Дональда Трампа.
Будет ли начала полномасштабной военной операции узнаем буквально в ближайшие дни, недели.
Нефть реагирует ростом котировок на торгах утром 06 января 2020 года превысив отметку 70$.
РЕАЛИСТ
08.01.2020 05:11
 
Самолет ВВС США уничтожен на взлетно-посадочной полосе на базе Айн-Асад в Ираке в ходе ракетного обстрела со стороны Ирана, сообщает ливанский телеканал "Аль-Маядин".
Нефть вновь начала стремительный рост в 05:00
мск. вр
Наблюдаем за развитием ситуации
РЕАЛИСТ
15.01.2020 19:03
 
Сообщение удалено автором 15.01.2020 в 19:44.
Причина: Ок
РЕАЛИСТ
15.01.2020 19:44
 
Путин предложил главу ФНС России Михаила Мишустина на должность премьера.
53-летний Мишустин возглавляет ФНС с 2010 года. До назначения на эту должность он был президентом группы компаний по управлению активами UFG.

В 2004-2006 годах Мишустин руководил Федеральным агентством кадастра объектов недвижимости, а в 2007-2008 - Федеральным агентством по управлению особыми экономическими зонами.

Родился 3 марта 1966 года в Москве. В 1989 году окончил Московский станкоинструментальный институт, получив специальность инженера-системотехника, затем в 1992 году при этом же институте окончил аспирантуру.

После окончания аспирантуры начал работать директором тестовой лаборатории, а позднее возглавил правление Международного компьютерного клуба (МКК) — общественной некоммерческой организации.

В 1998 году поступил на государственную службу в должности помощника по информационным системам учета и контроля за поступлением налоговых платежей руководителя Государственной налоговой службы Российской Федерации. Затем работал в ранге заместителя министра Российской Федерации по налогам и сборам, руководителем Федерального агентства кадастра объектов недвижимости (Роснедвижимость) в составе Министерства экономического развития Российской Федерации, руководителем Федерального агентства по управлению особыми экономическими зонами (РосОЭЗ).

В 2008 году ушел по собственному желанию с государственной службы и вновь занялся бизнесом — на этот раз в области инвестиций.

Женат воспитывает трех сыновей.

Вот это новость.
ivan111
15.03.2020 20:44
 
i
Защитным инструментом станут акции Электро-Энергетического сектора России.
Точно 2)))
РЕАЛИСТ
13.04.2020 08:23
 
Доброе утро уважаемые инвесторы Московской биржы.
Наконец то определились приоритеты на ближайшие два года до 2022 года какие акции будут ФАВОРИТЫ роста на Московской.
1. Акции Агрохродингов.
РУСГРЕЙН, ЧЕРКИЗОВО, НКНХ.

2. АКЦИИ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОГО СЕКТОРОВ.
ИСКЧ, НАУКАСВЯЗЬ, НПОНАУКА.

3. Акции электроэнергетики только тех регионов России где добываются драгоценные металлы это МАГАДАНЭНЕРГО, ЯКУТСКЭНЕРГО, Красэб, МРСК УРАЛА.

4. АКЦИИ МОБИЛЬНОГО ОПЕРАТОРА МТС, СИСТЕМА.

АКЦИИ УВЫ НЕФТЯНЫХ КОМПАНИЙ, а также БАНКОВСКОГО СЕКТОРОВ приоритетны только для покупок с точки зрения как выплаты дивидендов теряют в связи с огромными потерями из за ПАНДЕМИИ COVID-19

РЕАЛИСТ.

Это чисто моё умозаключение не призывающее Вас к покупкам.
РЕАЛИСТ
14.04.2020 10:51
 
Доброе утро Уважаемые инвесторы.
Всем прекрасного дня.
Инвесторы переключаются с акций НЕФТЯНОГО и БАНКОВСКОГО СЕКТОРОВ на сильно недооцененные акции за многие годы на Московской бирже это ВТОРОГО и ТРЕТЬЕГО ЭШЕЛОНОВ.
Самые недооцененные акции Энергетического сектора Росии Фавориты это акции: СТАВРОПОЛЬЭНЕРГОСБЫТ, ЯКУТСКЭНЕРГО их рост может быть многократным на Московской бирже.

Далее РУССПОЛИМЕТАЛ. ПРОТЕК ХИМПРОМ ап.



Реалист.
РЕАЛИСТ
15.04.2020 10:04
 
Всем доброе утро и отличного старта торгов.
С точки зрения будущего на ближайшие два года.
В приоритете покупки акции Электроэнергетики ресурсных регионов Красноярского края, Якутия, Магаданская область где добывается наибольшее количество драг. металлов.
Самые недооцененные акции ЯКУТСКЭНЕРГО, далее Красэб, Магаданэнерго.
Операторы мобильной Связи. МТС РОСТЕЛЕКОМ, МГТС пр. Из-за роста интернет трафика.
Акции Агрохродингов РУСГРЕЙН, ЧЕРКИЗОВО, РОЛЛМАН.
Акции КОМПАНИЙ БИОТЕХНОЛОГИЙ.

РЕАЛИСТ.
РЕАЛИСТ
15.04.2020 11:39
 
Рынок акций под давлением в основном Банковский и нефтяной сектора.
Активы Убежища, акции АГРОХОЛДИНГОВ, АПТЕК, АКЦИИ КОМПАНИИ БИОТЕХНОЛОГИЙ и МОБИЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ.
АКЦИИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ сырьевых регионов.
МАГАДАНЭНЕРГО и самые недооцененные актив срели акций регионов по добыче драг.металлов акции ПАО ЯКУТСКЭНЕРГО.

Ожидаем взрывной роста котировок в акции ПАО ЯКУТСКЭНЕРГО из за условий изменения номинала акции 28 февраля и увеличением в два раза уставного капитала. Просто рынок ещё не до конца уловил эту информацию.


Реалист.
РЕАЛИСТ
15.04.2020 14:10
 
Подтверждается спрос на акции БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО сектора на Московской бирже.
Акции Нефтяного Банковского секторов АУТСАЙДЕРЫ.
Так-же в ближайшее время сместится спрос в акции компании которые на протяжении многих лет курс которых был в многолетней стагнации. Рост к примеру по акции ЯКУТСКЭНЕРГО будет многократный.
Также в цене будут расти акции ПРОТЕК, Агрохродингов и ведущих мобильных операторов связи.

Реалист.
РЕАЛИСТ
15.04.2020 17:34
 
Реалист подтверждает опубликованное ранее в постах, спрос на активы Эмитентов в новой Реалтности времени..



Реалист.
РЕАЛИСТ
16.04.2020 10:01
 
Всем доброе утро уважаемые инвесторы.
Возможно Пандемия COVID-19 подошло к своему ПЛАТО вр всем мире.
Интерес пл прежнему будет сосредоточен в покупках акций БИОТЕХНОЛОГИЙ.
АКЦИЙ ПРОДУКТОВОГО СЕКТОРОВ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА.
АКЦИЙ МОБИЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ.
АКЦИИ ЯКУТСКЭНЕРГО МАГАДАНЭНЕРГО, КРАСЭБ.

РЕАЛИСТ.
РЕАЛИСТ
21.04.2020 10:02
 
Всем Доброе утро Уважаемые инвесторы отличного дня.
Акции нефтяных Компаний и Банковского секторов будут по прежнему под давлением продавцов российского фондового и мирового рынков.
Акции убежища компании: Фармакологии, Биотехнологии, Онлайн видео серверов, Агросекторов, компаний по добыче драг.металлов, Акции Элетроэнергетических компаний только тех регионов где добывают драгоценные металлы в Росси всего несколько регионов: МАГАДАНЭНЕРГО, ЯКУТСКЭНЕРГО, КРАСЭБ,


РЕАЛИСТ.
РЕАЛИСТ
22.04.2020 09:57
 
Доброе утро уважаемые инвесторы.
Всем прекрасного дня и отличного настроения в юбилей Ильича.
Сегодня продолжится снижение акций нефтяного и банковского секторов России 🇷🇺на фоне продолжающего обвала цен на нефть 🛢️.
Акции электроэнергетического сектора Дальнего Востока России 🇷🇺 регионов по добыче полезных ископаемых в основном это Республика Саха Якутия и Магаданская область, становятся акциями Тихой Гавани в эпоху Волатильности цен на нефть 🛢️.
Мало того так и еще держателей акций ПАО ЯКУТСКЭНЕРГО станут обладателями акций с огромным многоуровневым преимуществом роста до реальной оценки компании.

Реалист.
Сопрано
23.04.2020 08:20
 
С
Доброе утро уважаемые инвесторы.
Всем прекрасного дня и отличного настроения в юбилей Ильича.
Сегодня продолжится снижение акций нефтяного и банковского секторов России 🇷🇺на фоне продолжающего обвала цен на нефть 🛢️.
Акции электроэнергетического сектора Дальнего Востока России 🇷🇺 регионов по добыче полезных ископаемых в основном это Республика Саха Якутия и Магаданская область, становятся акциями Тихой Гавани в эпоху Волатильности цен на нефть 🛢️.
Мало того так и еще держателей акций ПАО ЯКУТСКЭНЕРГО станут обладателями акций с огромным многоуровневым преимуществом роста до реальной оценки компании.

Реалист.
Реалист твое Якутскэнерго теперь вместо Зюзи будет кормить банкиров с Эльги, а Рокфеллеры прямо сказали нефть и уголь "должны оставаться в земле" . Они на луну собрались гелий-з добывать. Надо РК Энергия брать наверно.
Сопрано
23.04.2020 08:24
 
С
Всем Доброе утро Уважаемые инвесторы отличного дня.
Акции нефтяных Компаний и Банковского секторов будут по прежнему под давлением продавцов российского фондового и мирового рынков.
Акции убежища компании: Фармакологии, Биотехнологии, Онлайн видео серверов, Агросекторов, компаний по добыче драг.металлов, Акции Элетроэнергетических компаний только тех регионов где добывают драгоценные металлы в Росси всего несколько регионов: МАГАДАНЭНЕРГО, ЯКУТСКЭНЕРГО, КРАСЭБ,


РЕАЛИСТ.
Реалист ты не в теме походу , ФСК от угольных ТЭЦ принадлежащих пока что " Иркутскэнерго" провело в 2019 году линию до месторождения "Сухой лог " Полюса в Иркутской области. а вот кому будут проданы эти активы вот тех и надо брать акции но опять же Рокфеллеры прокляли нефть и уголь и товары и услуги на их основе -поэтому денежный поток туда не пойдет. Аминь.
РЕАЛИСТ
23.04.2020 08:48
 
Доброе утро уважаемые инвесторы.
Всем прекрасного дня и отличного настроения в юбилей Ильича.
Сегодня продолжится снижение акций нефтяного и банковского секторов России 🇷🇺на фоне продолжающего обвала цен на нефть 🛢️.
Акции электроэнергетического сектора Дальнего Востока России 🇷🇺 регионов по добыче полезных ископаемых в основном это Республика Саха Якутия и Магаданская область, становятся акциями Тихой Гавани в эпоху Волатильности цен на нефть 🛢️.
Мало того так и еще держателей акций ПАО ЯКУТСКЭНЕРГО станут обладателями акций с огромным многоуровневым преимуществом роста до реальной оценки компании.

Реалист.
Реалист твое Якутскэнерго теперь вместо Зюзи будет кормить банкиров с Эльги, а Рокфеллеры прямо сказали нефть и уголь "должны оставаться в земле" . Они на луну собрались гелий-з добывать. Надо РК Энергия брать наверно.
Вы знаете с нефтью пусть ждут Рокфеллеры до лучших времён, а вот без газа и угля на Дальнем Востоке России 🇷🇺 никуда, с сентября по май когда ДУБАК С НОЯБРЯ ПО МАРТ до -45°-60°С. как в самой Республике Саха Якутия, а также вся Магаданская область, тем более и север Иркутской области.

Реалист.
1
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Нанесёт ли Иран ядерный удар по Израилю?
(открытое, автор: КОЧИМЕТЛЬ, до 30 июн 2025)
Да2
 
Нет6
 
Всего голосов:8 
Сталинград или Волгоград?
(открытое, автор: КОЧИМЕТЛЬ, завершено)
Сталинград22
 
Волгоград44
 
Всего голосов:66 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 751.04−32.77 (−1.18%)20.06
RTSI1 103.97−13.41 (−1.20%)20.06
DJ Industrial42 206.82+35.16 (+0.08%)20.06
S&P 5005 967.84−13.03 (−0.22%)00:45
NASDAQ Comp19 447.41−98.8632 (−0.51%)20.06
FTSE 1008 774.65−17.15 (−0.20%)20.06
DAX 3023 350.55+293.17 (+1.27%)20.06
Nikkei 22538 403.23−85.11 (−0.22%)20.06
Hang Seng23 530.48+292.74 (+1.26%)20.06

Котировки акций

ВТБ ао101.75+3.78 (+3.86%)20.06
ГАЗПРОМ ао124.27−1.65 (−1.31%)20.06
ГМКНорНик104.5−2.22 (−2.08%)20.06
ЛУКОЙЛ6 281−55 (−0.87%)20.06
Полюс1 715.4−17.6 (−1.02%)20.06
Роснефть448.75−6.85 (−1.50%)20.06
РусГидро0.4625+0.0032 (+0.70%)20.06
Сбербанк309.7−2.76 (−0.88%)20.06

Курсы валют

EUR1.1519+0.00251 (+0.22%)00:00
GBP1.3445−0.0015 (−0.11%)00:04
JPY146.054+0.619 (+0.43%)20.06
CAD1.3733+0.0032 (+0.23%)00:00
CHF0.81767+0.00155 (+0.19%)20.06
CNY7.1585−0.0295 (−0.41%)01:00
RUR78.375+0.013 (+0.02%)00:44
EUR/RUB90.436−0.001 (0%)01:08
AUD0.645−0.00246 (−0.38%)00:00
HKD7.84970 (0%)01:00
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.