Главное в такой ситуации не совершай поспешных сделок на горячую голову. Не пытайся за пару дней всё вернуть с помощью сделок с плечами, ибо скорее всего сольешь ещё 30-40% в горячке !!! Я тебе по собственному горькому опыту говорю. Выспись, а то и лучше завтра вообще не торгуй, успокойся морально, соберись с силами и в четверг на холодную голову начнёшь потихоньку возвращать то что потерял.. имхо.. Удачи, желаю в дальнейшем только профитов !!
Было у меня такое состояние, когда мтс на 160 терся. Но я не продал, плечи закрыл довнесением на счет. Сейчас сижу, жду нужную цену. А в втб меня прикалывает, как мелким объемами лонгустов высаживают.
Международное рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинг 13 крупных российских компаний, в том числе «Газпрома», «Лукойла», «Новатэка» и РЖД. Ранее сообщалось, что Fitch понизило кредитный рейтинг России до значения BBB- с «негативным» прогнозом. Совфед связал решение Fitch с давлением на экономику и политику страны.
житель китайской провинции Чжэцзян, вышел из комы после того, как ему показали купюру номиналом 100 юаней. http://lenta.ru/news/2015/01/13/comastop/ Чтобы привлечь его внимание, одна из медсестер достала из кармана купюру и начала водить ее перед глазами Сяо Ли. Увидев деньги, больной протянул к ним руки.
В августе 2013 года Сяо Ли, которому тогда было 30 лет, потерял сознание в компьютерном салоне. Позже выяснилось, что мужчина без перерывов на сон играл в онлайн-покер почти неделю. В результате у него произошло кровоизлияние в мозг.
Буду ждать 5.5 наверняка, хотя логично дождаться 4,5 при нынешней обстановке. Одну ссылочку на сайте элвиса по задолженностям наших компаний в долларах нашёл, специально посмотрел нашу компанию. http://blogs.wsj.com/moneybeat/2015/01/08/russi... Судя по статейке, если я правильно понял ВТБ в марте должна погасить 1,25 млрд $, и почти столько же до конца года.
6 копеек пробили уже более уверенно, где наш звездачёт Тиффозный, что он скажет по этому поводу.
Жалко мне вас Моя позиция по ВТБ лишь незначительно корректирует общий жирный плюс, а вы пытаетесь отыграть лосей Вам объемы коррекции с 7к до 6к ни о чем не говорят? Нет? Ну тогда попозже поговорим, когда поймете
6 копеек пробили уже более уверенно, где наш звездачёт Тиффозный, что он скажет по этому поводу.
Жалко мне вас Моя позиция по ВТБ лишь незначительно корректирует общий жирный плюс, а вы пытаетесь отыграть лосей Вам объемы коррекции с 7к до 6к ни о чем не говорят? Нет? Ну тогда попозже поговорим, когда поймете
да что тут понимать гумус есть гумус,а со своими прогнозами можем дружно пойти на..))
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети
0
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов
0
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям
0
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети
0
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота
0
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам
0
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ
1
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации
0
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены
0
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.