на 155 проторговочку сделает и вероятно появится потенциал к росту. Тест как минимум 226 увидеть будет вполне логично на счет выше бабка на двое сказала ... )
Wildberries совместно с Росгосстрахом запустил добровольное страхование товаров в партнерских фулфилмент центрах (ПФЦ). Страховка покрывает риски полного уничтожения товаров вследствие терактов, диверсий, атак или падения БПЛА. Продавец сам решает, страховать свой товар или нет.
Отсутствие продуктов для страхования складов от БПЛА — одна из больших проблем российского страхового рынка. Запуск подобных сервисов — большой прорыв и еще один шаг компании для нормализации ситуации.
Похоже все таки сделка по покупке РГС вайлдберисом - состоится, не просто так такой жирный кусок передали РГСу, тем более там страховка товаров в ПФЦ. ПФЦ — это новый формат работы, который позволяет собственникам и арендаторам помещений хранить и обрабатывать товары продавцов Wildberries. Склады скорее всего маленькие. Риски для РГС минимальны.
Похоже все таки сделка по покупке РГС вайлдберисом - состоится, не просто так такой жирный кусок передали РГСу, тем более там страховка товаров в ПФЦ. ПФЦ — это новый формат работы, который позволяет собственникам и арендаторам помещений хранить и обрабатывать товары продавцов Wildberries. Склады скорее всего маленькие. Риски для РГС минимальны.
Ой да. Первый раз что ли, что ничче не понятно? Нервов нуль, лежит и пусть лежит, мало ли чего там дрыгается) Чисто прищуром: чё там? Вверх? Ну лады. Всем здоровья и благополучия!
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.