Два дня назад мне говорили про бычий разворот. Акция тогда стоила 93 рубля. Я сказал уйдём ниже 90. Уже почти 87 а бычьего разворота всё нет. Хотя волновой анализ, говорили мне, показывает движение вверх. И где ваш волновой анализ.
По поводу Сани из Флориды. Никто не заставляет ему верить. Что сделал Саня: 1. Он взял с сайта ФБК номера криптокошельков, которые ФБК сам там же и опубликовал. 2. В интернете есть сайт, на котором можно посмотреть движение средств на любом криптокошельке. Саня зашел туда (снимая видео) и показал, когда и сколько падало крипты на эти криптокошельки. И с каких криптокошельков. И там видно, что Навальный получал миллионы, обналичивал их и потом выводил народ на улицы. 3. Потом Саня на этом же сайте проверил движение средств на криптокошельках доноров. А там оборот - миллиарды. Что тоже наводит на мысль. Так что что тут врать? Бери и проверяй сам. Да, понять, с чьих кошельков приходили транзакции, невозможно. Тут есть поле для фантазии. Ну или идти распутывать цепочки транзакций от кошелька до кошелька... но это не очень интересно, если не знаешь, кому они принадлежат. Но кошельки-то Навального мы изначально знаем! Ему бы дурачку для таких вещей нужно было создать отдельный ПРИВАТНЫЙ кошелек и не палить его номер в интернете. Но не догадался.
По пункту 2) И там видно, что Н.* получал миллионы, обналичивал их и потом выводил народ на улицы. - тут не прослеживается связь с оплатой людей для выхода на улицы. А насчет обналичивал, они же проводили расследовательскую работу, для этого нужны средства и не только на осведомителей, всякие штабы во многих городах, юристы бесчисленные, бороться с властью без денег не выйдет. Что-то могло и к рукам прилипнуть, скажите кто у нас бессеребреник, что не депутат, министр, чиновник долларовый миллионер.
*Н. - в списке экстремистов и терористов P.S. Только увидел после того как написал, что Мюллер поправил меня, он оказывается не говорил, что людей проплачивали за выход на улицу, просто их одурачили. Ну хорошо.
Да конечно! Я даже убежден, что люди, которых выводил Навальный, в массе своей ничего не получали. Деньги шли лично Навальному. Это у него был такой бизнес - выводить людей на улицы. Ему за это платили криптой, он после вывода со счета баксов выводил людей. Так-то внешне конечно он был красавчик. Громкие расследования бесили власть. Народ любит, когда коррупционеров во власти выводит на чистую воду. По поводу расследовательской работы... В его расследованиях чувствовалась рука западных спецслужб. А у них много чего припасено на всякий случай. Это называется "легализовать информацию". Типа Навальный САМ все расследовал.. Ага...
И ведь забаню, если обороты не сбавишь. Не старайся ответить ВСЕМ.. Просто игнорируй. ЗЫ Мне нравится, как ты держишься. Но за оскорбления накажу. Таковы правила.
На ветке ни одного профессионального тролля нет. Не понимают смысл прочитанного. Не умеют комментарии писать. Думаю, если ты тролль, нанятый на тематическую ветку - так ищи инфу по теме - по акциям, по рынку - и выкладывай людям. В общем, хрень всякую пишут. Своими дубовыми сообщениями кричат на всю ветку - "я - тролль!!!"
Скажите, известно ли, что Н.* прикарманил большие деньги, про его счета за границей, недвижимости, думаю он был не бедный человек(лично у него лимонов 50-100 в рублях), но богачом его назвать нельзя. А ведь, как на главного критика власти на него копали наверняка очень глубоко, и как-то не видно украденных миллионов.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.