завтра под новый ключ в принципе должны закончить разгром базарчика.... если конечно сегодня не откупят... после 16 часов начнутся лжеоткупы.... во всяком случае должны
завтра под новый ключ в принципе должны закончить разгром базарчика.... если конечно сегодня не откупят... после 16 часов начнутся лжеоткупы.... во всяком случае должны
На сегодня всё с падением - завтра ждем Наби или нет.
завтра под новый ключ в принципе должны закончить разгром базарчика.... если конечно сегодня не откупят... после 16 часов начнутся лжеоткупы.... во всяком случае должны
На сегодня всё с падением - завтра ждем Наби или нет.
с ней или без нее, но с ТАКИМ бензином и дизелем про борьбу с инфляцией можно забыть) ЦБ теперь перед очень хреновым и очень-очень хреновым (катастрофическим) вариантами.
наступает время по таким ценам формировать инвестпортфель хотя уже и так понятно кому эти акции на Х уже нужны, распродажа такая агрессивная, уже не переливы
думаю если завтра понизят ставку на 05 то падение будет впечатляющим.. а вот если на 1 в чем очень сильно сомневаюсь то падать не будем...
Привет всем. Где логика? Кредиты (ставка) дешевеют, предприятиям должно быть лучше, а они от этого плохеют и падают в цене?
вот именно что рынок живет по логике в которой сама логика отсутствует, многие не понимают почему каждый раз при понижении ставки рынок встречал это падением, хотя когда оставили ставку 21% тогда рост был от 10% а как нам объясняют что инвестров не устроили такое снижение... риторика плохая и так далее
наступает время по таким ценам формировать инвестпортфель хотя уже и так понятно кому эти акции на Х уже нужны, распродажа такая агрессивная, уже не переливы
Я формирую. Нас об.....маны....вают. Одна акция Газпрома, один литр безна🧐
наступает время по таким ценам формировать инвестпортфель хотя уже и так понятно кому эти акции на Х уже нужны, распродажа такая агрессивная, уже не переливы
Я формирую. Нас об.....маны....вают. Одна акция Газпрома, один литр безна🧐
думаю если завтра понизят ставку на 05 то падение будет впечатляющим.. а вот если на 1 в чем очень сильно сомневаюсь то падать не будем...
Привет всем. Где логика? Кредиты (ставка) дешевеют, предприятиям должно быть лучше, а они от этого плохеют и падают в цене?
Легче тем, кто ориентир на спрос внешний. У остальных... Сегодня старта вышла продаж компов с нового года... Обвал продаж на 36%. И так видимо много где. Зарплата видимо все таки средняя не 200,как Пу и вокруг него людишки вешают. Вешают лапшу дальше. А то... Поэтому легче точно не станет. Нужно резко снизить. До 5 или 10% хотя бы. Вот тогда будет полегче. И то с лагом до полугода.
Танкер Smyrtos, шедший под флагом Камеруна из порта Усть-Луга в направлении Атлантического океана, был задержан 14 июня в проливе Ла-Манш силами ВМФ и ВВС Великобритании. Распоряжение о захвате отдал премьер-министр Кир Стармер. Капитану судна, являющемуся гражданином Индии, инкриминируется нарушение британских санкций в отношении России. В посольстве России в Лондоне заявили, что граждан РФ на борту танкера не было.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.