mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Белый Кирпич
12.05.2026 16:20
1
Ну, политика, что тут скажешь.
гуляя по Москве, все время думаю о посольствах этих прекрасных стран, желающих нам добра и о зданиях, которые они занимают.
Очень хочется увидеть как из этих посольств автобусами грузят и везут на аэродром всех дипломатов и сочувствующих, а последнему заходящему в автобус втыкают прямо в ... (ну как получится) официальную бумагу от МИД РФ о разрыве дипломатических отношений
ты придурок!
Посольство - это не просто здание, это представительство государства.
В каждой стране есть и наши Российские посольства.
Из за таких придурков как ты, наши посольства тоже могут пострадать.
AndreyBarmaley
12.05.2026 16:22
 
объемы слабые для газпрома.. это фейкорост
дилан
12.05.2026 16:31
 
гуляя по Москве, все время думаю о посольствах этих прекрасных стран, желающих нам добра и о зданиях, которые они занимают.
Очень хочется увидеть как из этих посольств автобусами грузят и везут на аэродром всех дипломатов и сочувствующих, а последнему заходящему в автобус втыкают прямо в ... (ну как получится) официальную бумагу от МИД РФ о разрыве дипломатических отношений
ты придурок!
Посольство - это не просто здание, это представительство государства.
В каждой стране есть и наши Российские посольства.
Из за таких придурков как ты, наши посольства тоже могут пострадать.
Змей не шали..
Severa
12.05.2026 16:32
 
Сообщение удалено автором 13.05.2026 в 12:03.
dch
12.05.2026 16:42
 
Представители Трампа не активно ездили в Китай, по всей видимости, они обсудят торговые вопросы. Глупость ЕЭС очевидна. Отдай они Гренландию на столет, и штаты бы были на стороне зели. А так они собрались долго всех насиловать.
Белый Кирпич
12.05.2026 17:06
 
ты придурок!
Посольство - это не просто здание, это представительство государства.
В каждой стране есть и наши Российские посольства.
Из за таких придурков как ты, наши посольства тоже могут пострадать.
Змей не шали..
мне обидно за коллег офицеров. Они в генштабе полностью прошли подготовку, служат в посольствах зарубежных стран.
А из-за какого то придурка, который призывает громить посольства, пострадают наши разведчики за рубежом
медведебык
12.05.2026 17:11
 
Беспощадный шорт, в пятницу 116, во вторник выше 124, безобразие, как-то не по настоящему, надо постепенно, неспеша, как с женщиной.
Мюллер
12.05.2026 17:25
 
мне обидно за коллег офицеров. Они в генштабе полностью прошли подготовку, служат в посольствах зарубежных стран.
А из-за какого то придурка, который призывает громить посольства, пострадают наши разведчики за рубежом
Причем здесь Генштаб? Если ты имеешь в виду шпионов ГРУ, то они все прошли Дипломатическую академию, а не генштаб. А если шпионов СВР - то тут уже академия Внешней разведки имени Андропова.
=============
Военно-дипломатическая академия Министерства обороны РФ (часто называемая «академией ГРУ» или «консерваторией») — это элитное закрытое военное учебное заведение. Оно готовит профессиональных разведчиков для Главного управления Генерального штаба (ранее ГРУ) и военных атташе для работы в посольствах России за рубежом.
Severa
12.05.2026 17:27
3
Командующий РВСН доложил Путину об успешном испытании ракеты "Сармат"
87888
12.05.2026 17:30
 
Сообщение удалено автором 12.05.2026 в 17:35.
Причина: Повтор
Белый Кирпич
12.05.2026 17:31
 
мне обидно за коллег офицеров. Они в генштабе полностью прошли подготовку, служат в посольствах зарубежных стран.
А из-за какого то придурка, который призывает громить посольства, пострадают наши разведчики за рубежом
Причем здесь Генштаб? Если ты имеешь в виду шпионов ГРУ, то они все прошли Дипломатическую академию, а не генштаб. А если шпионов СВР - то тут уже академия Внешней разведки имени Андропова.
=============
Военно-дипломатическая академия Министерства обороны РФ (часто называемая «академией ГРУ» или «консерваторией») — это элитное закрытое военное учебное заведение. Оно готовит профессиональных разведчиков для Главного управления Генерального штаба (ранее ГРУ) и военных атташе для работы в посольствах России за рубежом.
Я, чтобы не палить коллег, назвал учреждение так, как оно называлось в 1912 году. А ты во все стороны вещаещь. некрасиво
ЗЫ и не шпионов, а разведчиков.
ЗЫ ЗЫ ты похоже даже не знаешь об этом заведении, либо вылетел после 1 курса
Мюллер
12.05.2026 17:31
 
Командующий РВСН доложил Путину об успешном испытании ракеты "Сармат"
Ракетки?
Мюллер
12.05.2026 17:32
 
Причем здесь Генштаб? Если ты имеешь в виду шпионов ГРУ, то они все прошли Дипломатическую академию, а не генштаб. А если шпионов СВР - то тут уже академия Внешней разведки имени Андропова.
=============
Военно-дипломатическая академия Министерства обороны РФ (часто называемая «академией ГРУ» или «консерваторией») — это элитное закрытое военное учебное заведение. Оно готовит профессиональных разведчиков для Главного управления Генерального штаба (ранее ГРУ) и военных атташе для работы в посольствах России за рубежом.
Я, чтобы не палить коллег, назвал учреждение так, как оно называлось в 1912 году. А ты во все стороны вещаещь. некрасиво
В 1912 году? При царе?
87888
12.05.2026 17:34
2
8
Пусть Миллер тут порулит уже))
Убых.
За не по теме всем бан.
ГП и СБ встреча на 369.
ГП 175 махОМ.
Ждем, особенно Газпром
Мюллер
12.05.2026 17:35
1
Шоколад «Вдохновение» производит концерн Бабаевский
даже википедии уже нельзя верить
Википедию пишут хохлы. Неужели не знал?
Severa
12.05.2026 17:40
1
Командующий РВСН доложил Путину об успешном испытании ракеты "Сармат"
Ракетки?
нормально , нашли применение сев-потокам , пилят трубу по тихому ракетки производят , чё добру пропадать
Белый Кирпич
12.05.2026 17:41
 
Я, чтобы не палить коллег, назвал учреждение так, как оно называлось в 1912 году. А ты во все стороны вещаещь. некрасиво
В 1912 году? При царе?
Сразу после проигрыша японцам 1905 в генштабе полностью переиначили планы, офицеры были очень опытные и знающие.
Да, при царе.
Увы, знания этих людей не пригодились России.
Известен только Шапошников.
К которому даже товарищ Сталин обращался по имени-отчеству, Борис Михайлович.
Насколько мне известно, всех остальных - только по фамилиям.
Мюллер
12.05.2026 17:50
 
Ленту на год отмотай примерно. Я не могу ссылки или цитаты дать, взаимный игнор у нас с ним, модер прописал, не отключается.
А ты говорил, нет у меня методов против Кости Сапрыкина?
Старый Gnom
12.05.2026 17:52
2
125 надо пробить выше уйдем случай не удачи откатит на 122.
Белый Кирпич
12.05.2026 17:56
 
Ленту на год отмотай примерно. Я не могу ссылки или цитаты дать, взаимный игнор у нас с ним, модер прописал, не отключается.
А ты говорил, нет у меня методов против Кости Сапрыкина?
не, ну ты не упоминай Костю Сапрыкина в таком ключе
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.34−0.73 (−0.74%)10:11
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:25 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 235.13−285.75 (−11.34%)10:26
RTSI930.94−175.26 (−15.84%)10:26
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 490.13−39.76 (−0.38%)10:11
DAX 3024 802.41−192.42 (−0.77%)10:11
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 682.4−394.51 (−1.71%)10:11

Котировки акций

ВТБ ао70.34−0.445 (−0.63%)10:11
ГАЗПРОМ ао97.34−0.73 (−0.74%)10:11
ГМКНорНик121.8+0.86 (+0.71%)10:11
ЛУКОЙЛ4 130.5−2 (−0.05%)10:11
Полюс1 917−0.8 (−0.04%)10:11
Роснефть309.5+0.15 (+0.05%)10:11
РусГидро0.2996−0.0019 (−0.63%)10:11
Сбербанк294.87−0.29 (−0.10%)10:11

Курсы валют

EUR1.13766+0.0006 (+0.05%)10:11
GBP1.3196+0.0005 (+0.04%)10:11
JPY161.662−0.099 (−0.06%)10:11
CAD1.41923−0.00027 (−0.02%)10:11
CHF0.80891−0.00069 (−0.09%)10:11
CNY6.8016+0.0045 (+0.07%)10:11
RUR76.89+1.05 (+1.38%)10:10
EUR/RUB87.498+1.221 (+1.42%)10:10
AUD0.68951−0.00129 (−0.19%)10:11
HKD7.84095+0.00155 (+0.02%)10:11
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.