гуляя по Москве, все время думаю о посольствах этих прекрасных стран, желающих нам добра и о зданиях, которые они занимают. Очень хочется увидеть как из этих посольств автобусами грузят и везут на аэродром всех дипломатов и сочувствующих, а последнему заходящему в автобус втыкают прямо в ... (ну как получится) официальную бумагу от МИД РФ о разрыве дипломатических отношений
ты придурок! Посольство - это не просто здание, это представительство государства. В каждой стране есть и наши Российские посольства. Из за таких придурков как ты, наши посольства тоже могут пострадать.
гуляя по Москве, все время думаю о посольствах этих прекрасных стран, желающих нам добра и о зданиях, которые они занимают. Очень хочется увидеть как из этих посольств автобусами грузят и везут на аэродром всех дипломатов и сочувствующих, а последнему заходящему в автобус втыкают прямо в ... (ну как получится) официальную бумагу от МИД РФ о разрыве дипломатических отношений
ты придурок! Посольство - это не просто здание, это представительство государства. В каждой стране есть и наши Российские посольства. Из за таких придурков как ты, наши посольства тоже могут пострадать.
Представители Трампа не активно ездили в Китай, по всей видимости, они обсудят торговые вопросы. Глупость ЕЭС очевидна. Отдай они Гренландию на столет, и штаты бы были на стороне зели. А так они собрались долго всех насиловать.
ты придурок! Посольство - это не просто здание, это представительство государства. В каждой стране есть и наши Российские посольства. Из за таких придурков как ты, наши посольства тоже могут пострадать.
Змей не шали..
мне обидно за коллег офицеров. Они в генштабе полностью прошли подготовку, служат в посольствах зарубежных стран. А из-за какого то придурка, который призывает громить посольства, пострадают наши разведчики за рубежом
мне обидно за коллег офицеров. Они в генштабе полностью прошли подготовку, служат в посольствах зарубежных стран. А из-за какого то придурка, который призывает громить посольства, пострадают наши разведчики за рубежом
Причем здесь Генштаб? Если ты имеешь в виду шпионов ГРУ, то они все прошли Дипломатическую академию, а не генштаб. А если шпионов СВР - то тут уже академия Внешней разведки имени Андропова. ============= Военно-дипломатическая академия Министерства обороны РФ (часто называемая «академией ГРУ» или «консерваторией») — это элитное закрытое военное учебное заведение. Оно готовит профессиональных разведчиков для Главного управления Генерального штаба (ранее ГРУ) и военных атташе для работы в посольствах России за рубежом.
мне обидно за коллег офицеров. Они в генштабе полностью прошли подготовку, служат в посольствах зарубежных стран. А из-за какого то придурка, который призывает громить посольства, пострадают наши разведчики за рубежом
Причем здесь Генштаб? Если ты имеешь в виду шпионов ГРУ, то они все прошли Дипломатическую академию, а не генштаб. А если шпионов СВР - то тут уже академия Внешней разведки имени Андропова. ============= Военно-дипломатическая академия Министерства обороны РФ (часто называемая «академией ГРУ» или «консерваторией») — это элитное закрытое военное учебное заведение. Оно готовит профессиональных разведчиков для Главного управления Генерального штаба (ранее ГРУ) и военных атташе для работы в посольствах России за рубежом.
Я, чтобы не палить коллег, назвал учреждение так, как оно называлось в 1912 году. А ты во все стороны вещаещь. некрасиво ЗЫ и не шпионов, а разведчиков. ЗЫ ЗЫ ты похоже даже не знаешь об этом заведении, либо вылетел после 1 курса
Причем здесь Генштаб? Если ты имеешь в виду шпионов ГРУ, то они все прошли Дипломатическую академию, а не генштаб. А если шпионов СВР - то тут уже академия Внешней разведки имени Андропова. ============= Военно-дипломатическая академия Министерства обороны РФ (часто называемая «академией ГРУ» или «консерваторией») — это элитное закрытое военное учебное заведение. Оно готовит профессиональных разведчиков для Главного управления Генерального штаба (ранее ГРУ) и военных атташе для работы в посольствах России за рубежом.
Я, чтобы не палить коллег, назвал учреждение так, как оно называлось в 1912 году. А ты во все стороны вещаещь. некрасиво
Я, чтобы не палить коллег, назвал учреждение так, как оно называлось в 1912 году. А ты во все стороны вещаещь. некрасиво
В 1912 году? При царе?
Сразу после проигрыша японцам 1905 в генштабе полностью переиначили планы, офицеры были очень опытные и знающие. Да, при царе. Увы, знания этих людей не пригодились России. Известен только Шапошников. К которому даже товарищ Сталин обращался по имени-отчеству, Борис Михайлович. Насколько мне известно, всех остальных - только по фамилиям.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.