Заметьте, что сбер зарабатывает в 4 раза больше втб, но капитализация втб в 12 раз ниже сбера Во сколько раз недооценен втб, чтобы сравняться по показателю прибыль-капитализация со сбером?
Цена в ТТП... Ни в чем себе Не ...отказывайте! Не ... Благодарите!
Вышел сущфакт про снижение доли Юрченко в ВТБ, но это из за конвертации префов техническое снижение доли, а не продажа.
Основание, в силу которого у лица прекращено право распоряжаться определенным количеством голосов, приходящихся на голосующие акции (доли), составляющие уставный капитал эмитента: снижение доли голосов, приходящихся на голосующие акции, составляющие уставный капитал Банка ВТБ (ПАО), в результате размещения дополнительных обыкновенных акций Банка ВТБ (ПАО) путем конвертации в них привилегированных акций Банка ВТБ (ПАО) первого типа и привилегированных акций Банка ВТБ (ПАО) второго типа.
"Мы много приобретали в своей жизни, вы знаете, десятки банков приобретали, и наш рост был не только органический, но и за счет приобретений. Мы продолжим эту политику, конечно. Но когда и кого, пока еще не скажу", -
Костин надумал кого то "поглотить" или с кем то обьединится!...судя по его высказыванием, этот вопрос почти решен!..а значит, под это дело и будет очередная допка!... Плохо это или хорошо, я не знаю...скорее хорошо, чем плохо...но это будет!..
Вы,держитесь-там..... Мы,Вас- имели и продолжим.....
ВТБ завершил конвертацию "префов" в обыкновенные акции
Москва. 29 апреля. ИНТЕРФАКС - ВТБ завершил конвертацию привилегированных акций в обыкновенные акции, говорится в материалах банка. Банк разместил 6,3 млрд штук обыкновенных акций, в результате процедуры конвертации было погашено 21,4 трлн привилегированных акций первого типа и 3,1 трлн привилегированных акций второго типа. После конвертации общее количество обыкновенных акций ВТБ составляет 12,9 млрд штук с номинальной стоимостью 50 рублей каждая. Доля государства в обыкновенных акциях банка в результате конвертации выросла с 50,1% до 74,45%, еще 25,55% находятся в свободном обращении. Конвертация прошла по цене 82,67 рублей за бумагу, что соответствует средневзвешенной биржевой стоимости в 2025 году.
И ЧТО?...ЭТО НЕОЖИДАННОСТЬ ЧТО ЛИ?...НА РЫНОК ИХ НИКТО ПОКА НЕ БУДЕТ ВЫВОДИТЬ...
Тихо-то как!? Алевтину Не ... смотрели!? Аналитика очень смущает,количество лонгов по ммвб..... Завтра и посмотрим..... Дождь,сырость-,залипание котировок- вздремнуть и то полезней!
Торги акциями: ЭТО НЕ...МАТЕМАТИКА! ШОРТ... ЛОНГ.... Не ... Благодарите.....
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.