mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
fordovod
29.04.2026 17:01
 
f
CBMS @ 29.04.2026 17:01  (сообщение удалено)
Неплохая цена, но нужно быть осторожны.
Старый Gnom
29.04.2026 17:03
 
18,50 преф 38
Старый Gnom
29.04.2026 17:04
 
570 Переобулся продавай Ка 700.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
29.04.2026 17:06
 
И
Всё украли?
Просто надо было угадать КОГДА УКРАДУТ?
насмотревшийся
29.04.2026 17:06
1
нефть +5%
каталы укатывают как последнего банкрота
570
29.04.2026 17:08
1
нефть +5%
каталы укатывают как последнего банкрота
Объёмы смешные. Переливают из стакана в стакан.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
29.04.2026 17:09
1
И
нефть +5%
каталы укатывают как последнего банкрота
Объёмы смешные. Переливают из стакана в стакан.
ПАДЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ И БЕЗ ОБЪЕМОВ
oleg130
29.04.2026 17:23
−2
o
Я конечно дико извиняюсь, но хочу спросить
Пиндос - чего там со спредом? 😂
Неумный - как твои тазы, что-то они с дырками😂
Когда уже вы научитесь думать своей головушкой - несмышленыши мои любимые 🥰
сурпреф 50
29.04.2026 17:28
2
с
Взял суроб по 19,5. Последний раз им торговал в 2006.
Пока мало. Хочу ниже.
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
29.04.2026 17:28
 
И
Я конечно дико извиняюсь, но хочу спросить
Пиндос - чего там со спредом? 😂
Неумный - как твои тазы, что-то они с дырками😂
Когда уже вы научитесь думать своей головушкой - несмышленыши мои любимые 🥰
А подумавши шо должны понять?
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
29.04.2026 17:34
 
И
Сколько сургутских кубышек надо на исторические земли?

Тота.. Гордитесь...
Пока кто-та твм, вы здесь..
солнце
29.04.2026 17:37
 
Взял суроб по 19,5. Последний раз им торговал в 2006.
Пока мало. Хочу ниже.
К сожалению считаю что увидим даже и 15 рублей. В обычке
А может даже и ниже до сентября....

" Сам не хочу "
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
29.04.2026 17:39
1
И
Что есть кубышка? Запись на счётах... Но это не точно...
А вот истоГические земли ЭТО ДА!
Разве разницы не чувствуете?
oleg130
29.04.2026 17:40
0
o
Я конечно дико извиняюсь, но хочу спросить
Пиндос - чего там со спредом? 😂
Неумный - как твои тазы, что-то они с дырками😂
Когда уже вы научитесь думать своей головушкой - несмышленыши мои любимые 🥰
А подумавши шо должны понять?
Как работает ФР, как работает экономика, зависимости и корреляции и много ещё чего.
Проблема в том, что здесь много людей не имеющих отношение ни к деньгам ни к разуму
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
29.04.2026 17:43
 
И
И где уважение к освободителям? Я Вас спрашиваю..
Одна европейская неблагодарность. А вы "кубышка".
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
29.04.2026 17:43
1
И
А подумавши шо должны понять?
Как работает ФР, как работает экономика, зависимости и корреляции и много ещё чего.
Проблема в том, что здесь много людей не имеющих отношение ни к деньгам ни к разуму
Не только здесь.
По нынешним временам это нормально.
oleg130
29.04.2026 17:48
−1
o
Как работает ФР, как работает экономика, зависимости и корреляции и много ещё чего.
Проблема в том, что здесь много людей не имеющих отношение ни к деньгам ни к разуму
Не только здесь.
По нынешним временам это нормально.
Это точно.....
Изя Трахтенгерц с трофеем Узи
29.04.2026 17:48
 
И
А подумавши шо должны понять?
Как работает ФР, как работает экономика, зависимости и корреляции и много ещё чего.
Проблема в том, что здесь много людей не имеющих отношение ни к деньгам ни к разуму
Если долго воевать...
Это как факт...
Шо должно быть с рынком?
А я вам скажу шо... За участниками рынка большой долг накопится.
Как отдавать будут? Только превентивные обеспечительные меры..
CBMS
29.04.2026 17:53
 
C
Напоминалка мне.
купить сие по 14 . Продать все по 27 и забыть .
Старый Gnom
29.04.2026 17:56
−1
22 потолок на закрытие свозят, осенью по 5 р покупать будем.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сургнфгз
Сургнфгз16.06−1.305 (−7.52%)22.06
График Сургнфгз-п
Сургнфгз-п39.275−0.82 (−2.05%)22.06
График SNGS London
SNGS London4.790 (0%)2022
Уважаемые собеседники и читатели ветки. Убедительная просьба не жалеть пары секунд своего времени, чтобы сделать нашу ветку чище. Просто нажав на треугольник с восклицательным знаком в правом нижнем углу каждого сообщения вы действительно поможете убрать излишний мусор. Экология ветки - наше всё.

З.Ы. Помните, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не гадят. :)
З.Ы.2. Берегите природу - мать Вашу.
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 264.52−89.44 (−0.12%)04:14
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14234−0.0004 (−0.04%)04:14
GBP1.324−0.0004 (−0.03%)04:14
JPY161.569+0.034 (+0.02%)04:14
CAD1.41657+0.00075 (+0.05%)04:14
CHF0.80873+0.00052 (+0.06%)04:14
CNY6.7740 (0%)02:33
RUR74.2466+0.0161 (+0.02%)04:11
EUR/RUB84.813−0.027 (−0.03%)04:11
AUD0.69863−0.0014 (−0.20%)04:14
HKD7.83992−0.0001 (0%)04:14
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.