mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Beavis
29.04.2026 15:30
 
Стареешь на 6-м десятке, занудой становишься. Это плохо, по себе знаю, 7-й пошел.(((
Так здоровье то не молодеет!
То тут кольнёт, то там стрельнёт, то чуть не забыл оплатить полный бак.. нечаянно, ненарошно, а просто случайно.. задумался о ценах вот и .. ну вот
То боль в спине
В груди одышка
То геморрой, то где-то шишка,
Начнём мы кашлять и дристать,
И пальцем в жопе ковырять,
И вспоминать былые годы,
Таков, увы, закон природы.
Белый Кирпич
29.04.2026 15:32
 
Да растерялся я конечно. При емкости 70л влезло 80л чуть не забыл оплатить. Тут не в деньгах вопрос, а в логике, ну как же так получилось то
Бак в щеки набрал, про запас. Вкуривает обстановку мировую.
прислали с заправки смс с извиненьями. типа вы наш постоянный покупатель. приезжайте и возьмите товаром излишне удержанную сумму. Вот жеж блин, а если бы я не написал в адрес их руководство жалобу, а если мне не нужны их товары?
действительно, я стал занудой
torpeda
29.04.2026 15:33
1
Да растерялся я конечно. При емкости 70л влезло 80л чуть не забыл оплатить. Тут не в деньгах вопрос, а в логике, ну как же так получилось то
Бак в щеки набрал, про запас. Вкуривает обстановку мировую.
Когда чикаешь пистолет больше заливается ... полный заправлять только на дальние поездки он типа выдыхается (присадки) весит больше и напряга высокая .Помню как то Омский бензин завезли вот п****а была у многих тогда двигатели защелкали, застучали.Вечером не заезжать (конец дня остатки в резервуаре с примесью на дне + щелкают, раньше было и в жару воздух топит).У меня такие принципы.Одинаковые авто у моего друга, он заправляется на нефтебазе авто больше проезжает на 10 км ).
Белый Кирпич
29.04.2026 16:00
 
Так здоровье то не молодеет!
То тут кольнёт, то там стрельнёт, то чуть не забыл оплатить полный бак.. нечаянно, ненарошно, а просто случайно.. задумался о ценах вот и .. ну вот
То боль в спине
В груди одышка
То геморрой, то где-то шишка,
Начнём мы кашлять и дристать,
И пальцем в жопе ковырять,
И вспоминать былые годы,
Таков, увы, закон природы.
Пушкин? (стихи в стиле Ивана Баркова).
Beavis
29.04.2026 16:35
 
То боль в спине
В груди одышка
То геморрой, то где-то шишка,
Начнём мы кашлять и дристать,
И пальцем в жопе ковырять,
И вспоминать былые годы,
Таков, увы, закон природы.
Пушкин? (стихи в стиле Ивана Баркова).
Альтернативный Е.О.))
Beavis
29.04.2026 16:55
 
Таган, а что про давыдовских-то? Всетки запутался, должны были быть денисовские?
Белый Кирпич
29.04.2026 16:56
 
Я так и подумал. Стильно
Михаил_екб
29.04.2026 17:14
 
Сбер опять на высоте: великолепный отчёт за I квартал - КИТ Фиананс

Сбер остается «тихой гаванью» и главным локомотивом российского рынка. Ближайший таргет — 380 рублей.

https://brokerkf.ru/invest/analytics/ideas/sber...
Друг.
29.04.2026 17:27
 
Сообщение удалено автором 30.04.2026 в 11:45.
Причина: упс
Белый Кирпич
29.04.2026 17:28
 
Миша, а сколько тебе за это платят?
fran
29.04.2026 17:31
2
а что за праздник сегодня? всё красное.. к первомаю чтоле готовятся?
босый ниндзя
29.04.2026 17:34
 
Вы наивные?
Скупают побережье в Анапе.
Показывать кто не буду
Туапсе те де руки) (
Начнут с двумя головами рождаться прекратится ... в Японии какая то пена была (кстати нано в Мескиканском заливе вроде применяли) все гасит неужели у наших ничего нет.Ну Зеленский четвертование через повешание уже заслужил.
через *пове́шение
Михаил_екб
29.04.2026 17:36
 
Миша, а сколько тебе за это платят?
Кирпич, а сколько тебе за это платят?
Людвиг
29.04.2026 17:40
 
Еще раз повторяю. Лонг в отличие от шорта не маржинальная позиция, если не на плечи взятая. Так что удержится само. Помогать не надо, спасибо. Дивиденды придут, докупим еще.)
а для срочки лонг от шорта не различается, вот ведь... ))
Белый Кирпич
29.04.2026 17:49
 
Миша, а сколько тебе за это платят?
Кирпич, а сколько тебе за это платят?
обещали вначале по тыщще за каждый пост.
ну как всегда всё забыли и теперь я бесплатно
Михаил_екб
29.04.2026 18:02
 
Кирпич, а сколько тебе за это платят?
обещали вначале по тыщще за каждый пост.
ну как всегда всё забыли и теперь я бесплатно
аналогично, власти только обещают
Таганрог.
29.04.2026 18:08
 
Таган, а что про давыдовских-то? Всетки запутался, должны были быть денисовские?
Давыдовские. У меня ссылки не вставляются-не смогу доказать правильный ответ, а отсебятину без доказательств такие интеллектуальные люди, как я,- не несут. Банда была во время ВОВ, если кратко...
Таганрог.
29.04.2026 18:14
 
Интересно, на сколько цена жилья опустится в Туапсах?
Белый Кирпич
29.04.2026 18:20
1
Интересно, на сколько цена жилья опустится в Туапсах?
ты саша уже шел по шоссе и сосал сушку?
С.В.
29.04.2026 18:21
 
Путин: Удар по Туапсе потенциально может вызвать последствия для экологии.
Интересно, что еще там должно произойти, чтобы сказаное было не про будущее? Т.е. горящая нефть на улице города, нефть в реке и в море, нефтяные дожди, превышение ПДК бензола - это только "потенциально может"?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.15+1.97 (+0.66%)14:52
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.99+1.64 (+0.55%)14:52
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.58−0.09 (−0.13%)14:52
ГАЗПРОМ ао99.31+0.24 (+0.24%)14:52
ГМКНорНик126.02−0.78 (−0.62%)14:51
ЛУКОЙЛ4 400+35 (+0.80%)14:52
Полюс1 961.6−13.4 (−0.68%)14:52
Роснефть323.85+4.35 (+1.36%)14:52
РусГидро0.3056+0.0024 (+0.79%)14:52
Сбербанк301.15+1.97 (+0.66%)14:52

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.