mfd.ruФорум

Русолово (ROLO)

Новое сообщение | Новая тема |
Phantom
28.04.2026 13:43
2
Ужасссс
иллюзионист
28.04.2026 14:10
1
0.4 и баста...
жду...
ну вот и они...
НепипсИм!!!
28.04.2026 16:08
1
Н
Вот всё падает и падает но как-то скучно падает 1-2-3-5% или 0.5%
Слабо процентов на 15-20% за день укатать? Может всё-таки повеселимся?
Даешь к 1мая нижнюю планку!!!
Прибавочная стоимость
28.04.2026 16:20
1
Вот всё падает и падает но как-то скучно падает 1-2-3-5% или 0.5%
Болотная трясина засасывает медленно и неизбежно
НепипсИм!!!
28.04.2026 16:41
1
Н
Предлогаю всем инвесторам миноритарным идти валонтёрами на пару лет на рудники пао рускидаолово
Я не халявщик, мы партнеры
28.04.2026 16:46
 
Предлогаю всем инвесторам миноритарным идти валонтёрами на пару лет на рудники пао рускидаолово
Маловато будет
иллюзионист
28.04.2026 16:47
1
финальный просер по всему рынку.. одни манипуляции.. вопрос только где всех сольют...
НепипсИм!!!
28.04.2026 16:57
1
Н
финальный просер по всему рынку.. одни манипуляции.. вопрос только где всех сольют...
На мобилизации закроют это казино.
Гарант же обещает защитить инвесторов это и будет защита
Шелезяка
28.04.2026 18:05
1
финальный просер по всему рынку.. одни манипуляции.. вопрос только где всех сольют...
На мобилизации закроют это казино.
Гарант же обещает защитить инвесторов это и будет защита
Не беспокойся.
Вас желудями тоже обеспечит.
Орехами, кстать, тоже.
НепипсИм!!!
28.04.2026 20:10
 
Н
Признаю был не прав когда написал что будет ещё пару раз 0.50
Это не досягаемый потолок теперь
НепипсИм!!!
28.04.2026 20:15
 
Н
Кстате обратите внимание сколько не зарегистрированных пользывателей смотрит ветку да и в целом на любой другой акции.
Нет таких почти.
уже поимели 40м счетов которыми гордятся, теперь можно и защитить их.
Кофеман
28.04.2026 20:19
2
Стадия: Приостановлен на стадии «Подготовка к строительству»
КАРТА ИНВЕСТИЦИОННЫХ ОБЬЕКТОВ В РОССИИ

https://investprojects.info/demo-ymap/projects?...

Чуть ниже Комосомольска на Амуре - Амурск , там планируют комбинат , за одно посмотрите сколько строится всего в К.НА АМУРЕ чего там почти в завершенке только нет и + существующий КНААПО и судостроительный завод итд.бросить комбинат не бросят я думаю.Недавно разговаривал с знакомым зарплаты 250-350 т.р у рабочих на чиповых станках.

Конкретно сырьевой базой для будущего металлургического завода станут месторождения Правоурмийское, Фестивальное и Перевальное. Помимо действующих активов «Русолова» в Хабаровском крае, к проекту привлекут чукотское месторождение Пыркакайские штокверки. Лицензию на участок компания получила в 2020 году. (УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ОНА ДЕНЕГ СТОИТ).Пыркакайские штокверки называют одним из крупнейших в мире оловянных месторождений. Участок содержит свыше 243 тыс. т олова и 16 тыс. т триоксида вольфрама.
Лишь бы выноса в выдел иголок не было как раньше, а то трудно сосредоточится.

Сегодня предприятия ПАО “Русолово” работают для того, чтобы не только возродить оловодобывающую отрасль государства, но и в дальнейшем превзойти результаты советских времён», — заявлял президент ПАО «Селигдар» Константин Бейрит.


По данным Минпромторга, к 2030 году потребление олова в России может вырасти вдвое — до 5,4 тыс. тонн в год. Это связано с расширением применения олова в ключевых отраслях:
По оценке аналитика Альфа-банка Бориса Красноженова, потребление олова в России будет расти на 7% ежегодно. Доля полупроводниковых схем без использования свинца уже составляет 74% и достигнет 90% к 2030 году.
Лицензия стоила на память 50-150 млн рублей.
Каркас в 2020 году на пырку был 50 млрд. Сейчас х3 скорее всего.
Ну с пыркой куча проблем. От логистики до энергоснабжения.
И с комбинатом пока буксуют.
По факту за 5 лет сложились в модернизацию, чтобы 1т олово в квартал добывать и медяха пошла с попутным серебром, плюс вольфрам.
Быстро тут точно ничего не будет.
И что за паника?
Кому интересна контора, тот купит.
Вот я жду 0.2,например, хотя сам сижу со средней 1.1 и жалею, что по 1.9 не слил.
Получиться там докуплю, а пойдёт вверх, так тоже норм.
Это же третий эшелон и все понимают куда вписываются.
Можно и без штанов остаться
КОТУС
29.04.2026 00:21
 
финальный просер по всему рынку.. одни манипуляции.. вопрос только где всех сольют...
Ну сегодня.. уже вчера получеца..))) было же выступление про ИИ эксминистра..
Вот и показали возможности работы ИИ на фонде)))
Теперь вверх))
сеня лютый
29.04.2026 08:44
4
с
🇷🇺#ROLO #отчетность

РУСОЛОВО МСФО 2025Г = УБЫТОК -5.02 МЛРД РУБ ПРОТИВ УБЫТКА -3.4 МЛРД РУБ ГОДОМ РАНЕЕ
д.Витя
29.04.2026 09:05
 
жесть
НепипсИм!!!
29.04.2026 09:27
0
Н
Это банкротство как и писал.
Ясно что под этот отчёт и Лили все кто его увидел.
Теперь могут начинать лить те кто купил
Здесь и 2026 будет убыток и в следующих годах тоже до ликвидации этого супер монополиста.
НепипсИм!!!
29.04.2026 09:29
 
Н
Вот они настоящие рекорды!!!
Накопали они, лучше бы не копали.
Ну что когда 10р или 2-3-5?
Повторю 0.50 больше не будет уверен на 99%
Будет в 10:00 ниже 40
Виктор...
29.04.2026 09:33
 
🇷🇺#ROLO #отчетность

РУСОЛОВО МСФО 2025Г = УБЫТОК -5.02 МЛРД РУБ ПРОТИВ УБЫТКА -3.4 МЛРД РУБ ГОДОМ РАНЕЕ
Ох, и лют же ты Сеня...))))))

Но, в прошлом году олово не стоило так, как сейчас... Будем надеяться на лучшее...

Поставил бидок в 1000 лотов, на 0.4 руб... Даже самому интересно, нальют или нет...

Воот.
TerkinA
29.04.2026 09:40
 
финальный просер по всему рынку.. одни манипуляции.. вопрос только где всех сольют...
На мобилизации закроют это казино.
Гарант же обещает защитить инвесторов это и будет защита
Прагматичней надо быть, ввести сбор в размере 1% от сделки, который будет идти на особый счёт, деньги будут вкладываться в долгосрочные гособлигации, с правом получения денег обратно лет через 5-10
НепипсИм!!!
29.04.2026 09:45
 
Н
Это если там работает 200 человек скажем условно получается по 25 миллионов в рыло убытка накопали. Эффективно.
А в общем по 100миллионов на рыло примерно
Ну нечего надо подождать,потерпеть.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Русолово
Русолово0.2322+0.0012 (+0.52%)11:27
График Tin
Tin50 248+239 (+0.48%)26.06
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.73+0.06 (+0.08%)11:27
ГАЗПРОМ ао99.29+0.22 (+0.22%)11:27
ГМКНорНик126.34−0.46 (−0.36%)11:27
ЛУКОЙЛ4 386.5+21.5 (+0.49%)11:27
Полюс1 966.6−8.4 (−0.43%)11:27
Роснефть322.4+2.9 (+0.91%)11:27
РусГидро0.3046+0.0014 (+0.46%)11:27
Сбербанк299.7+0.52 (+0.17%)11:27

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.