mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Мюллер
02.04.2026 11:16
1
было дело в 92м, купил ноут тайванского бренда (тогда было дорого, сука). под досом. нормально. жене загрузил винду (не помню, 3-какую-то с пары коробок дискет). для работы. текстовый редактор (ворд, лексикон) + ексел (таблички). не, интернета не было, но был модем для картинок по медным проводам (писк, бр-р-р). докупил струйный принтер и сканер. это был крутяк
так модем ("МОдулятор-ДЕМодулятор") в интернет же выходил, не?...
Модем просто устанавливал связь с другим модемом по медным проводам. Чаще всего по телефонным. А уж выходил он или не выходил - это смотря у кого он стоял и давал ли этот чел (организация) выход в интернет..
Мюллер
02.04.2026 11:17
2
было дело в 92м, купил ноут тайванского бренда (тогда было дорого, сука). под досом. нормально. жене загрузил винду (не помню, 3-какую-то с пары коробок дискет). для работы. текстовый редактор (ворд, лексикон) + ексел (таблички). не, интернета не было, но был модем для картинок по медным проводам (писк, бр-р-р). докупил струйный принтер и сканер. это был крутяк
да уж , время перемен ! помню раз поехал в ГАИ за машиной на автобусе , и телефон мобильный (мать его) зазвонил .... , кто ты ? спросили взглядом пасажиры . )))
А пейджеры! Многие из вас пользовались пейджерами? Я вот по работе пользовался...
Meter
02.04.2026 11:23
 
M
было дело в 92м, купил ноут тайванского бренда (тогда было дорого, сука). под досом. нормально. жене загрузил винду (не помню, 3-какую-то с пары коробок дискет). для работы. текстовый редактор (ворд, лексикон) + ексел (таблички). не, интернета не было, но был модем для картинок по медным проводам (писк, бр-р-р). докупил струйный принтер и сканер. это был крутяк
так модем ("МОдулятор-ДЕМодулятор") в интернет же выходил, не?...
Дорого было, соединение поминутно считалось, модем использовали для соединения компов, для игр, факсы отправляли.
vay
02.04.2026 11:30
5
Доброе утро!

Что-то вы тут заностальгировали... Не мудрено на таком рынке топчащемся, особенно кто внутри дня не торгует.

ГП - не определился, куда ему, ГМК - продолжает сползать, ВТБ - ползет вверх и радует.

Удачи всем!
Людвиг
02.04.2026 11:38
1
помню первые деревянные видеокассеты
Философ 60
02.04.2026 11:39
5
Доброе утро дамы и господа !
Мюллер
02.04.2026 11:40
0
помню первые деревянные видеокассеты
Они из моды вышли еще при Николае втором.
vay
02.04.2026 11:42
2
помню первые деревянные видеокассеты
Вы не шутите?
Людвиг
02.04.2026 11:43
 
помню первые деревянные видеокассеты
Вы не шутите?
vay
02.04.2026 11:48
 
Вы не шутите?
Обалдеть, теперь наверное в музее такая
airtraff
02.04.2026 11:49
 
В рамках решения суд заменил взыскателя с «Трансаэро» на кредиторов авиакомпании и выдал им исполнительные листы на взыскание долга с Бурдина.
Кредиторами выступают VEBL-767-300 Limited, ВТБ, банк «Инго», ФНС России, Sky Castle 1, 2 и 3 Limited, банк «Таврический», ООО «Аквамарин» и частное лицо Дмитрий Палтусов. Суммы задолженности конкретизированы по каждому из кредиторов.
..... и выдал им исполнительные листы на взыскание долга с Бурдина.................
а остальным кредиторам что делать ? (снять штаны и бегать, - не предлагать).
Так то у меня тоже есть решение суда, что я являюсь кредитором Трансаэро и судья в определении написал конкретную цифру. Коллеги, (кто прошел это судопроизводство, если не сложно, напишите).............................
г.Белокопыт плевал на всех с Эйфелевой Башни, (тусует в Париже), не повезло, конечно, - был уважаемым "кризисным управляющим", (за ним числится вытаскивание Русала из какой то ж...пы). А "попал" с Трансаэро, (как кур во щи). Щас всех дохлых собак на него вешают. А Сапрыкин, (конь в пальто), - один из команды "попов Гапонов", - отделался испугом. Однако, В сентябре 2021 года сообщалось, что у Дмитрия Сапрыкина, бывшего гендиректора «Трансаэро», в рамках дела о банкротстве авиакомпании арестованы две квартиры в Москве общей площадью 304 кв. м.
(для кругозора, - кто в теме, пишите, понятно, что эти исполнительные листы ни какой реальной силы,(я так думаю), не имеют. Зачем вся это ? Я не знаю.
airtraff
02.04.2026 11:51
 
Обалдеть, теперь наверное в музее такая
......а мне Пар...., стал "нравица", вот, методом (тыка), подобрал коэфф. и второй день тестирую.
Спасибо, однако.
vay
02.04.2026 11:54
 
Обалдеть, теперь наверное в музее такая
......а мне Пар...., стал "нравица", вот, методом (тыка), подобрал коэфф. и второй день тестирую.
Спасибо, однако.
Я вам козырную фишку потом в личку кину... Пока интересно, что углядите свежим взглядом
airtraff
02.04.2026 11:56
 
если "чо"....хочу продать эту лабуду, (долг Трансаэро), за один рубль. Так то, высокий Питерский Арбитраж присудил мне кругленькую сумму.
Severa
02.04.2026 11:56
 
Сообщение удалено автором 02.04.2026 в 18:36.
airtraff
02.04.2026 11:56
 
......а мне Пар...., стал "нравица", вот, методом (тыка), подобрал коэфф. и второй день тестирую.
Спасибо, однако.
Я вам козырную фишку потом в личку кину... Пока интересно, что углядите свежим взглядом
...............Спс ТЧК.
РЕАЛИСТ
02.04.2026 12:01
0
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО ДРУЗЬЯ

$GAZP
ГАЗПРОМ ЗАЯВИЛ О НОВОЙ АТАКЕ БЕСПИЛОТНИКАМИ НА ОБЪЕКТ ЭКСПОРТНОГО ГАЗОПРОВОДА "ТУРЕЦКИЙ ПОТОК" СЕГОДНЯ НОЧЬЮ — РИА Новости

Ultimate - все новости без задержки.

РЕАЛИСТ
Хома Неверующий
02.04.2026 12:01
2
Хороший день.
Vay cЮрченко продолжают гнать Бяку
И только Ынвесторы Газпорно чужие на любом празднике жизни, скромно продолжают ждать свои 1500 для безубытка
босый ниндзя
02.04.2026 12:02
 
так модем ("МОдулятор-ДЕМодулятор") в интернет же выходил, не?...
Модем просто устанавливал связь с другим модемом по медным проводам. Чаще всего по телефонным. А уж выходил он или не выходил - это смотря у кого он стоял и давал ли этот чел (организация) выход в интернет..
А-а, да?...
Модем мог связаться с модемом без интернета? (Никогда не задумывался об этом я)
Хотя, да... Наверно такое возможно. Почему нет?...
vay
02.04.2026 12:04
 
Хороший день.
Vay cЮрченко продолжают гнать Бяку
И только Ынвесторы Газпорно чужие на любом празднике жизни, скромно продолжают ждать свои 1500 для безубытка
Неа, я наоборот притормаживаю ВТБ, я в них перезахожу частично

Еще Мечел немного зашевелился, тоже скачет обычно, для пипсовщиков находка
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао99.2+0.13 (+0.13%)11:57
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.76+0.09 (+0.13%)11:57
ГАЗПРОМ ао99.2+0.13 (+0.13%)11:57
ГМКНорНик126.28−0.52 (−0.41%)11:57
ЛУКОЙЛ4 378.5+13.5 (+0.31%)11:57
Полюс1 967.4−7.6 (−0.38%)11:57
Роснефть322.1+2.6 (+0.81%)11:57
РусГидро0.3043+0.0011 (+0.36%)11:57
Сбербанк299.85+0.67 (+0.22%)11:57

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.