mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
NahNah
10.03.2026 17:40
1
При выборе синей или красной таблетки надо обе сьЪесть.
мАТРИЦА удивицца от такой наглости, и даст вечную жизнь
Это там, на западе, дают две таблетки на выбор. А у нас только одну...и ту из мела
Не ...
10.03.2026 17:44
−1
При выборе синей или красной таблетки надо обе сьЪесть.
мАТРИЦА удивицца от такой наглости, и даст вечную жизнь
Это там, на западе, дают две таблетки на выбор. А у нас только одну...и ту из мела

Вы,о торгах акцией пишите.....
NahNah
10.03.2026 17:49
2
с нинзей хотите познкаомиться?
что за угрозы ? карательную лингвистику отменили давно.
да, нинзю нельзя допускать...а то устроит казармы, муштрование там и прочие шпицрутены по орфографии
босый ниндзя
10.03.2026 17:57
 
одел униформу.
с нинзей хотите познкаомиться?
Да пусть пока одевает/наряжает свою униформу...
Вот только во что он еë одевает??...
Людвиг
10.03.2026 17:58
4
""Ниндзю босого не трожь,
С Ниндзей — прочь сомнения:
У него лингвисты сплошь
В каждом поколении.
Дед со словарём сидит, —
Бывший гад-учитель …
Чуть чего, он всем грозит-
Грамотно пишите !""
босый ниндзя
10.03.2026 17:59
1
что за угрозы ? карательную лингвистику отменили давно.
да, нинзю нельзя допускать...а то устроит казармы, муштрование там и прочие шпицрутены по орфографии
на горох!... всех на горох!!...
NahNah
10.03.2026 18:09
3
В ночи мелькнула тень и сталь,
Исправлен мягкий знак в «посте».
Ему безграмотных не жаль —
Сюрикен летит в «-тся» и «-тсе»
босый ниндзя
10.03.2026 18:13
1
В ночи мелькнула тень и сталь,
Исправлен мягкий знак в «посте».
Ему безграмотных не жаль —
Сюрикен летит в «-тся» и «-тсе»
... И "сюрикен летит в «-тся/-тсе»"
Не ...
10.03.2026 18:15
−1
Показать в полный размер
От слез- экран плывет... 🤗
Они там в кружке хорового пения!?

Спасибо- Дональд......
NahNah
10.03.2026 18:16
4
Меч обнажён, застыл в прыжке,
Сражён деепричастный хват.
За «вообщем» — шрам на языке,
За «ихний» — нет пути назад.
Не ...
10.03.2026 18:19
−1
да, нинзю нельзя допускать...а то устроит казармы, муштрование там и прочие шпицрутены по орфографии
на горох!... всех на горох!!...

Показать в полный размер
Не ...
10.03.2026 18:37
−1
Меч обнажён, застыл в прыжке,
Сражён деепричастный хват.
За «вообщем» — шрам на языке,
За «ихний» — нет пути назад.

Показать в полный размер

Показать в полный размер
Не ...
10.03.2026 18:40
−1
Показать в полный размер
Лошарам....
Снесли стопы!
А, по акции Сбербанка, что-то Не... вижу постов....
Пять рублей с лоха и Жизнь Хороша...
314,13 новый....

Заходи Не ... бойся,выходи.....
313.59....
Всегда писал: Красота-спасет Мир.....
Володя денег нет. 🌆23
10.03.2026 18:55
1
Я тоже в шорте.
3600 через 2 недели.
Когда сайз большой,
заранее надо входить
Не будет 3600 по золоту ни через две недели, ни через два месяца.... Рост в золоте, меди, серебре, платине, палладии и ряде других металлов носит не спекулятивный характер ( хотя какая-то его часть присутствует, конечно же ). Реальный спрос на фоне активного развития зелёной энергетики, электрического транспорта, ИИ и т.д. Пока не лопнут эти пузыри, спрос на промышленные металлы сильно не упадёт....
со всеми тезисами согласна
но.. как попасть к вам в ашрам?
Для начала ты должна прочитать КНИГУ, потом, в составе группы ИЩУЩИХ ИСТИНУ и совершить пешее восхождение к вершине горы ************, потом тебе дадут телефон, по которому надо связаться с твоим НАСТАВНИКОМ, который даст номер счёта, куда надо перевести сумму равную четверти своих активов, что бы вступить на путь истины и силы ( ашрам ), потом купить земельный участок и построить там дом, что бы жить с такими же просвещёнными... ну а далее как получится
Типичный дэбил
Володя денег нет. 🌆23
10.03.2026 18:58
 
ты глнь мой айдишник.
торгую, когда тебе еще в проекте не было.
Паси лосей дальше. 30 лет моему аттестату фКЦБ.
А ты квалифицированный инвестор?
сколько триллионов под управленнием?
знать мосько то сильна
коль лает на слона...
Мои тапочки смеютс.
КОЙОТ
10.03.2026 19:04
 
Что у вас случилось? Рост был, и тут бац. Упали ниже вчерашнего закрытия.
Московские баранки
10.03.2026 19:18
 
М
ты глнь мой айдишник.
торгую, когда тебе еще в проекте не было.
Паси лосей дальше. 30 лет моему аттестату фКЦБ.
А ты квалифицированный инвестор?
сколько триллионов под управленнием?
знать мосько то сильна
коль лает на слона...
Мои тапочки смеютс.
не надо кипятиться
не забывай, что ты модель, а значит тебе все завидуют, как Мюллер
Московские баранки
10.03.2026 19:21
 
М
Я тоже в шорте.
3600 через 2 недели.
Когда сайз большой,
заранее надо входить
Не будет 3600 по золоту ни через две недели, ни через два месяца.... Рост в золоте, меди, серебре, платине, палладии и ряде других металлов носит не спекулятивный характер ( хотя какая-то его часть присутствует, конечно же ). Реальный спрос на фоне активного развития зелёной энергетики, электрического транспорта, ИИ и т.д. Пока не лопнут эти пузыри, спрос на промышленные металлы сильно не упадёт....
со всеми тезисами согласна
но.. как попасть к вам в ашрам?
Для начала ты должна прочитать КНИГУ, потом, в составе группы ИЩУЩИХ ИСТИНУ и совершить пешее восхождение к вершине горы ************, потом тебе дадут телефон, по которому надо связаться с твоим НАСТАВНИКОМ, который даст номер счёта, куда надо перевести сумму равную четверти своих активов, что бы вступить на путь истины и силы ( ашрам ), потом купить земельный участок и построить там дом, что бы жить с такими же просвещёнными... ну а далее как получится
А куда еще девать деньги? Вы знаете лучший способ их потратить?
Нет лучше способа потратить деньги, чем раздать их страждущим. Есть, конечно и другие хорошие способы - например вложить их в детей, положить их в гроб и т.д. Но этот самый лучший.
fran
10.03.2026 19:27
1
Что у вас случилось? Рост был, и тут бац. Упали ниже вчерашнего закрытия.
касса ходит в своём коридоре, вообще ничего не случилось.. это биржа, а не депозит всё же..
Акул каракул
10.03.2026 20:28
1
За ликвидностью сходили, если коротко.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк298.17+3.01 (+1.02%)22:00
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.67+2.31 (+0.78%)22:00
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 836.39−84.23 (−0.16%)22:00
S&P 5007 353.31−4.18 (−0.06%)22:00
NASDAQ Comp25 267.9046−90.6983 (−0.36%)22:00
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.495+0.71 (+1.00%)22:00
ГАЗПРОМ ао99.08+1.01 (+1.03%)22:00
ГМКНорНик126.8+5.86 (+4.85%)22:00
ЛУКОЙЛ4 348+215.5 (+5.21%)22:00
Полюс1 973.8+56 (+2.92%)22:00
Роснефть318.9+9.55 (+3.09%)22:00
РусГидро0.3022+0.0007 (+0.23%)22:00
Сбербанк298.17+3.01 (+1.02%)22:00

Курсы валют

EUR1.13853+0.00147 (+0.13%)22:00
GBP1.3199+0.0008 (+0.06%)22:00
JPY161.733−0.028 (−0.02%)22:00
CAD1.41925−0.00025 (−0.02%)22:00
CHF0.80971+0.00011 (+0.01%)22:00
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8702+3.0302 (+4.00%)21:56
EUR/RUB89.821+3.544 (+4.11%)21:56
AUD0.68937−0.00143 (−0.21%)22:00
HKD7.84148+0.00208 (+0.03%)22:00

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.