mfd.ruФорум

Генетико ЦГРМ (GECO)

Новое сообщение | Новая тема |
SGLEB
10.02.2026 10:08
 
«Сбер» запланировал вложить не меньше 500 млрд рублей в создание третьего суперкомпьютера

https://vc.ru/ai/2730324-sber-vlozhit-500-mlrd-...

В ГЕНЕТИКУ нужно вкладывать!
SGLEB
20.03.2026 10:30
 
Сообщение удалено автором 16.06.2026 в 06:50.
Sound
23.03.2026 15:32
 
SGLEB @ 20.03.2026 10:30  (сообщение удалено)
Прямо продадут одну Генетику? Или вместе с Артгеном? Отцепят от мамки и толкнут? Прямо МАХ купит? Был вроде Сбер? А что, акции растут когда их только кто-то покупает? Сами конторы не растут? SGLEB - догадок нет почему не растет Генетико? Вроде весь рынок не растет тоже.
Sound
26.03.2026 12:54
 
Убыток Генетико по РСБУ за 2025 год составил ₽66,06 млн против убытка ₽13,29 млн годом ранее, выручка ₽553,1 млн (+29,86% г/г)

Центр Генетики и Репродуктивной Медицины GENETICO (МБ: GECO) опубликовал результаты деятельности за 12 месяцев 2025 г., подготовленные в соответствии с Российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ).
SGLEB
27.03.2026 08:55
 
Сообщение удалено автором вчера в 08:41.
Sound
31.03.2026 09:35
 
SGLEB @ 27.03.2026 08:55  (сообщение удалено)
Поэтому контора решила пробить новое дно. гы гы
SGLEB
07.04.2026 17:15
 
Сообщение удалено автором 08.04.2026 в 09:09.
SGLEB
07.04.2026 19:31
1
Сообщение удалено автором 15.06.2026 в 09:02.
SGLEB
13.04.2026 17:26
 
Сообщение удалено автором 17.06.2026 в 14:10.
Sound
13.04.2026 18:55
 
SGLEB @ 13.04.2026 17:26  (сообщение удалено)
-3% сегодня Дно пробили и идем ниже!
SGLEB
13.04.2026 20:14
 
Сообщение удалено автором 14.06.2026 в 21:03.
руББль
27.04.2026 14:55
 
Совет директоров «ГЕНЕТИКО» рекомендовал акционерам не платить дивиденды за 2025 год
SGLEB
27.04.2026 17:33
−1
Сообщение удалено автором 22.06.2026 в 09:05.
SGLEB
27.04.2026 17:38
−1
Сообщение удалено автором 12.06.2026 в 06:08.
SGLEB
15.05.2026 15:22
 
Сообщение удалено автором 16.05.2026 в 08:13.
SGLEB
15.05.2026 17:29
 
Сообщение удалено автором 21.06.2026 в 10:53.
Alex_E
16.05.2026 12:01
1
SGLEB @ 15.05.2026 17:29  (сообщение удалено)
Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
SGLEB
17.05.2026 22:37
 
Сообщение удалено автором 18.05.2026 в 08:10.
Причина: Ошибка
SGLEB
27.05.2026 06:30
 
Сообщение удалено автором 18.06.2026 в 12:36.
Alex_E
27.05.2026 10:25
 
Пока что по стандартной схеме идут: сбор денег на ипо - котиры в пол - откупают задешево у слаборуких - делистинг.
SGLEB
27.05.2026 14:12
1
Сообщение удалено автором 10.06.2026 в 12:44.
MarkRight
28.05.2026 19:53
 
пусть льют, буду брать по 15
VASUKI
30.05.2026 22:03
 
SGLEB @ 15.05.2026 17:29  (сообщение удалено)
Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
Вот такая тема мне нравится
Тонир
31.05.2026 14:46
 
коллеги, кто эту папиру держит, советовали бы покупать? я вот думаю
Alex_E
01.06.2026 15:07
 
Я держу )) 1 (один) лот, чисто чтобы за котирами следить и брокер корпоративные события на почту слал. Рекомендовать к покупке пока не могу, пусть бизнес сначала какой-то рост покажет.
MarkRight
03.06.2026 11:36
 
думаю, что перспективная
Sound
22.06.2026 15:08
 
Генетика продается не дорого! Разбираем! Налетаем!

Пахнет концом рынка
SGLEB
22.06.2026 20:54
 
Генетика продается не дорого! Разбираем! Налетаем!

Пахнет концом рынка
Аминь 🙏
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График iГЕНЕТИКО
iГЕНЕТИКО13.81−0.26 (−1.85%)19:34
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ5
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:12 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial52 151.32+484.48 (+0.94%)19:34
S&P 5007 412.38+46.92 (+0.64%)19:34
NASDAQ Comp25 719.628+132.5889 (+0.52%)19:34
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.705−0.995 (−1.37%)19:34
ГАЗПРОМ ао98.54−3.37 (−3.31%)19:34
ГМКНорНик122.6−5.2 (−4.07%)19:34
ЛУКОЙЛ4 122.5−150.5 (−3.52%)19:34
Полюс1 913−84.4 (−4.23%)19:34
Роснефть307.25−8.75 (−2.77%)19:34
РусГидро0.3078−0.0178 (−5.47%)19:34
Сбербанк301.6−5.61 (−1.83%)19:34

Курсы валют

EUR1.1362−0.00208 (−0.18%)19:34
GBP1.3174−0.0027 (−0.20%)19:34
JPY161.724+0.209 (+0.13%)19:34
CAD1.42225+0.00164 (+0.12%)19:34
CHF0.81178+0.00238 (+0.29%)19:34
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8881+0.3271 (+0.44%)19:31
EUR/RUB85.088+0.292 (+0.34%)19:31
AUD0.6902−0.0015 (−0.22%)19:34
HKD7.84009+0.00023 (0%)19:34
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.