Так, чета я накуевертив вчера. Поставил тейк-профит на 0.821, стоп-лимит поставил 0.8 в итоге прошла сделка лимитной заявки 0.8104. А ну все понял, условие сработало и выставилась лимитная заявка, блин давно эту хрень не юзал, сделал не то что хотел, а получилось даже лучше Член всё-таки в руке
. нафиг членом то ставить заявки? побереги. пригодится.. вон как тянут ! отлично всё. крутой спуск уже не так страшно выглядит. все верят в новый перехай.
Член пригодится или бумаги? Да за золотом будет ходить, нечего тут больше придумывать.. Главное уровни знать.
. нафиг членом то ставить заявки? побереги. пригодится.. вон как тянут ! отлично всё. крутой спуск уже не так страшно выглядит. все верят в новый перехай.
Член пригодится или бумаги? Да за золотом будет ходить, нечего тут больше придумывать.. Главное уровни знать.
5200 ждем. пробить этот уровень вышло за 7 часов. посмотрим сколько уйдет на пробитие выше теперь. интерес вырос. вполне пробьёт. жду опять ажиотаж к концу недели.
полтора миллиарда нищих китайцев кинулись требовать деньги? у нас только покупают. не парься за китайцев.
у нас стабильнее люди получали пенсии и зарплаты. там пенсии только вводят по старости. картинку развития немного приукрашают. но масса людей ещё не видела накоплений.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.