mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Miner 2
01.02.2026 13:11
1
тут это должно звучать = " Салам алейкум, Мюллер-ага ! "
Я как-то гулял по Цюриху, изучал местные пивняки, где сиживал В.И.Ленин.. и вдруг вижу на фасаде памятную доску, где на чистом немецком языке было написано "Тут с такого-то по такой-то годы жил ФЮРЕР русской революции В.И. Ленин" Пишу по памяти, годы жития не помню... было это в 1997м году.
Показать в полный размер
Severa
01.02.2026 13:17
3
тут это должно звучать = " Салам алейкум, Мюллер-ага ! "
Я как-то гулял по Цюриху, изучал местные пивняки, где сиживал В.И.Ленин.. и вдруг вижу на фасаде памятную доску, где на чистом немецком языке было написано "Тут с такого-то по такой-то годы жил ФЮРЕР русской революции В.И. Ленин" Пишу по памяти, годы жития не помню... было это в 1997м году.
горшок с геранью на втором этаже проглядел
Плутарх Пустобрехов
01.02.2026 13:17
1
П
тут это должно звучать = " Салам алейкум, Мюллер-ага ! "
Я как-то гулял по Цюриху, изучал местные пивняки, где сиживал В.И.Ленин.. и вдруг вижу на фасаде памятную доску, где на чистом немецком языке было написано "Тут с такого-то по такой-то годы жил ФЮРЕР русской революции В.И. Ленин" Пишу по памяти, годы жития не помню... было это в 1997м году.
Мюллер..так ты у нас получается ветеран внешней разведки?
*Электрик*
01.02.2026 13:18
 
тут это должно звучать = " Салам алейкум, Мюллер-ага ! "
Я как-то гулял по Цюриху, изучал местные пивняки, где сиживал В.И.Ленин.. и вдруг вижу на фасаде памятную доску, где на чистом немецком языке было написано "Тут с такого-то по такой-то годы жил ФЮРЕР русской революции В.И. Ленин" Пишу по памяти, годы жития не помню... было это в 1997м году.
Действительно, есть такая памятная доска.
В Цюрихе не был, узнал из книжки об Ильиче за авторством Данилкина.
Немецкое слово "фюрер" режет слух, но в переводе это всего лишь "вождь".
Помнят историю товарищи немцы,
местами.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
01.02.2026 13:18
 
За ГАЗПРОМ по 0 (ноль) руб.
прикинь Сарыч на твои деньги построят эскадрилью СУ 57 .. а на самолетах напишут" От спекуля Сарыча "
Вот когда построят, тогда и приходите
sarychin
01.02.2026 13:19
0
За ГАЗПРОМ по 0 (ноль) руб.
прикинь Сарыч на твои деньги построят эскадрилью СУ 57 .. а на самолетах напишут" От спекуля Сарыча "
На мою пенсию разве, что болтик на левый элерон смогут купить. Но против надписи: "Этот болтик куплен приобретен на средства...." - и далее по тексту.
sarychin
01.02.2026 13:20
−1
Я как-то гулял по Цюриху, изучал местные пивняки, где сиживал В.И.Ленин.. и вдруг вижу на фасаде памятную доску, где на чистом немецком языке было написано "Тут с такого-то по такой-то годы жил ФЮРЕР русской революции В.И. Ленин" Пишу по памяти, годы жития не помню... было это в 1997м году.
горшок с геранью на втором этаже проглядел
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
01.02.2026 13:20
 
Я как-то гулял по Цюриху, изучал местные пивняки, где сиживал В.И.Ленин.. и вдруг вижу на фасаде памятную доску, где на чистом немецком языке было написано "Тут с такого-то по такой-то годы жил ФЮРЕР русской революции В.И. Ленин" Пишу по памяти, годы жития не помню... было это в 1997м году.
Мюллер..так ты у нас получается ветеран внешней разведки?
Сейчас будет внутренняя разведка
У всех громких патриотов

https://yt3.googleusercontent.com/ytc/AIdro_mpT...
Людвиг
01.02.2026 13:21
4
Я как-то гулял по Цюриху, изучал местные пивняки, где сиживал В.И.Ленин.. и вдруг вижу на фасаде памятную доску, где на чистом немецком языке было написано "Тут с такого-то по такой-то годы жил ФЮРЕР русской революции В.И. Ленин" Пишу по памяти, годы жития не помню... было это в 1997м году.
горшок с геранью на втором этаже проглядел
это было не в цурихе а в берне. и не в девяносто седьмом а в сорок пятом
))
sarychin
01.02.2026 13:24
1
А тем временем...
Цитата
ЛОНДОН, 1 февраля. /ТАСС/. Греция, Италия и Кипр постепенно отказываются от стратегий, связанных с возобновляемыми источниками энергии, и возвращаются к геологоразведке для добычи нефти и газа. Об этом заявил генеральный директор греческой энергетической компании Energean Group Матиос Ригас.

"Если вы посмотрите на Грецию пять-семь лет назад, то там говорили только о "зеленых" инвестициях: закрытии электростанций, работающих на буром угле. <...> Сейчас одним из пунктов повестки дня является скважина, которую мы будем бурить совместно с [американской компанией] ExxonMobil на западе Греции", - сказал он в интервью британскому изданию Financial Times.

PS Cудя по всему ГАЗПРОМ по 0 руб. еще долго придется ждать и Том нас не лишит своей компании.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
01.02.2026 13:24
 
По 0 или 1500
Плутарх Пустобрехов
01.02.2026 13:25
 
П
прикинь Сарыч на твои деньги построят эскадрилью СУ 57 .. а на самолетах напишут" От спекуля Сарыча "
На мою пенсию разве, что болтик на левый элерон смогут купить. Но против надписи: "Этот болтик куплен приобретен на средства...." - и далее по тексту.
опаньки...сразу прибедняться начал..
sarychin
01.02.2026 13:26
1
горшок с геранью на втором этаже проглядел
это было не в цурихе а в берне. и не в девяносто седьмом а в сорок пятом
))
Руку профессионала сразу видно!
Цитата
Главное управление имперской безопасности (нем. Reichssicherheitshauptamt, сокр. RSHA, РСХА) — руководящий орган политической разведки и полиции безопасности нацистской Германии, входил в состав СС.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
01.02.2026 13:26
 
На мою пенсию разве, что болтик на левый элерон смогут купить. Но против надписи: "Этот болтик куплен приобретен на средства...." - и далее по тексту.
опаньки...сразу прибедняться начал..
sarychin
01.02.2026 13:27
−1
На мою пенсию разве, что болтик на левый элерон смогут купить. Но против надписи: "Этот болтик куплен приобретен на средства...." - и далее по тексту.
опаньки...сразу прибедняться начал..
Это СКРОМНОСТЬ!
Severa
01.02.2026 13:27
1
горшок с геранью на втором этаже проглядел
это было не в цурихе а в берне. и не в девяносто седьмом а в сорок пятом
))
тогда был на практике, вот так и ходит ...
sarychin
01.02.2026 13:28
1
По 0 или 1500
Не стоит так сильно раздвигать ноги!
Плутарх Пустобрехов
01.02.2026 13:28
 
П
Мюллер..так ты у нас получается ветеран внешней разведки?
Сейчас будет внутренняя разведка
У всех громких патриотов

https://yt3.googleusercontent.com/ytc/AIdro_mpT...
нет доступа к сайту.
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
01.02.2026 13:29
 
Сейчас будет внутренняя разведка
У всех громких патриотов

https://yt3.googleusercontent.com/ytc/AIdro_mpT...
нет доступа к сайту.
Не смотри,там "ужос"
slash
01.02.2026 13:31
1
Газпром на ноль.....

Да придёт спаситель ...

Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.48−1.43 (−1.40%)15:09
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 288.63−232.25 (−9.21%)15:24
RTSI966.19−140.01 (−12.66%)15:24
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 434.47+5.62 (+0.05%)15:09
DAX 3024 654.4−239.18 (−0.96%)15:09
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао72.405−0.295 (−0.41%)15:09
ГАЗПРОМ ао100.48−1.43 (−1.40%)15:09
ГМКНорНик123.34−4.46 (−3.49%)15:09
ЛУКОЙЛ4 203−70 (−1.64%)15:09
Полюс1 947−50.4 (−2.52%)15:09
Роснефть306.95−9.05 (−2.86%)15:09
РусГидро0.3131−0.0125 (−3.84%)15:09
Сбербанк302.94−4.27 (−1.39%)15:09

Курсы валют

EUR1.13394−0.00434 (−0.38%)15:09
GBP1.316−0.0041 (−0.31%)15:09
JPY161.661+0.146 (+0.09%)15:09
CAD1.42324+0.00263 (+0.19%)15:09
CHF0.81267+0.00327 (+0.40%)15:09
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.94+0.379 (+0.51%)15:06
EUR/RUB85.023+0.227 (+0.27%)15:05
AUD0.68988−0.00182 (−0.26%)15:09
HKD7.84024+0.00038 (0%)15:09

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.