mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
медведебык
08.01.2026 10:24
 
самоё забавное что Совбез оон молчит
Рубио же сказал им плевать, что там в ООН лепечут
Недовольный всем
08.01.2026 10:24
1
имхую два варианта. слив без откатов далеко за 2500 по мамбе. или рост без причин, чтобы на пике вывалить крайне нехорошую новость и оставить неуспевших выйти на хаях навсегда/надолго.
VZO
08.01.2026 10:25
 
V
Вы не поняли одного
Нефть-газ нам считай Сухопутный путь вырубают под ноль
Щас начали нам вырубать Морской путь
Где тока можно и в каких морях нас вырубить
Хотят полностью нам Торговую блокаду устроить
Чтоб даже Теневую перевозку исключить,на ишаках и во флягах через горы во флягах оставят
Щас беркут прилетит и отхлестает тебя, у него по его "источникам" с кремля скоро мир и сотрудничество с США и с "цивилизованным" западом.
А вообще вам обоим респект как говорит молодежь за "веселуху" на ветке.
Кинолюб
08.01.2026 10:27
 
самоё забавное что Совбез оон молчит
А что может сказать ООН, если эта организация лишь "лучшее из худшего"? ООН это не суд и даже не диктатор, это по сути формализованная международная площадка для разборок, на которой ее членам (по сути членам СБ) можно пытаться договариваться. У этой площадки, как таковой, нет ни каких серьезных прав, ни ресурсов на что-то влиять.
Шикардос
08.01.2026 10:29
 
Ш
Видно же,Запад щас нас изматывает
Перед началом войны,с нами,хочет полную изоляцию и чтоб у нас денег неоткуда взять.А щас типа последние накопления истратим.
Не тока себе денег,а и другим помочь или 2-3-и фронты нам по СНГ подбрюшью открыть.
slash
08.01.2026 10:30
3
самоё забавное что Совбез оон молчит
А что может сказать ООН, если эта организация лишь "лучшее из худшего"? ООН это не суд и даже не диктатор, это по сути формализованная международная площадка для разборок, на которой ее членам (по сути членам СБ) можно пытаться договариваться. У этой площадки, как таковой, нет ни каких то серьезных прав, ни ресурсов на что-то влиять.
Зато там можно выразить озабоченность
иногда даже глубокую
Кинолюб
08.01.2026 10:31
 
А что может сказать ООН, если эта организация лишь "лучшее из худшего"? ООН это не суд и даже не диктатор, это по сути формализованная международная площадка для разборок, на которой ее членам (по сути членам СБ) можно пытаться договариваться. У этой площадки, как таковой, нет ни каких то серьезных прав, ни ресурсов на что-то влиять.
Зато там можно выразить озабоченность
иногда даже глубокую
😂😂👍👍👍
PVP
08.01.2026 10:42
 
... По пути следования танкер запросил у порта Сочи временную регистрацию под российский флаг и получил ее.
Это как узбеки и таджики просят через "посредников" временную регистрацию в Москве и МО и получают её, за недорого и часто левую
Мюллер
08.01.2026 10:47
2
ну что, отскакиваем, пока я по делам ездил? Будет вторая волна погружения или вверх поедем? Робот, кстати прикупил на плечи на проливе.. мне вниз уже не нада..
Кинолюб
08.01.2026 10:47
 
... По пути следования танкер запросил у порта Сочи временную регистрацию под российский флаг и получил ее.
Это как узбеки и таджики просят через "посредников" временную регистрацию в Москве и МО и получают её, за недорого и часто левую
В нашем случае таджики по пути следования в Москву, у Китая запросили регистрацию и ее получили".
Мюллер
08.01.2026 10:48
2
... По пути следования танкер запросил у порта Сочи временную регистрацию под российский флаг и получил ее.
Это как узбеки и таджики просят через "посредников" временную регистрацию в Москве и МО и получают её, за недорого и часто левую
В Сочах те еще барыги... за деньги маму родную продадут. Никогда туда отдыхать не поеду.
Шикардос
08.01.2026 10:49
 
Ш
Скоро начнут щелкать по одному всю БРИКС.
Кто не в ней,никто ни за кого не впрягается.
Теперь будем смотреть,кто впрягется или озаботимся?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
08.01.2026 10:58
 
А почему при перекладывании цена то падает, а НЕ растет
Ну хорошо, я думал ты понимаешь.. Рассказываю. Допустим цена актива 100р. ММ на счете А ставит лимитки на покупку по ценам 99, 98, 97, 96 рублей а со счета Б начинает продавать по рынку. Цена будет падать вплоть до 96р. При этом слаборукие в процессе падения тоже будут скидывать. Чего тут непонятно? В итоге на счете А появятся все акции со счета Б + акции слаборуких. Это один вариант. Может оказаться, что на счете А акций окажется меньше, чем было на счете Б. Это значит, что хомяки выкупают просадку. И тогда надо цену валить дальше, чтобы они эти акции отдали ниже.
Поэтому идём до 0
Там я куплю всё
Мюллер
08.01.2026 10:59
 
Ну хорошо, я думал ты понимаешь.. Рассказываю. Допустим цена актива 100р. ММ на счете А ставит лимитки на покупку по ценам 99, 98, 97, 96 рублей а со счета Б начинает продавать по рынку. Цена будет падать вплоть до 96р. При этом слаборукие в процессе падения тоже будут скидывать. Чего тут непонятно? В итоге на счете А появятся все акции со счета Б + акции слаборуких. Это один вариант. Может оказаться, что на счете А акций окажется меньше, чем было на счете Б. Это значит, что хомяки выкупают просадку. И тогда надо цену валить дальше, чтобы они эти акции отдали ниже.
Поэтому идём до 0
Там я куплю всё
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
08.01.2026 10:59
1
А я думал, что провозглашая себя гуру алгоритмической торговли, ты понимаешь, что алгоритм работает в сторону наибольшего количества открытых позиций и наименьшего сопротивления.
Впрочем. Я давно тут никому и ничего не доказываю. У каждого свой Грааль.
алгоритм работает против наибольшего количества открытых позиций. Если при перекладывании из одного кармана в другой выясняется, что акции скупают, то цена пойдет дальше вниз. Если же продают, то развернут ее вверх.
Я объяснял так просто, что понял бы даже ребёнок,но нет
slash
08.01.2026 11:01
1
Сарачин Инвестор из США Джим Роджерс заявил, что продал все активы в России
Славянин11
08.01.2026 11:02
1
Это как узбеки и таджики просят через "посредников" временную регистрацию в Москве и МО и получают её, за недорого и часто левую
В Сочах те еще барыги... за деньги маму родную продадут. Никогда туда отдыхать не поеду.
Армяне такие да
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
08.01.2026 11:02
1
самоё забавное что Совбез оон молчит
А что может сказать ООН, если эта организация лишь "лучшее из худшего"? ООН это не суд и даже не диктатор, это по сути формализованная международная площадка для разборок, на которой ее членам (по сути членам СБ) можно пытаться договариваться. У этой площадки, как таковой, нет ни каких серьезных прав, ни ресурсов на что-то влиять.
Надо переименовать ООН в ЧКП ВПП- "Чай,кофе,потанцуем?Водка,пиво,полежим?"
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
08.01.2026 11:03
 
Сарачин Инвестор из США Джим Роджерс заявил, что продал все активы в России
Но цена не упала куда надо, поэтому надо вводить санкции
Инвестор пойдёт в конгресс жаловаться
SS-20
08.01.2026 11:08
1
Видно же,Запад щас нас изматывает
Перед началом войны,с нами,хочет полную изоляцию и чтоб у нас денег неоткуда взять.А щас типа последние накопления истратим.
Не тока себе денег,а и другим помочь или 2-3-и фронты нам по СНГ подбрюшью открыть.
Ты свои очки выбрось, они у тебя давно треснувшие.
Запомни - это не они Россию изматывают, это Россия их изматывает!
Не путай ку с пальцем, Россия единственная самообеспеченная страна в мире...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.39+0.37 (+0.38%)19:22
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial52 275.91+427.01 (+0.82%)19:22
S&P 5007 379.9+21.68 (+0.29%)19:22
NASDAQ Comp25 434.8281−41.8075 (−0.16%)19:22
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.97−0.485 (−0.68%)19:22
ГАЗПРОМ ао98.39+0.37 (+0.38%)19:22
ГМКНорНик122.68+0.2 (+0.16%)19:22
ЛУКОЙЛ4 146+37 (+0.90%)19:22
Полюс1 923+6 (+0.31%)19:22
Роснефть310.05+3.8 (+1.24%)19:22
РусГидро0.3027−0.0088 (−2.83%)19:22
Сбербанк298.6−3.32 (−1.10%)19:22

Курсы валют

EUR1.1384+0.00269 (+0.24%)19:22
GBP1.3216+0.0056 (+0.43%)19:22
JPY161.69−0.065 (−0.04%)19:22
CAD1.41797−0.00492 (−0.35%)19:22
CHF0.80914−0.0025 (−0.31%)19:22
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)19:21
EUR/RUB86.362+1.317 (+1.55%)19:21
AUD0.69261+0.0028 (+0.41%)19:22
HKD7.8406+0.0015 (+0.02%)19:22
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.