продал половину еще 2000 лотов держу до 400
тут прям как в старые времена))) какой-то спек или хозяева решили лебединую песню спеть. не без причин, наверняка.
продал ещё 150 лотов завтра продам ещё 100 лотов у меня ещё и останется 120 лотов на понедельник
продал ещё 150 лотов завтра продам ещё 100 лотов у меня ещё и останется 120 лотов на понедельник
Наш пострел (пердел) везде поспел! Там где планки так он уже продает, не БЗДЮХАН, а Дельфийский оракул! Что будет планковать на следующей неделе? А…? Какой-нибудь дрищэнергосбыт, а на ветке будет, я еже слил на планке 5000 лотов, оставил 2150 штук на следующий день! Хлопец-холопец ну не смеши ты людей!!!!!
продал ещё 150 лотов завтра продам ещё 100 лотов у меня ещё и останется 120 лотов на понедельник
Наш пострел (пердел) везде поспел! Там где планки так он уже продает, не БЗДЮХАН, а Дельфийский оракул! Что будет планковать на следующей неделе? А…? Какой-нибудь дрищэнергосбыт, а на ветке будет, я еже слил на планке 5000 лотов, оставил 2150 штук на следующий день! Хлопец-холопец ну не смеши ты людей!!!!!
не смеши меня ......... я и так смешной завидуй молча
Наш пострел (пердел) везде поспел! Там где планки так он уже продает, не БЗДЮХАН, а Дельфийский оракул! Что будет планковать на следующей неделе? А…? Какой-нибудь дрищэнергосбыт, а на ветке будет, я еже слил на планке 5000 лотов, оставил 2150 штук на следующий день! Хлопец-холопец ну не смеши ты людей!!!!!
не смеши меня ......... я и так смешной
Обхихикаться! Вообще ты конечно классный клоун! Слава Полунин отдыхает!
продал ещё 150 лотов завтра продам ещё 100 лотов у меня ещё и останется 120 лотов на понедельник
легко продавать виртуальные лоты и покупать тоже легко можно было бы и больше
продал ещё 150 лотов завтра продам ещё 100 лотов у меня ещё и останется 120 лотов на понедельник
легко продавать виртуальные лоты и покупать тоже легко можно было бы и больше
Почему вы считаете что у него виртуальные ? Я вот тоже сегодня продал 1660 лотов, сидел очень долго в этой бумаге, вышел в небольшой плюс
легко продавать виртуальные лоты и покупать тоже легко можно было бы и больше
Почему вы считаете что у него виртуальные ? Я вот тоже сегодня продал 1660 лотов, сидел очень долго в этой бумаге, вышел в небольшой плюс
всего лишь немного внимательности )) никого не хотел обидеть ))
легко продавать виртуальные лоты и покупать тоже легко можно было бы и больше
Почему вы считаете что у него виртуальные ? Я вот тоже сегодня продал 1660 лотов, сидел очень долго в этой бумаге, вышел в небольшой плюс
потому что они ...................... ну короче ты понял
Почему вы считаете что у него виртуальные ? Я вот тоже сегодня продал 1660 лотов, сидел очень долго в этой бумаге, вышел в небольшой плюс
потому что они ...................... ну короче ты понял
Потому что ты… БЗДЮХАБОЛ!!!!!!
Почему вы считаете что у него виртуальные ? Я вот тоже сегодня продал 1660 лотов, сидел очень долго в этой бумаге, вышел в небольшой плюс
потому что они ...................... ну короче ты понял
я тоже не понял )) не обижайся )) но сам знаешь, что это так ))
да кто бы знал. 2000 лотов отдам ему по 400 -----и дальше без меня
Долго сижу и буду сидеть до 1000руб.
следующий на разгон Х3-5 заводик под названием уральская кузница! там начинают дергать уже, и ликвидность мизерная как тут
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР 1
КПРФ 6
Новые люди 4
Справедливая Россия 0
Единая Россия 2
другие 6
Всего голосов: 19
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да 32
2.Нет, но планирую 5
3.Нет, и не планирую 34
Всего голосов: 71
EUR 1.13659 +0.00088 (+0.08%) 06:39 GBP 1.3178 +0.0018 (+0.14%) 06:39 JPY 161.711 −0.044 (−0.03%) 06:39 CAD 1.42318 +0.00029 (+0.02%) 06:39 CHF 0.81107 −0.00057 (−0.07%) 06:39 CNY 6.804 −0.0061 (−0.09%) 06:39 RUR 74.8991 +0.0217 (+0.03%) 06:38 EUR/RUB 85.119 +0.074 (+0.09%) 06:38 AUD 0.68925 −0.00056 (−0.08%) 06:39 HKD 7.839 −0.0001 (0%) 06:39