mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
stt
04.12.2025 11:37
1
s
Европа наверно давно напечатала 300 ярдов и на них покупает вооружение
А наши замороженные 300 ярдов дальше морозятся
Это в лучшем случае
А в худшем,наши 300 ярдов давно изьяты и в работе так сказать.
Проценты изьятые тока нам озвучивают
Названа сумма, которую ЕС рискует потерять при конфискации активов России

На данный момент на счетах бельгийского депозитария Euroclear заблокировано около 209 миллиардов долларов. Эти средства могут быть использованы для предоставления Украине "репарационного кредита". Однако, в таком случае, Евросоюз, по данным за 2024 год, рискует лишиться как минимум 190 миллиардов долларов, вложенных в российскую экономику в виде прямых инвестиций.Больше всего от таких мер могут пострадать Кипр, который может потерять около 100 миллиардов долларов. За ним следуют Германия (20,1 миллиарда долларов), Нидерланды (16,1 миллиарда долларов), Франция (15,1 миллиарда долларов) и Италия (13 миллиардов долларов).
С учетом ограничений на вывод средств, введенных Россией для недружественных резидентов, сумма потерь может оказаться значительно выше. Это связано с накоплением средств на специальных счетах типа "С".

ну хоть есть веревочка ... можем и дернуть
Так Кипр - это наши офшоры. Т.е. наши бизнесмены за ЕС расплатятся.
торник (амбал)
04.12.2025 11:39
 
т
Тебе люди со степенями давно уже объяснили, что был у них Янукович, ставленник Путина, его кормили многомиллиардными кредитами за то чтобы он промывал хохлам мозги за Путина, за Россию. И у них из-за этого случился Майдан.
-------------------------------------- Того уровня жизни , который был при Януковиче , украинцам еще лет 20 как не видать . И это в том случае , если наступит мир . Но тогда Запад потеряет всякий интерес к 404 , и он гроша ломанного не даст , не получив двойной навар . Так что завидовать Украине может только идиот с одной извилиной .
Ты с кем споришь и о чём? Спорь по-настоящему. А если не умеешь то сиди молча
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
04.12.2025 11:42
 
Путин взял за яйки и США и Китай и арабов одновременно
красавец
-Официант! Яйцо!
- Жареное? Пареное? Вареное?
- Почесать!
Анекдот

P.S лучше особо не вникать, кто там кого и за что держит(все равно не узнаете ), лучше внимательнее смотреть за собой,чтобы не держали нас за дураков
P.S. иногда лучше промолчать, чтобы вас не продолжали держать за дураков
Кузьма Петрович
04.12.2025 11:42
1
-------------------------------------- Того уровня жизни , который был при Януковиче , украинцам еще лет 20 как не видать . И это в том случае , если наступит мир . Но тогда Запад потеряет всякий интерес к 404 , и он гроша ломанного не даст , не получив двойной навар . Так что завидовать Украине может только идиот с одной извилиной .
Ты с кем споришь и о чём? Спорь по-настоящему А если не умеешь то сиди молча
Ты хоть школу закончил , неуч ?
торник (амбал)
04.12.2025 11:44
1
т
Ты с кем споришь и о чём? Спорь по-настоящему А если не умеешь то сиди молча
Ты хоть школу закончил , неуч ?
У меня есть история сообщений. Можешь почитать её повнимательнее
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
04.12.2025 11:50
 
-Официант! Яйцо!
- Жареное? Пареное? Вареное?
- Почесать!
Анекдот

P.S лучше особо не вникать, кто там кого и за что держит(все равно не узнаете ), лучше внимательнее смотреть за собой,чтобы не держали нас за дураков
P.S. иногда лучше промолчать, чтобы вас не продолжали держать за дураков
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак.
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
04.12.2025 11:55
 
P.S. иногда лучше промолчать, чтобы вас не продолжали держать за дураков
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак.
Из сообщения не понятно, какой по счету сын вы у родителей?)
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
04.12.2025 11:55
2
Старший умный был детина,
Средний сын и так и сяк,
Младший вовсе был дурак.
Из сообщения не понятно, какой по счетсын вы у родителей?)
Я один,а потому очень многогранный персонаж
VZO
04.12.2025 11:58
 
V
Референдум против строительства башен Газпрома отклонили в Петербурге
https://piter.tv/event/otkaz_v_provedenii_refer...
rock-retiree (Z)
04.12.2025 11:59
−1
Европа наверно давно напечатала 300 ярдов и на них покупает вооружение
А наши замороженные 300 ярдов дальше морозятся
Это в лучшем случае
А в худшем,наши 300 ярдов давно изьяты и в работе так сказать.
Проценты изьятые тока нам озвучивают
Названа сумма, которую ЕС рискует потерять при конфискации активов России

На данный момент на счетах бельгийского депозитария Euroclear заблокировано около 209 миллиардов долларов. Эти средства могут быть использованы для предоставления Украине "репарационного кредита". Однако, в таком случае, Евросоюз, по данным за 2024 год, рискует лишиться как минимум 190 миллиардов долларов, вложенных в российскую экономику в виде прямых инвестиций.Больше всего от таких мер могут пострадать Кипр, который может потерять около 100 миллиардов долларов. За ним следуют Германия (20,1 миллиарда долларов), Нидерланды (16,1 миллиарда долларов), Франция (15,1 миллиарда долларов) и Италия (13 миллиардов долларов).
С учетом ограничений на вывод средств, введенных Россией для недружественных резидентов, сумма потерь может оказаться значительно выше. Это связано с накоплением средств на специальных счетах типа "С".

ну хоть есть веревочка ... можем и дернуть
предположу, что европейские вложения в российскую экономику - это средства наших же олигархов
Кузьма Петрович
04.12.2025 12:01
1
Ты хоть школу закончил , неуч ?
У меня есть история сообщений. Можешь почитать её повнимательнее
------------------------------------------ Да читал уже . Мыслей там особых нет . Короткие оборванные фразы . Зато по ним можно судить , что ты имеешь чрезмерно высокое чувство собственной важности . Это как у напыщенного индюка
р.р.р.р.р.р.р.р.р.р.р
04.12.2025 12:07
 
Названа сумма, которую ЕС рискует потерять при конфискации активов России

На данный момент на счетах бельгийского депозитария Euroclear заблокировано около 209 миллиардов долларов. Эти средства могут быть использованы для предоставления Украине "репарационного кредита". Однако, в таком случае, Евросоюз, по данным за 2024 год, рискует лишиться как минимум 190 миллиардов долларов, вложенных в российскую экономику в виде прямых инвестиций.Больше всего от таких мер могут пострадать Кипр, который может потерять около 100 миллиардов долларов. За ним следуют Германия (20,1 миллиарда долларов), Нидерланды (16,1 миллиарда долларов), Франция (15,1 миллиарда долларов) и Италия (13 миллиардов долларов).
С учетом ограничений на вывод средств, введенных Россией для недружественных резидентов, сумма потерь может оказаться значительно выше. Это связано с накоплением средств на специальных счетах типа "С".

ну хоть есть веревочка ... можем и дернуть
предположу, что европейские вложения в российскую экономику - это средства наших же олигархов
Народу приятно, если это так.
Euphoria
04.12.2025 12:08
 
.1 @ 04.12.2025 10:00  (сообщение удалено)
ХЗ чё ты играешь.. сёдня реально закрепиться выше 130. Ну, поглядим
торник (амбал)
04.12.2025 12:10
 
т
У меня есть история сообщений. Можешь почитать её повнимательнее
------------------------------------------ Да читал уже . Мыслей там особых нет . Короткие оборванные фразы . Зато по ним можно судить , что ты имеешь чрезмерно высокое чувство собственной важности . Это как у напыщенного индюка
Фундаментальнейшие там мысли! Например о том что действие равно противодействию и что законы физики распространяются в том числе и на политику. Да дохрена там всего, там постоянные отсылки к Истории и напоминания что в Истории есть все подсказки, что глупо высасывать какую-то ерунду из собственного пальца. Всё не перечислишь. Ни в одном университете тебе бы этого не рассказали...
Не ...
04.12.2025 12:15
1
Нравится, не нравится, а надо ждать пока юрики торговать не начнут.
Объёмы "говорят", что юрики как сидели на попе ровно, так и сидят. Из стороны в сторону прыгают физики распиливая свои депухи пытаясь "по слухам" определить движение рынка. Вчера основная сессия 45 ярдов. Ни о чем.

https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2025...
Глава государства подчеркнул, что Россия в любом случае освободит территории Донбасса и Новороссии. Путин сказал, что Москва готова сделать это либо военным, либо любым другим путем.
Severa
04.12.2025 12:20
5
Турция продлила газовые контракты с Россией на год

Общий объем 22 млрд куб. м
Философ 60
04.12.2025 12:21
6
Добрый день дамы и господа !
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
04.12.2025 12:27
 
Пауза затянулась

Эх, ромашка-василёк
Василёк-ромашка
"Лечит быстро геморрой"
Прочитала Машка
Sergio_arab
04.12.2025 12:30
1
а Сбер уже покраснел.... а Сбер всё никак не может далеко уйти от 300.... но вот если отдаст, это прям не просто звоночек... а колокольный набат для всего рынка будет
Хон Гиль Дон
04.12.2025 12:36
 
строго по ТА идём ) пью кофе с молоком, написал навсякий, может волновались )
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.91+0.89 (+0.91%)14:08
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 234.75−286.13 (−11.35%)14:23
RTSI941.5−164.7 (−14.89%)14:23
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 504.26+42.63 (+0.41%)14:08
DAX 3024 899.19+158.83 (+0.64%)14:08
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.895−0.56 (−0.78%)14:08
ГАЗПРОМ ао98.91+0.89 (+0.91%)14:08
ГМКНорНик122.4−0.08 (−0.07%)14:08
ЛУКОЙЛ4 160.5+51.5 (+1.25%)14:08
Полюс1 923+6 (+0.31%)14:08
Роснефть302.4−3.85 (−1.26%)14:08
РусГидро0.3024−0.0091 (−2.92%)14:08
Сбербанк297.66−4.26 (−1.41%)14:08

Курсы валют

EUR1.1344−0.00131 (−0.12%)14:08
GBP1.3165+0.0005 (+0.04%)14:08
JPY161.858+0.103 (+0.06%)14:08
CAD1.42431+0.00142 (+0.10%)14:08
CHF0.81255+0.00091 (+0.11%)14:08
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.69+0.8126 (+1.09%)14:06
EUR/RUB85.876+0.831 (+0.98%)14:06
AUD0.68919−0.00062 (−0.09%)14:08
HKD7.8402+0.0011 (+0.01%)14:08

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.