mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
NahNah
20.11.2025 12:30
0
Проще....ковровые бомбардировки, куда попадет
коврожнец.. крылатый, зловещщщщщий, поевшшшший
вот, так уже хорошо
Белый Кирпич
20.11.2025 12:33
1
Не могу сказать о тебе такое же, но, тему ты всё же догадался закрыть
Ты мне пообещал не называть больше Прутика трупиком, помнишь ?
Да и вообще ...
Я считаю, нужно смягчать риторику.
Тебе и мне никто не запрещает иметь собственное мнение о чём или о ком угодно, причём обоснованность мнения в данном случае не важна.
Но - высказывать это мнение на публику вовсе не стоит.
В принципе, Холдер вчера всё ясно и понятно написал., и я с ним полностью согласен.
Да этот персонаж у меня в игноре, если чо. Вижу тексты только если упоминает обо мне.
Есть две большие разницы, когда ты всем сообщаешь, что я дурак, это как бы похвалил.
И когда персонаж в своих текстах упоминает мой ник, в любом ключе, это безобразие
Таганрог.
20.11.2025 12:53
 
Ты мне пообещал не называть больше Прутика трупиком, помнишь ?
Да и вообще ...
Я считаю, нужно смягчать риторику.
Тебе и мне никто не запрещает иметь собственное мнение о чём или о ком угодно, причём обоснованность мнения в данном случае не важна.
Но - высказывать это мнение на публику вовсе не стоит.
В принципе, Холдер вчера всё ясно и понятно написал., и я с ним полностью согласен.
Да этот персонаж у меня в игноре, если чо. Вижу тексты только если упоминает обо мне.
Есть две большие разницы, когда ты всем сообщаешь, что я дурак, это как бы похвалил.
И когда персонаж в своих текстах упоминает мой ник, в любом ключе, это безобразие
Осознавая своё недоразумение по сравнению с некоторыми, он этих некоторых отправляет в игнор. Ну, что ж, такая самозащита имеет право на жизнь...
Не ...
20.11.2025 13:12
 

ГосДу... ,приняла бюджет.....
Красная на РБК
Не ...
20.11.2025 13:14
 

по акции Сбербанка....
снесли стопы- Накупивших.....
304.30.....
самая мутная - цифровая зона в акции....
При условии,еще раз цена акции Сбербанка- занырнет и Не ... вынернет
За все ожидания по акции,а я-напомню всем,кроме игорных....
Можете забыть на очень,очень долго....
Не ... Благодарите....

вынырнули.....
Не ... удержите.....
объема для акции Сбербанка- вообще НЕТ....

смотрим....
для роста,необходимо было переписывать вчерашние максимумы....
Белый Кирпич
20.11.2025 13:14
1
нет.. никогда)
Люблю мужчин.
Серьезно - ваще только одного.
Спасибо😎
Челяба+
20.11.2025 13:16
1
Ты мне пообещал не называть больше Прутика трупиком, помнишь ?
Да и вообще ...
Я считаю, нужно смягчать риторику.
Тебе и мне никто не запрещает иметь собственное мнение о чём или о ком угодно, причём обоснованность мнения в данном случае не важна.
Но - высказывать это мнение на публику вовсе не стоит.
В принципе, Холдер вчера всё ясно и понятно написал., и я с ним полностью согласен.
Че прощения не попросил.Что делать будешь.?Свалишь навсегда?
Ему сказала яяя всего хорошегааа
А Че прощенияяяя не попросил))
Duke Diamond
20.11.2025 13:23
 
D
Ты мне пообещал не называть больше Прутика трупиком, помнишь ?
Да и вообще ...
Я считаю, нужно смягчать риторику.
Тебе и мне никто не запрещает иметь собственное мнение о чём или о ком угодно, причём обоснованность мнения в данном случае не важна.
Но - высказывать это мнение на публику вовсе не стоит.
В принципе, Холдер вчера всё ясно и понятно написал., и я с ним полностью согласен.
Да этот персонаж у меня в игноре, если чо. Вижу тексты только если упоминает обо мне.
Есть две большие разницы, когда ты всем сообщаешь, что я дурак, это как бы похвалил.
И когда персонаж в своих текстах упоминает мой ник, в любом ключе, это безобразие

И когда персонаж в своих текстах упоминает мой ник, в любом ключе, это безобразие


Да, я с тобою согласен. Почти - всё таки, если персонаж будет упоминать твой ник в позитивном ключе, я не вижу в этом проблемы.
Duke Diamond
20.11.2025 13:24
 
D
Ты мне пообещал не называть больше Прутика трупиком, помнишь ?
Да и вообще ...
Я считаю, нужно смягчать риторику.
Тебе и мне никто не запрещает иметь собственное мнение о чём или о ком угодно, причём обоснованность мнения в данном случае не важна.
Но - высказывать это мнение на публику вовсе не стоит.
В принципе, Холдер вчера всё ясно и понятно написал., и я с ним полностью согласен.
Че прощения не попросил.Что делать будешь.?Свалишь навсегда?
Я тебе мешаю ?
Не ...
20.11.2025 13:35
 

Волочкова на Москва 24 - Депутата ГосДу... просто размазала....
Duke Diamond
20.11.2025 13:36
1
D
Кирпич
https://mfd.ru/forum/thread/?id=114265&2022
Не благодари
Таганрог.
20.11.2025 13:51
1
Модератор написал, что не он ставил игноры-не ему их и снимать. А админ забил...
Плутарх Пустобрехов
20.11.2025 13:53
1
П
Че прощения не попросил.Что делать будешь.?Свалишь навсегда?
Я тебе мешаю ?
Мне нет. Но мнение о тебе изменится. Если не решишь проблему в свою пользу.
Плутарх Пустобрехов
20.11.2025 13:54
1
П
Модератор написал, что не он ставил игноры-не ему их и снимать. А админ забил...
Денег дай модеру.
Иван Будько
20.11.2025 13:55
1
Модератор написал, что не он ставил игноры-не ему их и снимать. А админ забил...
Денег дай модеру.
колбасой пусть отдает...
или сапогами ...
Плутарх Пустобрехов
20.11.2025 14:10
 
П
Денег дай модеру.
колбасой пусть отдает...
или сапогами ...
Пару битков отсыпет.. Думаю разбанит.
Белый Кирпич
20.11.2025 14:16
 
Кирпич
https://mfd.ru/forum/thread/?id=114265&2022
Не благодари
Прикольно было, я уж было и позабыл об этом стартапе)
Всё равно спасибо!
Белый Кирпич
20.11.2025 14:21
 
Че прощения не попросил.Что делать будешь.?Свалишь навсегда?
Ему сказала яяя всего хорошегааа
А Че прощенияяяя не попросил))
Так ты будешь просить прощения или нет?
Ну так, без улиток и бобров, просто интересно как будут развиваться события
Белый Кирпич
20.11.2025 14:27
 
Да этот персонаж у меня в игноре, если чо. Вижу тексты только если упоминает обо мне.
Есть две большие разницы, когда ты всем сообщаешь, что я дурак, это как бы похвалил.
И когда персонаж в своих текстах упоминает мой ник, в любом ключе, это безобразие

И когда персонаж в своих текстах упоминает мой ник, в любом ключе, это безобразие


Да, я с тобою согласен. Почти - всё таки, если персонаж будет упоминать твой ник в позитивном ключе, я не вижу в этом проблемы.
Персонаж мне неприятен из-за вранья, троллинга и упоминания моего никнейма в любом ключе
NahNah
20.11.2025 14:27
−1
колбасой пусть отдает...
или сапогами ...
Пару битков отсыпет.. Думаю разбанит.
думаю уже отправил биткоины... по почте)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк300.15+0.97 (+0.32%)10:21
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.96+1.61 (+0.54%)10:21
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:20 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.71+0.04 (+0.06%)10:21
ГАЗПРОМ ао99.4+0.33 (+0.33%)10:21
ГМКНорНик125.98−0.82 (−0.65%)10:21
ЛУКОЙЛ4 414.5+49.5 (+1.13%)10:21
Полюс1 960−15 (−0.76%)10:21
Роснефть326+6.5 (+2.03%)10:21
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)10:21
Сбербанк300.15+0.97 (+0.32%)10:21

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.