mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
NahNah
18.11.2025 21:26
0
я бы обратил внимание на название изделия.
купивший сможет с..ть и с ...ть прямо в америку
я б посрал в китай ..вот прям считаю что они это заслуживают.
говорят визы отменяют, сейчас недорого туда сьездить и осуществить мечту
NahNah
18.11.2025 21:27
−1
но можно и по почте отправить. будет дешевле
Плутарх Пустобрехов
18.11.2025 21:28
 
П
выходит, предложение Тома оптимальное
можно переименовывать свою сантехнику хоть каждый день по настроению
умный чел.....просто.
sarychin
18.11.2025 21:29
 
ну к НГ говнобакс не думаю что покажет что то выдающеюся по динамике, дивы будут слабые
Если и будут на префку, то ок. 1 руб. а может и ниже. И это при условии выплаты див по обычке. Если на обычку див не будет, то на префку и подавно.
По обычке выплатят из нераспределенной прибыли, а значит и по СНГ ап столько капнет.
Людвиг
18.11.2025 21:29
 
но можно и по почте отправить. будет дешевле
таможня даёт добро
))
Плутарх Пустобрехов
18.11.2025 21:30
 
П
но можно и по почте отправить. будет дешевле
по почте долго...эфект не тот
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
18.11.2025 21:33
 
Пойду я спать скоро
Sergio_arab
18.11.2025 21:34
 
И смотрите внимательно на нефть.... как будто кто-то крупный залетел в лонг и разогнал на пустом месте с 64 до 65..... что крайне нелогично в текущей ситуации.... может Трамп зашел в лонг и готов долбануть все таки по Венесуэле.... нефть тогда утром сразу +20%.... все нефтяники на верхних планках.... а те кто перенес шорт - в дурке...
Если без новостей продолжат разгонять до нашего закрытия - то вы понимаете...
sarychin
18.11.2025 21:35
 
Мальчик, расскажи стишок дедушке?
Шëл я лесом, видел чудо...
Наш Hах-Hах еëт верблюда!
Я ему сказал: "Нахал!",
А он мне [бyем] помахал!

Плутарх Пустобрехов
18.11.2025 21:38
 
П
И смотрите внимательно на нефть.... как будто кто-то крупный залетел в лонг и разогнал на пустом месте с 64 до 65..... что крайне нелогично в текущей ситуации.... может Трамп зашел в лонг и готов долбануть все таки по Венесуэле.... нефть тогда утром сразу +20%.... все нефтяники на верхних планках.... а те кто перенес шорт - в дурке...
Если без новостей продолжат разгонять до нашего закрытия - то вы понимаете...
мадура подосрет.....сдастся трампу чуток пораньше
Шикардос
18.11.2025 21:46
 
Ш
США это мировой трутень
пчелы Страны зарабатывают,а медок достается Америке.
Щас фонды ломанулись,и будут ломится,из Лукойла.
Как они припаркуются в другой актив,Запад наложит Санкции и отберет и тот актив.
Мир повторяет историю 100-летней давности,
Гражданская война,бандитизм,Махновщина,царское золото исчезло,грабь награбленное.
Severa
18.11.2025 21:52
 
Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU - Интерес к зарубежным активам "ЛУКОЙЛа" выразили американская ExxonMobil, а также госкомпания Абу-Даби ADNOC, пишет агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

Агентство также упоминает в числе заинтересантов американские компанию Chevron Corp. и частный инвестфонд Carlyle Group.

При этом некоторые претенденты интересуются только определенными активами "ЛУКОЙЛа", а не всеми целиком.

Однако, по словам одного из собеседников агентства, одна из потенциальных проблем заключается в том, что "ЛУКОЙЛ" предпочитает продать активы единым пакетом до вступления в силу санкций 13 декабря.

Как отмечает агентство, это открывает возможность двухэтапного процесса, в рамках которого один покупатель – например, финансовая компания – приобретает все активы "ЛУКОЙЛа" за пределами России, а затем перепродает их по частям.

Собеседники Bloomberg отмечают, что ключевым моментом является то, что администрация Трампа предпочла бы, чтобы зарубежные активы "ЛУКОЙЛа" были бы приобретены американским юрлицом, что может ограничить круг потенциальных покупателей.
Плутарх Пустобрехов
18.11.2025 21:52
 
П
США это мировой трутень
пчелы Страны зарабатывают,а медок достается Америке.
Щас фонды ломанулись,и будут ломится,из Лукойла.
Как они припаркуются в другой актив,Запад наложит Санкции и отберет и тот актив.
Мир повторяет историю 100-летней давности,
Гражданская война,бандитизм,Махновщина,царское золото исчезло,грабь награбленное.
газпром торгует газом. платит дивы. и вот на папир стоит 10000 р. ты уяк и продал. кто молодец? кто медка себе купит? прально..Шикардос...а Америка мировой трутень.
sarychin
18.11.2025 21:55
1
Надоело мне читать "плач Ярославны" от человека с ником "Шикардос". Сколько его помню, всё время одно и то же: "мы все умрём 🤦🏻‍♂️". Отправил его в игнор.
Ты ещё ямывсеруского беркута не читал, тот вообще всю кровь в чиченский окоп вылил , сейчас нашу пьёт. С пенсией 4200р попробуй мазанку содержать... , а тут ещё моя внучка в Эмираты едет, сын с Милана прибыл , жена на Кубу намылилась .... и всё на то, что ему не додали, беда короче , трагедь.
Красиво сказал! Прямо чародей русского языка, как Островский! 👍
"+" с меня! 👌
Плутарх Пустобрехов
18.11.2025 21:57
 
П
Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU - Интерес к зарубежным активам "ЛУКОЙЛа" выразили американская ExxonMobil, а также госкомпания Абу-Даби ADNOC, пишет агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

Агентство также упоминает в числе заинтересантов американские компанию Chevron Corp. и частный инвестфонд Carlyle Group.

При этом некоторые претенденты интересуются только определенными активами "ЛУКОЙЛа", а не всеми целиком.

Однако, по словам одного из собеседников агентства, одна из потенциальных проблем заключается в том, что "ЛУКОЙЛ" предпочитает продать активы единым пакетом до вступления в силу санкций 13 декабря.

Как отмечает агентство, это открывает возможность двухэтапного процесса, в рамках которого один покупатель – например, финансовая компания – приобретает все активы "ЛУКОЙЛа" за пределами России, а затем перепродает их по частям.

Собеседники Bloomberg отмечают, что ключевым моментом является то, что администрация Трампа предпочла бы, чтобы зарубежные активы "ЛУКОЙЛа" были бы приобретены американским юрлицом, что может ограничить круг потенциальных покупателей.
север ..почему они свои активы не продали раньше..т почему ждали санкций?
sarychin
18.11.2025 22:00
 
2020: Дефицит составил 4,102 трлн руб.
2021: Бюджет был исполнен с профицитом 612,5 млрд руб.
2022: Профицит составил 295 млрд руб.
2023: Дефицит составил 5,9 трлн руб. за 12 месяцев.
2024: Дефицит составил 1,7% от ВВП.
2025 (оценка): Ожидается дефицит в размере 3,79 трлн рублей (1,7% ВВП) по итогам 9 месяцев. По скорректированным данным, дефицит бюджета на весь 2025 год составит 5,736 трлн руб.
Прогноз
2026: Ожидается дефицит в 3,786 трлн рублей, или 1,6% ВВП.
2027: Ожидается дефицит в 3,186 трлн рублей, или 1,2% ВВП.
2028: Ожидается дефицит в 3,514 трлн рублей, или 1,3% ВВП.

https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%B5%D1...
В-общем дефицит до 2028 года.

https://www.youtube.com/watch?v=YdXhQXMvYuM
Я смотрю на тебя, как на истинно русского человека, виртуозно владеющего русской мовой слово "дефицит" произвело неизгладимое впечатление.
sarychin
18.11.2025 22:02
 
Ты ещё ямывсеруского беркута не читал, тот вообще всю кровь в чиченский окоп вылил , сейчас нашу пьёт. С пенсией 4200р попробуй мазанку содержать... , а тут ещё моя внучка в Эмираты едет, сын с Милана прибыл , жена на Кубу намылилась .... и всё на то, что ему не додали, беда короче , трагедь.
Не вам девочкам о крови и войнах говорить, ваше дело юбочками махать - https://mfd.ru/forum/post/?id=23134337#23134337
Неисправимый маньячила!
Berkut73
18.11.2025 22:09
 
Ты ещё ямывсеруского беркута не читал, тот вообще всю кровь в чиченский окоп вылил , сейчас нашу пьёт. С пенсией 4200р попробуй мазанку содержать... , а тут ещё моя внучка в Эмираты едет, сын с Милана прибыл , жена на Кубу намылилась .... и всё на то, что ему не додали, беда короче , трагедь.
Красиво сказал! Прямо чародей русского языка, как Островский! 👍
"+" с меня! 👌
Я смотрю на тебя, как на истинно русского человека, виртуозно владеющего русской мовой слово "дефицит" произвело неизгладимое впечатление.
Не вам девочкам о крови и войнах говорить, ваше дело юбочками махать - https://mfd.ru/forum/post/?id=23134337#23134337
Неисправимый маньячила!
«У Путина есть фотографии»: Трамп и Клинтон имели сексуальные отношения. В них упоминается, что у Трампа якобы был оральный половой акт. «Электронное письмо из архива Эпштейна, в котором упоминается, что президент США Трамп „сосет Буббе“ (ЛГБТ признано экстремистким и запрещено. Это АМЕРИКА ?! это ссуки вам за якобы отсутствие продуктов у нас. А Клинтон то у них любитель в дудочку дунуть и другим давал )) просто . беркут там место скоро освободится , на вице пойдёшь ?
Кто о чём, а местные девочки хохлушки о своём - "имели сексуальные отношения", "оральный половой акт", "сосет Буббе", "в дудочку дунуть и другим давал", "мова", "мовные".

https://mfd.ru/forum/post/?id=23134337#23134337

Показать в полный размер
sarychin
18.11.2025 22:11
 
Дом Sotheby's выставит на продажу 100-килограммовый золотой унитаз работы итальянского художника Маурицио Каттелана. Произведение называется «Америка». Стартовая цена – $10 млн. Среди интересантов много людей из Украины. @banksta
Наверное золото низкой пробы или унитаз б/у
100 кг золота 999-й пробы сегодня оцениваются в $13 млн.
+++
sarychin
18.11.2025 22:26
 
Красиво сказал! Прямо чародей русского языка, как Островский! 👍
"+" с меня! 👌
Я смотрю на тебя, как на истинно русского человека, виртуозно владеющего русской мовой слово "дефицит" произвело неизгладимое впечатление.
Неисправимый маньячила!
«У Путина есть фотографии»: Трамп и Клинтон имели сексуальные отношения. В них упоминается, что у Трампа якобы был оральный половой акт. «Электронное письмо из архива Эпштейна, в котором упоминается, что президент США Трамп „сосет Буббе“ (ЛГБТ признано экстремистким и запрещено. Это АМЕРИКА ?! это ссуки вам за якобы отсутствие продуктов у нас. А Клинтон то у них любитель в дудочку дунуть и другим давал )) просто . беркут там место скоро освободится , на вице пойдёшь ?
Кто о чём, а местные девочки хохлушки о своём - "имели сексуальные отношения", "оральный половой акт", "сосет Буббе", "в дудочку дунуть и другим давал", "мова", "мовные".

https://mfd.ru/forum/post/?id=23134337#23134337

Показать в полный размер
Не! Ты не русский человек, ты сексуальный маньячила. У вас в подразделении все такие?

Или ты один там такой с педофилическими наклонностями?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао98.11+0.09 (+0.09%)16:27
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:15 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 231.86−289.02 (−11.47%)16:42
RTSI940.32−165.88 (−15.00%)16:42
DJ Industrial51 848.90 (0%)15:44
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 537.51+75.88 (+0.73%)16:27
DAX 3024 982.94+242.58 (+0.98%)16:27
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.595−0.86 (−1.20%)16:27
ГАЗПРОМ ао98.11+0.09 (+0.09%)16:27
ГМКНорНик122−0.48 (−0.39%)16:27
ЛУКОЙЛ4 113+4 (+0.10%)16:27
Полюс1 930.6+13.6 (+0.71%)16:27
Роснефть301.25−5 (−1.63%)16:27
РусГидро0.3029−0.0086 (−2.76%)16:27
Сбербанк297.92−4 (−1.32%)16:27

Курсы валют

EUR1.1364+0.00069 (+0.06%)16:27
GBP1.3195+0.0035 (+0.27%)16:27
JPY161.786+0.031 (+0.02%)16:27
CAD1.42208−0.00081 (−0.06%)16:27
CHF0.81096−0.00068 (−0.08%)16:27
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)16:25
EUR/RUB86.197+1.152 (+1.35%)16:25
AUD0.69083+0.00102 (+0.15%)16:27
HKD7.8401+0.001 (+0.01%)16:27
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.