| Ну, вот зачем, спрашивается, ты упорно продолжаешь "волка кормить". Неужели тебе до сих пор не понятно, что он только этим и живёт, успешно отыскивая простачков, вроде тебя?!
Согласен, но мне не нравится, когда этот, уходит от смысла человеческих, уважительных споров, Когда переходит на личность. Я понимаю его низменные мысли. Но тогда есть смысл перестать с ним общаться. Просто лежит где-то дерьмо и обходить его? Но оно же постоянно воняет на вашем форуме. Кстати, некогда лучшем в российском, трейдерском интернете.
Вы разных психотипов. Потому и протянулись. Но я спец в Груповой динамике. Ваш случай не моя компетенция. Кто то должен уступить. Уступит сильнейший. Ждём-с. |
| В общем я решил поддержать Лукойл. ... Так что пойду против рынка, зато честно)
Решил поддержать Лукойл, но купил Сбер ) |
| ... Героям поем мы Славу. |
| В общем я решил поддержать Лукойл. ... Так что пойду против рынка, зато честно)
Решил поддержать Лукойл, но купил Сбер )
не, я ВТБ купил и Лукойл тоже а ты Сбер что ли втарил? |
| Премьер-министр Пакистана Шехбаз Шариф обвинил Индию в совершении теракта смертником в Исламабаде и нападении на кадетский колледж недалеко от афганской границы. наверно паспорт смертника рядом нашли
ага и китайское оружие рядом |
| Я помню, когда Микко схлестнулся не помню с кем. Была жесть, спор шел о рынке. А этот пидoрaз по рынку не смыслит, а выступает, как знаток. Да еще оскорбляет родных и близких. Разве это не быдлячество? Поэтому я и реагирую на его слова. А с таким дерьмом иначе нельзя. |
| Решил поддержать Лукойл, но купил Сбер )
не, я ВТБ купил и Лукойл тоже а ты Сбер что ли втарил?
Имею право. Я ж не на всю жизнь) Рубль-два в день |
| ну что за люди опять валюту опускают хорошо, что мне денег на Лукойл не хватало, пришлось юань чуть сократить |
| Сбер. Пока смысл один. Это как при Сирии. Я его шортить, а он с 80 до 120 улетел. Участник конкурса лучшего инвестора угорел на 300 лимонов. Я на 2. Идея мне понятна. Принята. Клип один к одному по Сирии. Только там вертолеты летали в стиле заставки Терминатора 2 или Скайлайн. |
| Имею право. Я ж не на всю жизнь) Рубль-два в день
можно подольше подержать, имхо |
| Я помню, когда Микко схлестнулся не помню с кем. Была жесть, спор шел о рынке.
Вроде Микко только за Зенит был готов горло грызть) |
| Имею право. Я ж не на всю жизнь) Рубль-два в день
можно подольше подержать, имхо
Тогда за перенос надо платить. Дорого |
| Тогда за перенос надо платить. Дорого
купи фьючерсов дешево и сердито) |
| Тогда за перенос надо платить. Дорого
купи фьючерсов дешево и сердито)
Тем, кто физиков пустил на срочный рынок, надо руки отрубить. Они ж там как дети малые.. обоими ногами и в самое г-но.... |
| В общем я решил поддержать Лукойл. ... Так что пойду против рынка, зато честно)
Решил поддержать Лукойл, но купил Сбер )
Погорячился. Сбер будет следующий, куда аналитики затащили толпу. В Луке уже заперли инвесторов. Пусть молятся на промежуточные дивы, если объявят, то на этой новости надо сливаться. Есть еще одна фишка, Сур с вожделением смотрел на Лук. Время подходящее для поглощения. А в остальном Лук , даже имея хорошую подушку, смотрится пока безрадостно, потеряв 15% ебиды. |
| Я помню, когда Микко схлестнулся не помню с кем. Была жесть, спор шел о рынке.
Вроде Микко только за Зенит был готов горло грызть)
Я помню. Но там речь шла о рынке. Даже стрелки забивали. Он же в серьезной питерской конторе служил. Не с Нанайским ли? |
| В 22 году в Сочи 300 человек кнопочки в тесте людям нажал. Половина слили. Почти половина иногда юзают. Десять человек с этого живут спокойно. Но они тол ко в вечных играют. Ноль ролирования. Минимум наколки в клининг. Оператор иногда рублем сглаживает, а иногда и усиливает, Но очень понемногу. Комса везде тоже терпимая. Брокер только сбер. Там Баранов Саша риск менеджмент ставил. Вернее по его учебнику девчонки обучались. |
| < Погорячился. Сбер будет следующий, куда аналитики затащили толпу.
Да я срать хотел на всех аналитиков. Мне нужно чтоб если вдруг экстренно наружу - чтоб не сразу минус 15%... Да и в целом Сбер - это прокси от всего нашего рынка. Смысл разбрасываться? Ну, эт конечно пока ГГ в себе и с нами ) |
| Микко энергокапитал. Образование биофак Петрозаводск. СБН мельниченковские структуры. СБН начальник деска. Прошел конкурс и стажировки за границей. Микко просто скупщик, потом администратор. Потом фэмэли офис. Терминал блумберг. Брал стейки на внебирже. Не трейдер а консолидации пакетов. Это мне Миша 45 в ресторане китайском на Красном в Новосибе ... |
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.13774 | −0.005 (−0.44%) | 17:38 | | GBP | 1.3198 | −0.0046 (−0.35%) | 17:38 | | JPY | 161.556 | +0.021 (+0.01%) | 17:38 | | CAD | 1.41972 | +0.0039 (+0.28%) | 17:38 | | CHF | 0.81027 | +0.00206 (+0.25%) | 17:38 | | CNY | 6.7885 | +0.0145 (+0.21%) | 17:30 | | RUR | 74.5435 | +0.313 (+0.42%) | 17:35 | | EUR/RUB | 84.85 | +0.01 (+0.01%) | 17:35 | | AUD | 0.69293 | −0.0071 (−1.01%) | 17:38 | | HKD | 7.8402 | +0.00018 (0%) | 17:38 |
|