mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
rock-retiree (Z)
01.11.2025 12:29
−1
73! ты в игноре, поэтому приходится отвечать вот так, только когда вижу в цитатах:
"прокуроры на войне это сами солдаты" называется иначе: самосуд.
про то, что командированные не успевают во все въехать как командировка заканчивается - есть такое. в середине нулевых хорошо знакомый фсб-шник (одногрупник, полковник, теперь давно на пенсии) пояснил так когда пересеклись после его очередной командировки в чечню: "накапливаем материал, потом разберемся. все нужно сопоставлять, дополнять. да и что я могу без материалов других расследований? я вообще ведь работаю по устойчивости от саботажа, диверсий и терактов на промпредприятиях"
о! и про меня скажи, полудрок!))) "пенсионЭру одногруппнику из фсб")))) клоун ты и дегенрат))) опять каие-то игрушки себе придумал, личных карманных фсб-шников...
Иди копи! пригодится потом поржать с тебя...
Пусть узанвать начинает прям счас, с утра, после завтрака. И тебе прям доложит...
Звучит-то как грозно - "..после го очередной командировки в чечню..." -- это вам не шуточки..!!!!

дблблд
ты что, затрясся? не фантазируй себе лишнего. я написал что написал. карманные фсб-шники, уровни допуска и доступа, предатели партизан - это остатки твоего мозга галюники ловят
Ак-47
01.11.2025 12:31
0
А
Расти нельзя падать.
Пора бы уже какую нибудь новость....чтобы со свистом
за долгие годы у всех выравнивателей возникли некоторые психологические проблемы. Для них было нормальным иметь какие-то эксцентричные увлечения

* например, ничего неделать...)
.. и я тожэ - вяжу крючком... из трёхгранного напильника полевой связной кабель...
Привет Мо..!))
rock-retiree (Z)
01.11.2025 12:32
−1
Те кто воевал знает что происходит на войне.
Могу рассказать: Трупы, разорванные тела (головы, руки, ноги, кишки вперемешку с испражнениями и костями), запах гноя от раненых, холод, зной, грязь, слякоть, недоедание, нехватка воды, крысы, мыши, вши, и тд.тп.
И очень маленькая надежда на то, что ты выживешь, когда закончится этот ад, и забудешь об этом навсегда, продолжая заниматься мирными делами.

Ни одному здоровому человеку это не интересно даже слушать не то что говорить об этом.
Это интересно только психически ненормальным маньякам жаждущим крови и мяса, которым требуется лечение у психотерапевта в специально отведённых для этого местах.
вместо всех рассказов и описаний - могу предложить пару телеграмм-каналов со всеми этими видосиками. Съёмки после боёв, во время боёв... Кишек и оторванных конечностей неограниченное количество.
Есть закрытые каналы, но я их не выложу и никого туда не впустят. Но есть и открытые с таким шок-контентом, как сейчас называют.
давно можно в этих тупых перебранках с тупыми показать... Но надо ли?
Это сайт МФД, как верно отметил Не... - это финансовый форум, а тут писюнота меряется писюнами про войну, какие-то гомосЭки и вертухаи - знатоки войны.. ну тупорылые - им бы заткнуться и искать закономерности в финансах и торгах, или в шутку скинуть..
НЕТ - кидаются, как бешеные злобные собачонки мелкие шавки - воюют! их в реальности на войну и там просто в сопли превратятся.
Не стоит писать и объяснять просто напоминать, что они пустое место и не мужчины, а тряпки половые , ну органы такие же...- дренажные отверстия организма
особенно вот это рассмешило: могу предложить пару телеграмм-каналов...
Ак-47
01.11.2025 12:34
0
А
о! и про меня скажи, полудрок!))) "пенсионЭру одногруппнику из фсб")))) клоун ты и дегенрат))) опять каие-то игрушки себе придумал, личных карманных фсб-шников...
Иди копи! пригодится потом поржать с тебя...
Пусть узанвать начинает прям счас, с утра, после завтрака. И тебе прям доложит...
Звучит-то как грозно - "..после го очередной командировки в чечню..." -- это вам не шуточки..!!!!

дблблд
ты что, затрясся? не фантазируй себе лишнего. я написал что написал. карманные фсб-шники, уровни допуска и доступа, предатели партизан - это остатки твоего мозга галюники ловят
хххррр...-тьфу! в твою рожу и на тебя в целом..)))

посмешище - ты никто, половая тряпка, пустозвон, это тебя и коробит, нытик..))
переживи в себе, вертухай

надоел, болван
Morro
01.11.2025 12:34
 
дЭбил, ты никак не угомонишься))
Ты имебцил - живи с этим, переживи в себе
неграмотный и тупорылый
- для тебя персонально, - НИЧЕГО не случится со мной, идиотина)))
я даже приблизительно тебе не опишу свой уровень доступа и допуска. Ты просто не сможешь переварить это своим убогим мозжечком.
Я могу найти данные на любого здесь, мне просто неловко будет обосновать - зачем мне гоняться за идиотами форумными с какого-то МФД, дятлом из Липецка, когда на других ресурсах есть поинтереснее личности и под вниманием...
А ты даже сцышь встретиться и мне в лицо сказать, трусливая мразь и обычная форумная тля. Ты ничтожество по жизни, а в инете единственное место, где себе придаёшь веса и значимости. Ты не одинок, вас легион по всем сайтам, не новость...
Живи с этим в своих блаженных тупорылых фантазиях имбецилушка, можешь даже настучать - очень удивишься, когда до реальности дойдёт, можешь даже в суд подать на меня - папа твой сука и предатель партизан, и это правда, дорогуша, которую ты скрываешь, вертухайской нутро - это родовое пятно твоё.
Подай в суд на меня, потрясение будет для тебя, причём очень ощутимое,
ТЫ ТУПОЙ насовсем, "рантье" лосярящий навсегда, отпочковавшийся от СРАЧина)))
посмешище
похвастай лосями там ещё "мой портфель", даун и есть даун..))

посчитай свою тетрадку срочника, там наверняка что-то про торговлю тоже есть, бестолочь))) лучше вслух

Кукарекай дальше, петушок, раз не угомонишься никак
крысеныш, ты еще смеешь голосок подавать
https://vkvideo.ru/video33547950_159540720

* глуейшие произведение!

серьёзно) ...наверняка
Ак-47
01.11.2025 12:39
0
А
https://vkvideo.ru/video33547950_159540720

* глуейшие произведение!

серьёзно) ...наверняка
https://vkvideo.ru/video9530565_162167949
покинула уже этот мир...
sarychin
01.11.2025 12:49
3
Д.Д. Всем!
Мультики по ТВ в которых тебе показывают чистеньких и выбритых воинов подушенных одеколоном и подготовленных к самому репортажу смотришь только ты, как стреляют из гаубицы находящейся за 20-30 км от нулевой точки, и летящие вертолёты и самолёты не входящих в зону поражения ПВО километров за 50-т.
Ещё показывают красивые блиндажи на второй и третье линии, со стиральными машинками, холодильниками, микроволновками и телевизорами.
А всё что происходит там, в штурмовых подразделениях , которые воюют, а не ковыряются в носу на второй и третьей линии, и в обозе, тебе никогда не покажут, чтобы у таких как ты - простого обывателя глаза на лоб не вылезли от всего происходящего и шокирующего
а знаешь ли ты лапочка,что съёмка и демонстрация на всех линиях обороны - зпрещена ! только по спец разрешению, только после отстоя и цензуры, кроме мандяны конечно. и да доставка из пятёрочки работает с задержкой - это понятно связь не устойчивая
ЦИПСО об этом своим агентам не сообщало.
sarychin
01.11.2025 12:51
 
Смотрю стопы поставили и на отдых, воТку кушать двинул народ.
Митя_Литва
01.11.2025 12:52
5
«Власти Ивано-Франковской области заявили, что Бурштынская ТЭС полностью выведена из строя после ударов ВС РФ и восстановлению не подлежит. Поступают данные о приостановке работы Ладыжинской ТЭС в Винницкой области»

зелёная повестка - она такая...
Ак-47
01.11.2025 12:53
0
А
дилан
01.11.2025 12:54
 
«Власти Ивано-Франковской области заявили, что Бурштынская ТЭС полностью выведена из строя после ударов ВС РФ и восстановлению не подлежит. Поступают данные о приостановке работы Ладыжинской ТЭС в Винницкой области»

зелёная повестка - она такая...
Будем надеяться что не пи.. ят, скачем дальше..
Корсар
01.11.2025 12:54
1
Зачем вы все вступайте в дискуссию с этими клоунами
Зачем тратить время на них
Игнор и пусть он пишет сам себе
дилан
01.11.2025 12:55
 
«Власти Ивано-Франковской области заявили, что Бурштынская ТЭС полностью выведена из строя после ударов ВС РФ и восстановлению не подлежит. Поступают данные о приостановке работы Ладыжинской ТЭС в Винницкой области»

зелёная повестка - она такая...
Там еще в кукуеве станция жить долго приказала, там вообще бетон расплавился..
Стремительный
01.11.2025 12:59
 
А здесь модераторов нет совсем?
Шикардос
01.11.2025 13:01
 
Ш
Обана,да смотрю на рынке Новогоднее Ралли
Все акции поддернут по +10%
босый ниндзя
01.11.2025 13:02
1
Когда мы торгуем одни то обычно в гору, так что в гору)))
Вся надежда на Ниндзю
купил сегодня: SNGSP, CHMF, MSNG, HYDR. ≈%)

P. S. Начинают закрываться вклады... И я перевожу кэш на биржу.
Severa
01.11.2025 13:09
 
Вся надежда на Ниндзю
купил сегодня: SNGSP, CHMF, MSNG, HYDR. ≈%)

P. S. Начинают закрываться вклады... И я перевожу кэш на биржу.
лаг 1.5-2 месяца
sarychin
01.11.2025 13:09
2
дЭбил, ты никак не угомонишься))
Ты имебцил - живи с этим, переживи в себе
неграмотный и тупорылый
- для тебя персонально, - НИЧЕГО не случится со мной, идиотина)))
я даже приблизительно тебе не опишу свой уровень доступа и допуска. Ты просто не сможешь переварить это своим убогим мозжечком.
Я могу найти данные на любого здесь, мне просто неловко будет обосновать - зачем мне гоняться за идиотами форумными с какого-то МФД, дятлом из Липецка, когда на других ресурсах есть поинтереснее личности и под вниманием...
А ты даже сцышь встретиться и мне в лицо сказать, трусливая мразь и обычная форумная тля. Ты ничтожество по жизни, а в инете единственное место, где себе придаёшь веса и значимости. Ты не одинок, вас легион по всем сайтам, не новость...
Живи с этим в своих блаженных тупорылых фантазиях имбецилушка, можешь даже настучать - очень удивишься, когда до реальности дойдёт, можешь даже в суд подать на меня - папа твой сука и предатель партизан, и это правда, дорогуша, которую ты скрываешь, вертухайской нутро - это родовое пятно твоё.
Подай в суд на меня, потрясение будет для тебя, причём очень ощутимое,
ТЫ ТУПОЙ насовсем, "рантье" лосярящий навсегда, отпочковавшийся от СРАЧина)))
посмешище
похвастай лосями там ещё "мой портфель", даун и есть даун..))

посчитай свою тетрадку срочника, там наверняка что-то про торговлю тоже есть, бестолочь))) лучше вслух

Кукарекай дальше, петушок, раз не угомонишься никак
крысеныш, ты еще смеешь голосок подавать
Засадил ты этой мрази по самые не хочу. У него аж голова перестала качаться и разум (если он был) член, вошедший перемкнул.

Это ж как надо было в самую точку попасть, что этот дебил одноклеточный так поплыл!
Цитата
- для тебя персонально, - НИЧЕГО не случится со мной, идиотина)))
я даже приблизительно тебе не опишу свой уровень доступа и допуска. Ты просто не сможешь переварить это своим убогим мозжечком.

Я могу найти данные на любого здесь, мне просто неловко будет обосновать - зачем мне гоняться за идиотами форумными с какого-то МФД, дятлом из Липецка, когда на других ресурсах есть поинтереснее личности и под вниманием...

А ты даже сцышь встретиться и мне в лицо сказать, трусливая мразь и обычная форумная тля. Ты ничтожество по жизни, а в инете единственное место, где себе придаёшь веса и значимости. Ты не одинок, вас легион по всем сайтам, не новость...


Это просто шедевр в откровениях из спецслужб! Это до него еще не дошло в приливе ненависти и хронического тупоумия, что как СБУшник, или за кого он там пытается себя выдавать, что спалился он, причем не первый раз.

PS ЧМОшник и жопошник в одном флаконе, затри пост, а то начальник увидит, в очередной раз засадит тебе по самые гланды, и погонит тебя снова в окопы.

Удивляюсь, с кем Малюку* или Буданову ** приходится работать!!

* - Глава Службы безопасности Украины Василий Малюк.
** - Кирилл Буданов, начальник Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.
Шикардос
01.11.2025 13:17
 
Ш
Чо там,СИ также загадочно улыбался,как Моди недавно?
Моны Лизы
Или СИ показал Трампу,куда ему его 100% запихнут,орел рыжий,ввел пошлины и примчался посмотреть,как Китай экономика рухнула?
Фак ю,донни
Morro
01.11.2025 13:22
 
«Власти Ивано-Франковской области заявили, что Бурштынская ТЭС полностью выведена из строя после ударов ВС РФ и восстановлению не подлежит. Поступают данные о приостановке работы Ладыжинской ТЭС в Винницкой области»

зелёная повестка - она такая...
имеем субективный анализ!
https://staryiy.livejournal.com/8972816.html
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао97.62−0.45 (−0.46%)08:39
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 150.74−3215.6 (−4.44%)08:39
Hang Seng22 710.52−366.39 (−1.59%)08:39

Котировки акций

ВТБ ао70.055−0.73 (−1.03%)08:39
ГАЗПРОМ ао97.62−0.45 (−0.46%)08:39
ГМКНорНик120.14−0.8 (−0.66%)08:39
ЛУКОЙЛ4 108.5−24 (−0.58%)08:39
Полюс1 908.6−9.2 (−0.48%)08:40
Роснефть306.4−2.95 (−0.95%)08:39
РусГидро0.2993−0.0022 (−0.73%)08:40
Сбербанк295.1−0.06 (−0.02%)08:39

Курсы валют

EUR1.13769+0.00063 (+0.06%)08:40
GBP1.3204+0.0013 (+0.10%)08:40
JPY161.606−0.155 (−0.10%)08:39
CAD1.4187−0.0008 (−0.06%)08:39
CHF0.80895−0.00065 (−0.08%)08:39
CNY6.8007+0.0036 (+0.05%)08:39
RUR76.09+0.25 (+0.33%)08:36
EUR/RUB86.587+0.31 (+0.36%)08:36
AUD0.68919−0.00161 (−0.23%)08:39
HKD7.84132+0.00192 (+0.02%)08:40

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.