Я ж за все хорошее, против всего плохого... И ШО??? А ОНИ!!! Вввели санкции против конторы в которой я акционер! Да, как ОНИ могут? Где СпГаведливость?
Присоединяюсь. Стою на 5710 и 5610. Надеюсь, скоро буду страдать от несправедливости вместе с Вами.
ПАО «ЛУКОЙЛ» сообщает, что в связи со сложившимися обстоятельствами заседание Совета директоров, запланированное на 23 октября, переносится с сохранением повестки дня. Информация о новой дате заседания Совета директоров будет раскрыта дополнительно.»
Сегодня уже Совет Директоров…. Помимо дивидендов, которые итак урежут из-за прибыли, обсудят 19 пакет санкций, затронувший и Лукойл в том числе.
И отменят дивы) минус 15% лукойл сегодня нарисует))
Ух как интересно в Лучке вчера было. Как санкции напугали то. Только почему Лукойл должен был упасть на 15%%, непонятно? Дивиденды должны были быть в районе 450 рублей, вот как раз на эту сумму или на 7-7.5% и рухнули. Компания сильная, может что-то ещё придумают. А так, ждём дальнейшего повышения цен на заправках.
Странно повёл себя рынок. Думали что ЦБ снизит на 1-1.5% при таком росте цен? Хорошо что не подняли ставку, радоваться надо. Реальная инфляция на порядок выше, чем заявляют, 20-25%%. Возьму Лукойл по 5.000 руб ММК по 15-20 руб Мечел по 55-60 руб Сурпреф по 35, обычку по 17.5. А вообще, есть ли сейчас смысл брать акции, если дивиденды у многих под вопросом, и акции постоянно падают? Вопрос риторический….
Странно повёл себя рынок. Думали что ЦБ снизит на 1-1.5% при таком росте цен? Хорошо что не подняли ставку, радоваться надо. Реальная инфляция на порядок выше, чем заявляют, 20-25%%. Возьму Лукойл по 5.000 руб ММК по 15-20 руб Мечел по 55-60 руб Сурпреф по 35, обычку по 17.5. А вообще, есть ли сейчас смысл брать акции, если дивиденды у многих под вопросом, и акции постоянно падают? Вопрос риторический….
облиги и фонд ликвидности.. в плюс каждый день.. но ёжики продолжают есть кактус..
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.