и еще Пипс не торопись думаю тут есть перспектива. Для меня одна из бумаг на которую я поставил это русолово и считаю рост будет кратным и неизбежным, нужно только время.
Непипсим - ты обычный избушечный троль...просмотрел твои сообщения, буквально через неделю после регистрации ты уже начал людям советы давать где купить ниже, кого жаль, а кто не лох и тд и тп. Значит скоро роло куда-то поедет и скорее всего вверх.. раз избушечников за дверь отправляют с ветки под крики что он разорен.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.