mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 23:06
 
я таких идиотов как Tom_Bоmbаdil в жизни не встречал
даже покурить кретин не дает
Надо вести здоровый образ жизни
А что же не включить ботов, пока перекур?
А. дак наверное потому, что их нет
Синева
24.07.2025 23:06
 
С
я таких идиотов как Tom_Bоmbаdil в жизни не встречал
даже покурить кретин не дает
Надо вести здоровый образ жизни
А что же не включить ботов, пока перекур?
сарычан курит, скот ты непонятливый
Синева
24.07.2025 23:07
 
С
ты дашь или нет скотина нам отдохнуть от тебя?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 23:07
 
Надо вести здоровый образ жизни
А что же не включить ботов, пока перекур?
сарычан курит, скот ты непонятливый
Я с ним и не разговариваю, а с тобой, ты палишься, слабоумный
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 23:07
 
ты дашь или нет скотина нам отдохнуть от тебя?
А что, боты тоже устают?

Назвался ботом ... полезай
Синева
24.07.2025 23:09
 
С
ты дашь или нет скотина нам отдохнуть от тебя?
А что, боты тоже устают?

Назвался ботом ... полезай
ты дашь или нет больная сволочь нам отдохнуть от тебя?
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 23:10
 
А что, боты тоже устают?

Назвался ботом ... полезай
ты дашь или нет больная сволочь нам отдохнуть от тебя?
Покой вам теперь будет только сниться
Синева
24.07.2025 23:10
 
С
я таких уродов в жизни не встречал как этот урод
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 23:10
 
я таких уродов в жизни не встречал как этот урод
Из уст слабоумного - считай комплимент
Синева
24.07.2025 23:11
 
С
я таких уродов в жизни не встречал как этот урод
Из уст слабоумного - считай комплимент
отстань от меня урод, я тебя уже видеть не могу
Ак-47
24.07.2025 23:12
0
А
Оззи Озборн завязал с ЛСД после диалога с... лошадью.

Во время записи Black Sabbath Vol.4 рокер принял 10 колёс ЛСД и пошёл бродить по полю. Там встретил лошадь, с которой проговорил целый час — пока та не отвернулась и не сказала через плечо: «Слышь, иди ты на хер. Надоел».

С тех пор, по словам Оззи, он больше не трогал кислоту.

Парни (вы же -... парни? или - боты-АВТОБОТЫ-трансформеры?))) - а вы сколько ЛСД лизнули, что аж на весь день с зеркалами разговаривать сил хватает и не устаёте?

Показать в полный размер
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 23:13
1
"Несовременные боты" выдохлись и сломались, а я пойду спать с хорошим настроением сегодня
Tom_Bombadilыч/p.s мфд-помойка
24.07.2025 23:13
 
Из уст слабоумного - считай комплимент
отстань от меня урод, я тебя уже видеть не могу
Синева
24.07.2025 23:15
 
С
Оззи Озборн завязал с ЛСД после диалога с... лошадью.

Во время записи Black Sabbath Vol.4 рокер принял 10 колёс ЛСД и пошёл бродить по полю. Там встретил лошадь, с которой проговорил целый час — пока та не отвернулась и не сказала через плечо: «Слышь, иди ты на хер. Надоел».

С тех пор, по словам Оззи, он больше не трогал кислоту.

Парни (вы же -... парни? или - боты-АВТОБОТЫ-трансформеры?))) - а вы сколько ЛСД лизнули, что аж на весь день с зеркалами разговаривать не устаёте?
это сеанс, надо ему дать такую нагрузку чтобы пробки полетели
Сирый
24.07.2025 23:16
 
Оззи Озборн завязал с ЛСД после диалога с... лошадью.

Во время записи Black Sabbath Vol.4 рокер принял 10 колёс ЛСД и пошёл бродить по полю. Там встретил лошадь, с которой проговорил целый час — пока та не отвернулась и не сказала через плечо: «Слышь, иди ты на хер. Надоел».

С тех пор, по словам Оззи, он больше не трогал кислоту.

Парни (вы же -... парни? или - боты-АВТОБОТЫ-трансформеры?))) - а вы сколько ЛСД лизнули, что аж на весь день с зеркалами разговаривать сил хватает и не устаёте?

Показать в полный размер
Дурень йо.ба.ный. Оззи Осброрн помер. Ты реально мамонт )))
Синева
24.07.2025 23:17
−1
С
"Несовременные боты" выдохлись и сломались, а я пойду спать с хорошим настроением сегодня
пробки значит полетели
наконец-то
Сирый
24.07.2025 23:17
 
Из уст слабоумного - считай комплимент
отстань от меня урод, я тебя уже видеть не могу
Синева фсё )))

Бомбадил КО! Красавчик!
Синева
24.07.2025 23:18
−1
С
У этого урода полетели пробки.
Завтра он не придет
Синева
24.07.2025 23:19
−2
С
отстань от меня урод, я тебя уже видеть не могу
Синева фсё )))

Бомбадил КО! Красавчик!
нет, ты гораздо лучше
на лицо
Ак-47
24.07.2025 23:20
0
А
Оззи Озборн завязал с ЛСД после диалога с... лошадью.

Во время записи Black Sabbath Vol.4 рокер принял 10 колёс ЛСД и пошёл бродить по полю. Там встретил лошадь, с которой проговорил целый час — пока та не отвернулась и не сказала через плечо: «Слышь, иди ты на хер. Надоел».

С тех пор, по словам Оззи, он больше не трогал кислоту.

Парни (вы же -... парни? или - боты-АВТОБОТЫ-трансформеры?))) - а вы сколько ЛСД лизнули, что аж на весь день с зеркалами разговаривать сил хватает и не устаёте?

Показать в полный размер
Дурень йо.ба.ный. Оззи Осброрн помер. Ты реально мамонт )))
noшлтыHax, хамло и больное животное. Просттак.
найди в тексте упоминание, что он сейчас жив... Поговори с Дибиланом - твой уровень. Ты победил, есличё, дурак - сразу отвали...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.1+1.94 (+1.96%)10:33
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 308.19−212.69 (−8.44%)10:48
RTSI985.74−120.46 (−10.89%)10:48
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 366.44−71.41 (−0.68%)10:33
DAX 3024 817.92−321.77 (−1.28%)10:33
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 348.1−420.42 (−1.77%)10:33

Котировки акций

ВТБ ао72.145+1.09 (+1.53%)10:33
ГАЗПРОМ ао101.1+1.94 (+1.96%)10:33
ГМКНорНик128.88−1.4 (−1.07%)10:33
ЛУКОЙЛ4 099.5+39.5 (+0.97%)10:33
Полюс2 002.4+7.8 (+0.39%)10:33
Роснефть302.85+2.35 (+0.78%)10:33
РусГидро0.3245+0.0059 (+1.85%)10:33
Сбербанк305.66+3.73 (+1.24%)10:33

Курсы валют

EUR1.14253−0.00021 (−0.02%)10:33
GBP1.3238−0.0006 (−0.05%)10:33
JPY161.443−0.092 (−0.06%)10:33
CAD1.41739+0.00157 (+0.11%)10:33
CHF0.80833+0.00012 (+0.01%)10:33
CNY6.7826+0.0086 (+0.13%)10:33
RUR74.99+0.7595 (+1.02%)10:33
EUR/RUB85.755+0.915 (+1.08%)10:31
AUD0.69535−0.00468 (−0.67%)10:33
HKD7.83956−0.00046 (−0.01%)10:33

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.