mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Moriarti
23.07.2025 21:04
 
Это не правило, это технический сигнал. Наверное обращал внимание, что 99% закрывается, понятное дело, что не всегда сразу. Скорее закономерность.
Ну так кто мешает закрыть гэп на 93,06.... а потом на 81,06 ????
Мешает отсутствие покупателей. Сегодня вон как пенками пытались на 83 затолкать и фиксануть. В итоге видал как красиво 4 млн лот слили? Многие выжидают и не рискуют покупать, кто хочет зайти. Я бы тоже стремался.
100+100+100=Тракторист
23.07.2025 21:10
−1
Сообщение удалено администратором admin 01.08.2025 в 12:10.
$TA$
23.07.2025 21:12
 
Ну так кто мешает закрыть гэп на 93,06.... а потом на 81,06 ????
Мешает отсутствие покупателей. Сегодня вон как пенками пытались на 83 затолкать и фиксануть. В итоге видал как красиво 4 млн лот слили? Многие выжидают и не рискуют покупать, кто хочет зайти. Я бы тоже стремался.
Даже у Карпухи нервы сдали
ХОТЭЙ
23.07.2025 21:19
 
ставить надо на верхней планке и нижней.... и курить бамбук.....
мда уж-не дай бог таких советчиков в чем-либо
а в чем я не прав... или надо дротить 50 копеек?

Когда-то да выстрелит....
а нахер нужно это ... как здесь устроили?

кто-то сомневается что 88 будет?
или сомневается в 99-100 рублях?

если сомневаетесь... то вам нехер тут делать сейчас .... пока не будет 44 или 50 рублей.......
Bombaher
23.07.2025 21:36
0
B
Это не правило, это технический сигнал. Наверное обращал внимание, что 99% закрывается, понятное дело, что не всегда сразу. Скорее закономерность.
Ну так кто мешает закрыть гэп на 93,06.... а потом на 81,06 ????
93,46 для точности
Сирый
23.07.2025 21:52
1
До 25 можно плюс-минус рубль телепаться. Не критично. Надеюсь, 25 дивы начнут приходить, и со ставкой сюрпизик случится. Нежданчик, так сказать. Там и порезвимся...
Peregrino
23.07.2025 21:56
−1
мда уж-не дай бог таких советчиков в чем-либо
а в чем я не прав... или надо дротить 50 копеек?

Когда-то да выстрелит....
а нахер нужно это ... как здесь устроили?

кто-то сомневается что 88 будет?
или сомневается в 99-100 рублях?

если сомневаетесь... то вам нехер тут делать сейчас .... пока не будет 44 или 50 рублей.......
планка 10%-ты считаешь такой стоп это адекватно? у меня стопы в 1% и меньше на фьючах и нормально.кто тебя трговать училь сломай ему лицо-он идиот
Peregrino
23.07.2025 21:59
−1
Ну так кто мешает закрыть гэп на 93,06.... а потом на 81,06 ????
Мешает отсутствие покупателей. Сегодня вон как пенками пытались на 83 затолкать и фиксануть. В итоге видал как красиво 4 млн лот слили? Многие выжидают и не рискуют покупать, кто хочет зайти. Я бы тоже стремался.
удивительно в разгар отпусков летних покупателей нет.еще на фоне ключа в 20% и СВО. а может об этом надо просто знать-что всегда летом не торговый или мало торговый сезон
Плутарх Пустобрехов
23.07.2025 22:29
 
П
с ноября смело ..лямов на сто ..до сд.. на свои..
100+100+100=Тракторист
23.07.2025 23:18
−1
Сообщение удалено администратором admin 01.08.2025 в 12:10.
Insider(Lat.)
23.07.2025 23:22
 
Мешает отсутствие покупателей. Сегодня вон как пенками пытались на 83 затолкать и фиксануть. В итоге видал как красиво 4 млн лот слили? Многие выжидают и не рискуют покупать, кто хочет зайти. Я бы тоже стремался.
удивительно в разгар отпусков летних покупателей нет.еще на фоне ключа в 20% и СВО. а может об этом надо просто знать-что всегда летом не торговый или мало торговый сезон
Все равно дивы должны дать по всем срокам край 28ого
Insider(Lat.)
23.07.2025 23:32
4
100+100+100=Тракторист @ 23.07.2025 23:18  (сообщение удалено)
Узбагойся
Ветку посещает 150 человек вместе с гостями.. 3\4 из них на форуме 10 лет - кого куклишь? Это ж не 1ыйканал
100+100+100=Тракторист
23.07.2025 23:40
 
Сообщение удалено администратором admin 01.08.2025 в 12:10.
Insider(Lat.)
24.07.2025 00:16
 
100+100+100=Тракторист @ 23.07.2025 23:40  (сообщение удалено)
Переговоры Зе за 2 дня придумал - ибо.. майдан за деньги порошенко против его узурпации американцами созданных инстутутов
Insider(Lat.)
24.07.2025 00:17
 
В том смысле что там не могло быть никаких результатов.
Он пытается внимание отвлечь - потому что его версия что набу и сап - агенты кремля внезапно для него не прокатило и Урсула требует обьяснений
Moriarti
24.07.2025 00:18
 
100+100+100=Тракторист @ 23.07.2025 23:18  (сообщение удалено)
Узбагойся
Ветку посещает 150 человек вместе с гостями.. 3\4 из них на форуме 10 лет - кого куклишь? Это ж не 1ыйканал
Ну вообще на дневках "повешенный", по идее коррекция должна быть. Я про индекс в целом.
100+100+100=Тракторист
24.07.2025 00:24
 
Сообщение удалено администратором admin 01.08.2025 в 12:10.
ХОТЭЙ
24.07.2025 00:30
1
а в чем я не прав... или надо дротить 50 копеек?

Когда-то да выстрелит....
а нахер нужно это ... как здесь устроили?

кто-то сомневается что 88 будет?
или сомневается в 99-100 рублях?

если сомневаетесь... то вам нехер тут делать сейчас .... пока не будет 44 или 50 рублей.......
планка 10%-ты считаешь такой стоп это адекватно? у меня стопы в 1% и меньше на фьючах и нормально.кто тебя трговать училь сломай ему лицо-он идиот
Так ваши стопы и срывают регулярно... торгаши......
Стопы ставят только трусы и лохи.....
добрый волчонок
24.07.2025 06:13
 
VTB London 0.0573 +0.0181 (+46.17%)

...последние торги в лондоне, 2022 год...цена по новому ценнику -90,5 рубля...
pif1
24.07.2025 06:17
 
p
VTB London 0.0573 +0.0181 (+46.17%)

...последние торги в лондоне, 2022 год...цена по новому ценнику -90,5 рубля...
у нас так пока не будет...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
График VTB London
VTB London0.0562+0.0177 (+45.97%)2022
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:20 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди6
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие9
 
Всего голосов:29 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.