Болгары под крики «Россия, Россия» требуют восстановления памятника Советской Армии и отказа от евро "➖Сегодня в Софии прошла очередная акция протеста против введения евро. Акция завершилась у памятника Советской Армии, который стоит разобранный уже второй год для «реставрации». Толпа потребовала его восстановление, выступила против военной помощи украине и начала скандировать: «Россия, Россия», - сообщают наши читатели из Болгарии.
Продолжаем работу по противодействию кибермошенничеству. Это — наш приоритет.
Каждое третье преступление сегодня совершается в цифровой среде. Более 80% из них — дистанционные хищения.
Злоумышленники разрабатывают новые схемы.
Одна из них — вывод денег через пополнение баланса мобильного телефона с целью дальнейшего обналичивания или перевода на другие счета.
На следующей неделе приступим к рассмотрению законопроекта, которым вводится обязанность операторов сотовой связи прекратить возврат абоненту внесённых в качестве аванса денежных средств, если у правоохранительных органов возникнут подозрения, что они были получены в результате преступных действий.
Это позволит пресекать совершение краж, а также будет способствовать оперативному возмещению причинённого ущерба потерпевшим. https://t.me/vv_volodin/1153
Украинская группировка в селе Мирное на западе ДНР оказалась в огневом мешке после освобождения от ВСУ Поддубного. Сообщил советник главы ДНР Игорь Кимаковский.
Соболевку у купянска тоже взяли, и там мешочек рисуется
⚡️Правительство Германии ищет пути поставок оружия и боеприпасов Киеву и хочет заключить тайную сделку с Вашингтоном по вооружениям для Украины, — Bild со ссылкой на источники.
Источники издания утверждают, что Германия рассчитывает на согласие Пентагона передать Украине две системы Patriot, закупку которых финансировала бы немецкая сторона.
Ублюдки Мужчина и пассажир, личность которого устанавливается, погибли в результате очередной вражеской атаки, сообщил губернатор Вячеслав Гладков:
Вооружённые силы Украины с помощью дрона нанесли целенаправленный удар по легковому автомобилю на участке автодороги Шебекино — Белгород. От полученных ранений они скончались на месте. Машина полностью уничтожена огнём.
Вопрос о мобилизации женщин на Украине могут поднять уже в сентябре, — Арестович
Экс-советник Офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что подготовка к мобилизации женщин в стране уже фактически началась. По его словам, идёт масштабная информационная кампания, а улицы завешаны постерами, СМИ и стратегические коммуникации ВСУ продвигают образ женщины в форме. ➖«Я думаю, что осенью пойдёт речь о мобилизации женщин. Такие кампании обычно идут 2–3 месяца — значит, в сентябре могут уже начать», — отметил Арестович.
Он также признал, что женская мобилизация — это лишь вопрос времени, так как российская армия обладает численным преимуществом.
Били по голове, сломали нос и выбили зуб: военного ТЦК жестоко избили доской во время рейда, - Ровенский ТЦК
ТЦКшника начали бить по голове во время групповой проверки документов в селе Орловка 5 июля, его госпитализировали.
Ровненский областной ТЦК и СП, комментируя происшествие, напомнил мужчинам призывного возраста о необходимости своевременно обновлять личные данные «во избежание недоразумений и проблем с законом»
Какое вежливое предложение, ай-яй-яй, не надо доской биться
Следственный комитет РФ установил, что приказ сбить Ил-76 с украинскими пленными в 2024 году отдал командир ракетной бригады ВСУ Николай Дзяман, он объявлен в международный розыск.
«Военнослужащие, нанесшие удар по воздушному судну, исполняли незаконный приказ командира бригады Николая Дзямана и вышестоящего командования ВСУ», — сообщили в пресс-службе Следственного комитета.
NE.САХАР
А вот это правильно.. Все же давно понимают, что перемога в неньке превратилась в недомогу.. Пусть теперь каждая шкура за свою шкуру и переживает..
⚡️Паспорт гражданина РФ необходимо заменить, если внешность его владельца сильно изменилась из-за перенесенного заболевания или пластической операции, сообщили в МВД России.
⚡️Франция готовит альтернативный фонд поддержки Украины, который станет заменой проекту BlackRock, сообщает Bloomberg.
В Париже сомневаются, что смогут реализовать инициативу без участия США.
Ранее BlackRock заморозила работу над фондом восстановления Украины после ухудшения отношений между Вашингтоном и Киевом на фоне победы Трампа на выборах.
Давай макрон и мужа своего прикрепи, много надо будет по завершению сво
Кукушка хвалит Петуха за то, что хвалит он Кукушку
⚡️Спецпредставитель президента США Келлог – о готовности Трампа посочувствовать Зеленскому:
Хорошо. Это классический Дональд Трамп. Всегда готов к общению. Спасибо также президенту Зеленскому за его соболезнование в связи с ужасной гибелью людей в результате наводнения в Техасе, особенно среди молодежи. Оба президента признают боль от потери молодежи в мирное и военное время. Сострадание является ключевой частью лидерства.
Давно Наталью не слышала и не читала https://dzen.ru/b/aGp_eFbTpEnPG-Ws Жила была Европа ...Авторское мнение, как блогера!! сравнение уровня жизни, образования и медицины в России и Европе. 🔻 Где на самом деле падает уровень жизни — в России или в Европе?...
Отпуска в Турции наших сограждан стали с некоторых пор не только непатриотичными, но и соотносятся с теми фактами, что Турция, являясь страной НАТО, помогает ВСУ, но и с тем, что Стамбул распространяет своё тлетворное влияние на бывшие республики СССР, как мы видим на примере Азербайджана.
Решили поковырять статистику, много ли граждан России везёт себя и свои средства из нашей страны прочь.
▪️В 2024 году Турцию посетили 6,7 млн российских туристов, согласно данным Министерства культуры и туризма Турции, приведённым Ассоциацией туроператоров России (АТОР). Это на 6,3% больше, чем в 2023 году, когда было зафиксировано около 6,3 млн поездок.
▪️Согласно прогнозам Ассоциации туристических агентств Турции (TÜRSAB), озвученным на Международной туристической выставке MITT-2025 в Москве, ожидается, что в 2025 году Турцию посетят от 7 до 7,5 млн российских туристов.
▪️В 2023 году средние расходы одного российского туриста в Турции составляли около $607 (примерно 60 000 рублей по текущему курсу) на человека за поездку, без учёта стоимости турпакета. Это так называемые "свободные деньги", потраченные на шопинг, экскурсии, рестораны и другие дополнительные услуги.
▪️В 2024 году по данным Turkish Statistical Institute (TurkStat), средний расход на одного иностранного туриста в Турции в 2024 году составил $972 (включая затраты на пакетные туры и личные расходы). Общая сумма расходов граждан России 6,7 млн туристов × $972 = $6,512,400,000 (примерно $6,51 млрд).
✨$6,51 млрд вывезли русские туристы в Турцию в прошлом году. В этом ожидается побольше.
Два майора
,,,,,,,,,,,,,,,
Август 2024г. Карелия
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.